ента новостей

10:59
В Петербурге задержан мигрант-ревнивец жестоко избивший женщину
10:48
В Петербурге задержали участника дорожного конфликта на Народного ополчения
10:32
В центре Петербурга обманутая пожилая женщина пыталась забрать деньги у пенсионерки
20:00
Беглов поздравил композитора Александра Зацепина со 100-летим юбилеем
19:54
Премьера спектакля «Карлик Нос»
15:37
Выставка «Важные птицы»
15:01
В Петербурге стартовала неделе борьбы с гепатитом С
14:51
В Колпино возбудили уголовное дело после смертельного ДТП с участием автобуса и иномарки
14:44
Молодого москвича задержали за обман пожилой жительницы Соснового Бора
14:32
Спектакль – балет «Ромео и Джульетта» в Эрмитажном театре
14:29
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
14:25
Во Фрунзенском районе задержали стрелка из аэрозольного пистолета
14:20
На Турбинной улице конфликт мужчин завершился применением лопаты и газового баллончика
14:15
В Петербурге с поличным поймали похитителей товаров из ПВЗ на Московском проспекте
21:56
В районе поселка Сосоново в лобовом ДТП легковушки с автобусом погибли два человека
22:19
СКА в овертайме обыграл минское «Динамо»
15:52
В Ленобласти дан старт IV Архитектурному конкурсу для студентов
15:44
В Невском районе с 7 марта ограничат движение транспорта
15:41
В Петербурге гражданам «серебряного возраста» помогут освоить мессенджер MAX
11:54
На проспекте Народного Ополчения электровелосипедист сбил 5-летнего мальчика
11:49
В Петербурге задержали девушку, подозреваемую в ограблении магазина на проспекте Ветеранов
11:45
В Петербурге администраторшу кальян-бара задержали за незаконный оборот наркотиков
11:40
В Петербурге задержали наркосбытчика, распространявшего запрещенку «из рук в руки»
20:57
Концерт Золотые хиты оркестра Поля Мориа
20:36
В Петербурге наградили победителей конкурса «Кадет года-2026»
20:34
В Смольном вручили Золотую звезду Героя России семье погибшего на СВО Андрея Онькина
20:28
Беглов наградил выдающихся жителей Петербурга
20:26
Беглов наградил Ксению Шойгу знаком отличия «За заслуги перед Санкт‑Петербургом»
11:21
В Петербурге 18-летний юноша отобрал телефон у фармацевта
11:16
В Петербурге задержали подозреваемого в особо крупном мошенничестве
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » На дорожном фронте без перемен

На дорожном фронте без перемен

Фото:
fakty.ictv.ua/ru
В хронике дорожных происшествий, случившихся поздним вечером, ночью и утром, особое место занимала японская марка Nissan, сразу три автомобиля которой побывали в инцидентах. Не обошлось без массовых

Скользкая дорога, невнимательность водителей и обыденная рутина пироманов составила реестр происшествий, произошедших в нашем городе вчера вечером и сегодня утром.

Вчера поздним вечером столкновение с осветительным столбом на проспекте Ветеранов привело к тому, что в инциденте серьёзно пострадали три человека. Всё произошло за десять минут до полуночи. Напротив дома 105 автомобиль Nissan, управляемый петербуржцем, по невыясненной до конца причине, потерял управление и на большой скорости въехал в столб.

В инциденте пострадали трое, одного из пассажиров, состояние которого было слишком тяжёлым, увезли в НИИ имени Джанелидзе, второго, у которого травмы были менее тяжёлыми – в больницу на Костюшко.

Между тем ночью в городе продолжали гореть машины, и виной тому была не только неисправная проводка. В четверть четвёртого утра спасатели выехали на Варшавскую улицу, где полыхал ещё один Nissan. Пламя от него перекинулось на припаркованный рядом Kia, в котором оказался повреждённым моторный отсек и сильно пострадал салон. Обе машины вряд ли подлежат восстановлению, работавшие на месте происшествия дознаватели сошлись во мнении, что имел место поджог.

Через час с четвертью спасатели выезжали по сигналу SOS в другой конец города: здесь на Финляндской улице горела Scania, у которой загорелась обмотка электропроводки. В данном случае, скорее всего, имела место техническая неисправность.

Утро ознаменовалось массовым столкновением на проспекте Народного Ополчения. В происшествии, случившемся около 7 часов утра, больше всех пострадал четырёхлетний ребёнок, отец которого, управляя автомашиной Ford, и стал виновником всей заварушки. По всей видимости, мужчина 1986 года рождения не сумел справиться с управлением и на полной скорости ударился о бордюр. Машину отбросило в сторону, и по инерции она протаранила сразу 4 автомобиля, припаркованные у обочины.

Жертвами неумелого водителя стали Mercedes, Chevrolet, Opel и «Нива». Ребёнка увезли в одно из лечебных учреждений, на месте работали дознаватели, которые выясняли причину и обстоятельства инцидента.

Вновь «отличилась» дамба. Примерно через полтора часа после описываемых событий участок КАД, проходящий через комплекс защитных сооружений на 13-м километре внешнего кольца, не поделили две японские иномарки. Итогом столкновения часто упоминаемой в сегодняшней сводке марки Nissan и Mitsubishi стало пролитое на проезжую часть  топливо, и вызванным на место авароии спасателям пришлось смывать его с дороги, чтобы не произошло воспламенение. В аварии были пострадавшие, медики развезли их по лечебным учреждениям, обстоятельства и причины аварии выясняли полицейские дознаватели.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх