ента новостей

11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
11:32
В Петербурге задержали мужчину, за угон и поджог автомобиля бывшей подруги
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Полицейский из Купчино ударил задержанного хулигана

Полицейский из Купчино ударил задержанного хулигана

Фото:
maps.yandex.ru
Как выяснило управление собственной безопасности главка, в конце сентября прапорщик несколько раз ударил хулигана и брызнул ему в лицо из газового баллончика.

Полицейский из Купчино несколько раз ударил в камере для административно задержанных мужчину, доставленного в отдел за мелкое хулиганство, и брызнул в лицо задержанному из газового баллончика. Оперативники собственной безопасности ГУ МВД выявили факт побоев в 11-м отделе полиции Фрунзенского района Петербурга.

Проверка проводилась по заявлению потерпевшего. Согласно материалам проверки, утром 28 сентября этого года 36-летний прапорщик полиции, помощник оперативного дежурного 11-го ОП, нанес задержанному побои.

Материалы проверки переданы в следственные органы, которые примут процессуальное решение. Если вина прапорщика подтвердится в ходе служебной проверки, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Его непосредственных руководителей ждет наказание.

Яндек.Дзен

4 комментария

vaha1311
Если факт избиения подтвердится, то, конечно, нужно его уволить из рядов полиции. Таким не место в рядах полиции и других правоохранительных органов. Действительно нужно наказать и его начальника, который своевременно не реагирует на поступки подчиненного. Нужно, постепенно освобождаясь от полицейских-нарушителей, навести в органах порядок, и возвращать доверие населения.
polarnik
Только я хотел высказаться по этому поводу, как за меня все сказали) vaha1311,
От себя хочу добавить, что надеюсь таких сотрудников меньшинство. Но все же это не допустимо. Все одинаково должны соблюдать закон.
Наташка-ромашка
Ага, ну вот за это можно наказать. А то чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность. Хочу бью хочу убью и скажу что попытка побега. Так у нас всегда в России.
Rozalinda
Да нужно сдержаннее себя вести на рабочем месте, а то из-за хулигана можно и должности лишиться. Но и полиции порой такое приходится выслушивать от задержанных, что многие, будь на их месте, захотели бы утихомирить хулиганов запретными методами.
Войти через

Похожие публикации

Наверх