ента новостей

13:32
В Петербурге задержали юношу, ограбившего магазин на Муринской дороге
14:06
В Петербурге задержали уличную торговку, за кражу денег у пенсионерки
13:42
В Петербурге представили новый инновационный центр молодежного туризма
13:38
В трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
13:34
Беглов почтил память Ксении Петербургской на Смоленском кладбище
13:19
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Васильевского острова
13:11
В Петербурге задержали двоих 19-летних дропов мошенников
13:08
В Петербурге выявили схему хищения денежных средств через маркетплейсы
09:35
В Петергофе полицейские пресекли бизнес наркоплантаторов
09:18
В центре Петербурга полицейские искали нелегалов
09:15
В Петербурге стартуют всероссийские соревнования и любительский Кубок России по зимнему плаванию
21:54
СКА победил «Северсталь» со счётом 3:1
16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
12:48
В двух районах Петербурга ограничат движение транспорта
12:43
В Петербурге задержали юного курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Энергетиков
12:38
В Красногвардейском районе задержали подозреваемого в грабеже
12:34
В Тосно задержали стрелка из травматического пистолета
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Не рады мы проказам матушки-зимы

Не рады мы проказам матушки-зимы

Фото:
auto.gorodovoy.spb.ru
Минувшей ночью в Петербурге и его ближайших пригородах на скользких заснеженных дорогах произошла целая серия серьёзных ДТП, в которых пострадали 15 автомобилей, было ранено пять человек, и один

Серия серьёзных дорожных инцидентов, произошедших в Петербурге и его ближайших пригородах сегодняшней ночью, заставила перефразировать известную цитату из классика. Всего в дорожных инцидентах было разбито 13 машин, а пятерых раненых кареты скорой помощи развезли по стационарам.

Сообщение о первой из чреды дорожных аварий пришла из Красногвардейского района сегодня ночью. На внутреннем кольце Кольцевой автодороги в районе 44-го километра ширину дорожного полотна не поделили сразу три автомобиля, среди которых были две иномарки и отечественная легковушка. О характере повреждений автомобилей «ВАЗ-2109» и иномарок Хёндэ и Фольксваген, а также о состоянии здоровья людей, поучаствовавших в инциденте, в сводке происшествий не сообщалось. 

В 23:20 сигнал бедствия поступил из Гатчинского района, где на 42-м километре дороги А120 водитель легковушки не сумел укротить своих коней, спрятавшихся под капотом, и наехал прямо на пешехода, которого с различными травмами пришлось госпитализировать

Следующий адрес, куда выезжали инспекторы ГИБДД, был Фрунзенский район. Здесь в без пяти минут 23 часа вечера также в столкновении поучаствовали одновременно три автомобиля. Легковушки производства Волжского автозавода 6-й и 7-й моделей не разъехались с Mitsubishi. Кроме разбитых машин, никто из людей не пострадал.

Спустя менее десяти минут пришло сообщение из Петродворцового района. Здесь в Стрельне на Фронтовой улице возле дома № 1 столкнулись две иномарки одного корейского производителя. Kia Cerato и Kia Sportage изрядно помяли свой внешний вид, пострадавших, поскольку о них ничего не сообщалось, здесь, по всей видимости, не было.

Уже за полночь спасатели вновь выезжали в Красногвардейский район. Здесь у Пискарёвского проспекта, 171 грузовик Freightliner и легковой Peugeot не нашли путей, чтобы разъехаться на заснеженной дороге, и основательно приложились друг к другу. Никаких сообщений о пострадавших в этом ДТП также не поступало.

Незадолго до двух часов ночи сообщение о дорожном инциденте пришло из Выборгского района. Здесь возле одного из домов по Придорожной аллее «ВАЗ-2107» нашёл на дороге и слился в объятиях с автомобилем Ford, погибших и раненых в результате столь бурного проявления чувств здесь также не было.

А вот в 6 часов утра в Ломоносове не водитель не удержался на скользком Краснофлотском шоссе и вылетел с дорожного полотна на обочину, где со всего маху поймал дерево. Удар получился такой силы, что мужчина погиб на месте происшествия.

Компания АвтоСтилист предлагает для вашего автомобиля винил и бронирование кузова, шумоизоляция, ксенон, тонировка стекол автомобиля и фар, а также другие качественные работы по тюнингу вашего авто. Профессиональный и качественный тюнинг по доступным ценам.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх