ента новостей

12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
14:01
В Петербурге задержали сочинца, за убийство мужчины в подвале дома на набережной реки Фонтанки
13:54
Кинопоказ документального фильма «Чудеса Ксении Блаженной»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Погоня заставила нарушителя бросить машину

Погоня заставила нарушителя бросить машину

Фото:
газета "Славянка"
Нетрезвый водитель в Гатчине, спасаясь от погони, устроенной экипажем ДПС, застрял неподалёку от места происшествия и сбежал, бросив свой кроссовер на произвол судьбы.

Свидетелями необычного дорожного инцидента стали вчера днём автомобилисты, проезжавшие мимо непосредственно у въезда в Гатчину.

Мужчина, сидевший за рулём кроссовера SsangYong Actyon нарушил правила дорожного движения, не позволив автомобилю Volkswagen, имевшему преимущество в движении, проехать по главной дороге на проспект 25-го Октября. Сидевшая за рулём немецкой иномарки женщина не смогла уклониться от столкновения. Автомобили коснулись друг друга по касательной, в результате чего автоледи была травмирована.

Виновник происшествия, вместо того, чтобы остановиться и оказать помощь пострадавшей по его вине женщине, попытался скрыться с места происшествия, но, не справившись с управлением, спасаясь от преследования, устроенного экипажем ДПС, на глазах у которого и произошёл инцидент, застрял в снегу всего в двух сотнях метров от места аварии. После этого нарушитель бросил машину и сбежал. Скорее всего, он попал в аварию из-за того, что сел за руль в нетрезвом виде.

Нашли ли беглеца, управление ГИБДД Гатчинского района не сообщает, известно лишь то, что по факту ДТП проводится проверка, которая вне всякого сомнения закончится тем, что за руль южнокорейского кроссовера его владелец теперь сядет нескоро.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх