ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Не рады мы проказам матушки-зимы

Не рады мы проказам матушки-зимы

Фото:
auto.gorodovoy.spb.ru
Минувшей ночью в Петербурге и его ближайших пригородах на скользких заснеженных дорогах произошла целая серия серьёзных ДТП, в которых пострадали 15 автомобилей, было ранено пять человек, и один

Серия серьёзных дорожных инцидентов, произошедших в Петербурге и его ближайших пригородах сегодняшней ночью, заставила перефразировать известную цитату из классика. Всего в дорожных инцидентах было разбито 13 машин, а пятерых раненых кареты скорой помощи развезли по стационарам.

Сообщение о первой из чреды дорожных аварий пришла из Красногвардейского района сегодня ночью. На внутреннем кольце Кольцевой автодороги в районе 44-го километра ширину дорожного полотна не поделили сразу три автомобиля, среди которых были две иномарки и отечественная легковушка. О характере повреждений автомобилей «ВАЗ-2109» и иномарок Хёндэ и Фольксваген, а также о состоянии здоровья людей, поучаствовавших в инциденте, в сводке происшествий не сообщалось. 

В 23:20 сигнал бедствия поступил из Гатчинского района, где на 42-м километре дороги А120 водитель легковушки не сумел укротить своих коней, спрятавшихся под капотом, и наехал прямо на пешехода, которого с различными травмами пришлось госпитализировать

Следующий адрес, куда выезжали инспекторы ГИБДД, был Фрунзенский район. Здесь в без пяти минут 23 часа вечера также в столкновении поучаствовали одновременно три автомобиля. Легковушки производства Волжского автозавода 6-й и 7-й моделей не разъехались с Mitsubishi. Кроме разбитых машин, никто из людей не пострадал.

Спустя менее десяти минут пришло сообщение из Петродворцового района. Здесь в Стрельне на Фронтовой улице возле дома № 1 столкнулись две иномарки одного корейского производителя. Kia Cerato и Kia Sportage изрядно помяли свой внешний вид, пострадавших, поскольку о них ничего не сообщалось, здесь, по всей видимости, не было.

Уже за полночь спасатели вновь выезжали в Красногвардейский район. Здесь у Пискарёвского проспекта, 171 грузовик Freightliner и легковой Peugeot не нашли путей, чтобы разъехаться на заснеженной дороге, и основательно приложились друг к другу. Никаких сообщений о пострадавших в этом ДТП также не поступало.

Незадолго до двух часов ночи сообщение о дорожном инциденте пришло из Выборгского района. Здесь возле одного из домов по Придорожной аллее «ВАЗ-2107» нашёл на дороге и слился в объятиях с автомобилем Ford, погибших и раненых в результате столь бурного проявления чувств здесь также не было.

А вот в 6 часов утра в Ломоносове не водитель не удержался на скользком Краснофлотском шоссе и вылетел с дорожного полотна на обочину, где со всего маху поймал дерево. Удар получился такой силы, что мужчина погиб на месте происшествия.

Компания АвтоСтилист предлагает для вашего автомобиля винил и бронирование кузова, шумоизоляция, ксенон, тонировка стекол автомобиля и фар, а также другие качественные работы по тюнингу вашего авто. Профессиональный и качественный тюнинг по доступным ценам.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх