ента новостей

10:50
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
22:03
В Эрмитаже Путин провел рабочую встречу с губернатором Ленобласти
19:49
В Петербурге наградил юных футболистов
19:46
27 января на участке КАД и Р-21 «Кола» ограничат движение транспорта
13:32
День освобождения Гатчины от немецко-фашистских захватчиков
13:19
В Приморском районе с 28 января планируют ограничить движение транспорта
13:15
В Петербурге в честь Ленинградской Победы фасады зданий украсят памятные световые проекции
09:58
В Кудрово мужчина пытался вскрыть банкомат отверткой
09:54
В ДТП на Выборгском шосс в Парголово погиб 20-летний водитель иномарки
09:38
В Купчино задержали "дропа" мошенников, обманувших 87-летнюю петербурженку
09:34
В Петербурге задержали стрелка с улице Зои Космодемьянской
09:29
В петербурге задержали двоих мужчин за нападение на таксиста на улице Молдагуловой
09:24
На трассе «Санкт-Петербург — Кировск» иномарка насмерть сбила пешехода на тратуаре
08:55
В Герценовском университете прошел второй Бал педагогических вузов России
08:41
Концерт «Истории любви» в исполнении ансамбля Impulse Percussion
08:37
В РГПУ отметили столетие кафедры физического воспитания
20:57
На трассе «Нарва» в массовом ДТП пострадали пять человек
18:54
В марафоне "Дорога жизни" приняли участие 7000 человек
14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Повеселились...

Повеселились...

Фото:
vkobrine.by
На железнодорожной станции Тосно задержаны подростки, бросавшие петарды на железнодорожные пути. Опасное развлечение могло угрожать безопасности пассажиров, пользющихся услугами железной дороги.

Трое тинэйджеров в возрасте от 13 до 20 лет были задержаны на платформе железнодорожной станции Тосно за то, что маясь от безделья, кидали подожжённые петарды на железнодорожные пути.

Когда трое юных злоумышленников были доставлены в отделение транспортной полиции, они пояснили, что таким образом развлекались, ожидая свою электричку. Разговор с полицейскими не задался. Одного из молодых людей, который уже перешагнул через порог совершеннолетия, привлекли к административной ответственности за совершение действий, угрожающих безопасности движения по железной дороге, другого, в связи с невозможностью передать его законному представителю, поместили в социальный реабилитационный центр, с третьим подростком провели профилактическую беседу и отпустили.

Небезобидное развлечение становится модным. На той же станции в тот же день были задержаны ещё двое подростков 16 и 17 лет, которые развлекались точно таким же образом. Оба тинэйджера были переданы законным представителям, в отношении которых была применена административная ответственность.

Подобные развлечения могут представлять опасность для пассажиров, пользующихся железнодорожным транспортом, поэтому представители полиции на железной дороге предостерегают подростков от подобных противоправных действий, предупреждая, что невинные с точки зрения молодых людей шутки могут обернуться для их родителей существенными штрафами.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Starjuggler
Грустно читать такие новости. Бедные подростки, у которых, видимо, нет никаких других развлечений, кроме мелкого опасного хулиганства. Чего бы ни говорили о Советском союзе, но там у детей были развлечения - кружки, спортивные секции. А сейчас все это вымирает, и дети вынуждены расти в мире улицы. Страшно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх