ента новостей

12:58
В трех районах Петербурга с 16 и 17 февраля ограничат движение
12:47
Мультимедийная выставка «Знание. Герои»
12:33
В Ленобласти водитель квадроцикла погиб после опрокидывания
12:24
В Гатчине пьяного дебошира задержали за хулиганскую выходку
12:19
В Шушарах задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения знакомому
12:14
В Ленобласти раскрыли жестокие нападения на пенсионеров, совершенные 17 лет назад
09:49
В Петербурге полицейские провели масштабную проверку заведений розничной торговли
20:08
СКА разгромил «Барыс» со счетом 5:0
16:37
В Петербурге школе № 16 присвоено имя первого командира Ленинградского полка
16:11
В Ленобласти стартовал форум «Вера и спорт»
13:07
Герценовский университет усилит взаимодействие с Ленобластью
12:48
В Кронштадте дом купца Михаила Долодонова признали региональным памятником
12:44
В Петербурге участникам СВО могут оформить в МФЦ оплату проезда к месту санаторно-курортного лечения
12:41
В Петербурге на выпуск и распространение общественно-политических газет предоставят субсидии
12:29
В Петербурге на пожаре в квартире на Бухарестской улице погиб человек
12:25
Жителя Петергофа задержали, помогавшего мошенникам обмануть пенсионерку из Ленобласти
12:18
В Петербурге задержали двоих мужчин за поджог двери квартиры
12:15
В Петербурге мужчина задержан за граффити на фасаде исторического здания у метро «Василеостровская»
12:09
В Петербурге полицейские искали мигрантов на стройке элитного ЖК на Матисовом острове
12:05
В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся администрированием сим-боксов для обмана граждан
15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Воскресные ДТП

Воскресные ДТП

Фото:
google.com
Воскресение было богато событиями. О ДТП в Петербурге и Ленинградской области.

ДТП всегда были неотъемлемой частью дорожного движения. Совсем избежать этого никак не удается. Ведь реальность жизни такова, что различные аварии были, есть и будут. Какие бы меры не предпринимались государством в данном направлении, они могут лишь снизить процент ДТП, поскольку полностью избавиться от них невозможно. И хотя ДТП часто возникают по причине вождения в нетрезвом состоянии и других нарушений правил, бывают моменты, когда приходится сталкиваться с обычным дорожным инцидентом, в котором вроде бы никто не виноват — так сложились обстоятельства. Сложная ситуация на дороге, появление животного, внезапная поломка — словом, произойти может все что угодно.

Минувшее воскресение к сожалению как всегда было богато далеко не радужными событиями на дорогах. В городе произошло много ДТП. Вечером на Невском проспекте столкнулись легковушка и троллейбус. Приходится констатировать факт, что такое происходит довольно часто. Примерно в 7.00 на Светлановской площади не смогли разойтись «Митсубиси», «Опель» и «Шкода». В итоге пострадала 25-летняя девушка.

Около 17.00 на Большом Петровском мосту дорогу не поделили «Шевроле» и «Порше» - два человека были доставлены в больницу. Серьезное ДТП произошло на Васильевском острове, где дорогу не поделили уже четыре автомобиля. Двое молодых людей и одна девушка были доставлены в больницу. Это лишь немногие случаи из тех, что произошли в воскресение.

В области ДТП имели куда более печальные последствия. Серьезной авария произошла во Всеволожском районе. В ее результате были госпитализированы три человека. «Питерец. ру» стало известно, что воскресным утром в деревне Вартемяги столкнулись также четыре легковых автомобиля. Пострадало трое человек, которые были отправлены в больницу города Токсово.

Но самым страшным событием оказалась смерть 11-летнего мальчика. Воскресным утром на 13 км автодороги «Сортавала-Петрозаводск» 50-летний житель Приозерского района превысил скорость на своем BMW Х5. В итоге водитель не справился с управлением: врезался в направляющий столбик, отправив машину в кювет. Мальчик, находившийся на заднем сидении, скончался от полученных травм головы еще до приезда скорой помощи. Вот так нарушения правил уносят человеческие жизни.

Все по теме: ДТП
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх