ента новостей

23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Доступный для всех алкоголь

Доступный для всех алкоголь

Фото:
kchr.ru
В районе Московского вокзала сотрудниками полиции был выявлен случай продажи алкоголя несовершеннолетним гражданам.

Наше государство в настоящее время проводит большую антиалкогольную кампанию. В этой связи ужесточены санкции за незаконную реализацию алкогольной продукции, что включает в себя продажу алкоголя без необходимых сопроводительных документов, продажа в неустановленное время, а также отпуск алкогольной продукции несовершеннолетним. В связи с предотвращением таких нарушений нужно всегда спрашивать документ у покупателя.

К сожалению, продавцы про это частенько забывают, что оборачивается печальными последствиями. «Питерец.ру» стало известно, что в ходе проводимого рейда, который устроили сотрудники МВД России, желая обойти магазины в районе Московского вокзала, в одном из таких магазинов было выявлено нарушение. А именно: продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам.

Продавщица объяснила данный факт обычной невнимательностью, а также тем, что ребятам было на вид больше лет, нежели есть на самом деле. Нарушителям предъявлено обвинение в административном правонарушении. Теперь им, как минимум, грозит большой штраф.

Испытываете проблемы с алкоголем, тогда самое время обратиться к специалистам. Вывод из запоя в Москве проводит "Экстренная Медицинская Служба", подробности на сайте alcokod.ru. Берегите ваше здоровье, ведь длительный зопой наносит непоправимый вред вашему организму.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх