ента новостей

14:13
В Мариинском дворце обсуждали будущие тренды системы госуправления
14:05
Предприятиям Петербурга выделят субсидии на внедрение роботизированных комплексов
13:58
В Петербурге задержан мужчина за приставания к 13-летней девочке в вагоне метро
12:05
В Ленобласти задержан житель Псковской области за убийство в деревне Нурма
11:46
В Петербурге задержали 17-летнего «дропа» из Новосибирской области, за обман пенсионеров
11:39
В Ленобласти задержаны бывший и действующий замглавы Тосненского района
11:33
В Курортном районе полицейские провели миграционный рейд
11:25
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на Лесном проспекте
11:16
В Петербурге женщина убила новорожденного ребенка и спрятала в диване
19:53
Спектакль «Ни дать, ни зять»
19:48
Антон Немкин: уязвимость WhatsApp — признак архитектурной непродуманности сервиса
19:43
На Ладожском мосту на два месяца перекроют две полосы движения
12:27
В Пушкине состоялись межмуниципальные соревнования по спортивной гимнастике
12:14
В Каменногорске грузовик насмерть сбил пенсионерку
12:10
В Ленобласти задержали подозреваемую в серии мошенничеств
12:05
В Петроградском районе подростка изобличили в грабеже
12:01
На проспекте Художников конфликт в парадной закончился реанимацией для 19-летнего парня
11:56
В Петербурге пьяный мужчина поджог дверь соседской квартиры
11:52
Житель Якутии подозревается в поножовщине в центре Петербурга
11:45
В Ленобласти трое подростки похитили сейф из Храма в деревне Хиттолово
20:18
В Петербурге хотят создать реестр ремесленников
20:15
В Петербурге прошел международный молодежный форум
20:11
В Петербурге начинают строить атомоход «Сталинград»
14:10
Театрализованное представление «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»
14:05
В Петербурге увеличат стоимость патента для трудовых мигрантов
11:21
В Приозерске 19-летний юноша на иномарке сбил 17-летнюю девушку
11:18
В Приморском районе отремонтировано более 14 км проезжей части и тротуаров
11:14
В Выборге задержали подозреваемого в краже из частного дома
11:11
В Петербурге задержали "дропа" мошенников, обманувших пенсионера с Белградской улицы
19:56
В Петергофе состоялась экскурсия для участников СВО
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Воскресные ДТП

Воскресные ДТП

Фото:
google.com
Воскресение было богато событиями. О ДТП в Петербурге и Ленинградской области.

ДТП всегда были неотъемлемой частью дорожного движения. Совсем избежать этого никак не удается. Ведь реальность жизни такова, что различные аварии были, есть и будут. Какие бы меры не предпринимались государством в данном направлении, они могут лишь снизить процент ДТП, поскольку полностью избавиться от них невозможно. И хотя ДТП часто возникают по причине вождения в нетрезвом состоянии и других нарушений правил, бывают моменты, когда приходится сталкиваться с обычным дорожным инцидентом, в котором вроде бы никто не виноват — так сложились обстоятельства. Сложная ситуация на дороге, появление животного, внезапная поломка — словом, произойти может все что угодно.

Минувшее воскресение к сожалению как всегда было богато далеко не радужными событиями на дорогах. В городе произошло много ДТП. Вечером на Невском проспекте столкнулись легковушка и троллейбус. Приходится констатировать факт, что такое происходит довольно часто. Примерно в 7.00 на Светлановской площади не смогли разойтись «Митсубиси», «Опель» и «Шкода». В итоге пострадала 25-летняя девушка.

Около 17.00 на Большом Петровском мосту дорогу не поделили «Шевроле» и «Порше» - два человека были доставлены в больницу. Серьезное ДТП произошло на Васильевском острове, где дорогу не поделили уже четыре автомобиля. Двое молодых людей и одна девушка были доставлены в больницу. Это лишь немногие случаи из тех, что произошли в воскресение.

В области ДТП имели куда более печальные последствия. Серьезной авария произошла во Всеволожском районе. В ее результате были госпитализированы три человека. «Питерец. ру» стало известно, что воскресным утром в деревне Вартемяги столкнулись также четыре легковых автомобиля. Пострадало трое человек, которые были отправлены в больницу города Токсово.

Но самым страшным событием оказалась смерть 11-летнего мальчика. Воскресным утром на 13 км автодороги «Сортавала-Петрозаводск» 50-летний житель Приозерского района превысил скорость на своем BMW Х5. В итоге водитель не справился с управлением: врезался в направляющий столбик, отправив машину в кювет. Мальчик, находившийся на заднем сидении, скончался от полученных травм головы еще до приезда скорой помощи. Вот так нарушения правил уносят человеческие жизни.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх