ента новостей

12:29
Противостояние «Динамо-СПб» со «Спартаком-2» завершилось вничью
11:27
На сцене «Колизея» выступит Нина Шацкая в сопровождении квартета Оксаны Петриченко
11:24
Выставка Евгения Кравцова «Пепел»
11:21
Выставка Ксении Власовой «Женское»
10:50
В Ленобласти пьяного лихача задерживали со стрельбой
10:44
На Ланском шоссе конфликт женщин завершился применением газового баллончика
10:35
Дебошир с проспекта Энгельса стал фигурантом уголовного дела
10:15
В Выборгском районе Ленобласти полицейские провели масштабный рейд
10:12
В Петербурге конфликт у бара завершился тяжёлыми травмами
10:07
В Петербурге на Ремесленной улице построят детский сад на 200 мест
13:50
В Пушкине отреставрируют Провиантские магазины
10:57
Концерт «Музыка Кино: Голливуд — СССР» в Колизей Арене
10:53
В Ленобласти выходец из Средней Азии отобрал велосипед у ребенка
10:47
У жителя Петербурга полицейские обнаружили крупный арсенал
10:27
Конкурс в магистратуру Герценовского университета достиг 50 заявлений на место
10:24
В Петербурге задержан иностранный гражданин, финансировавший экстремистскую организацию
10:05
Концерт памяти Эдуарда Хиля
10:00
«Зенит» разгромил московское «Динамо» со счетом 3:0
13:48
В Тосненском районе Ленобласти в массовом ДТП погибли два человека
12:15
В Петербурге задержали троих мужчин за вымогательство денег у матери подростка
11:50
В Петергофе иномарка сбила подростков на мопеде
11:43
Полицейские провели масштабный рейд в Ленобласти
10:00
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
09:58
Спектакль «Фрида» на сцене «Колизей - Арены»
14:39
Южное полукольцо станет вдвое шире
10:32
В Петербурге задержан наркодилер с крупной партией синтетики
10:28
В Мурино мужчина на электросамокате погиб под колесами иномарки
10:24
В Волосово поймали курьера мошенников, оставившего пенсионерку без накоплений
10:19
В Петербурге молодой человек хранил у себя дома оружейный арсенал и пытался похитить валюту у пенсионера
09:54
На Вантовом мосту в середине августа ограничат движение транспорта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В подземный пешеходный переход влетела машина

В подземный пешеходный переход влетела машина

Фото:
rtr.spb.ru
На улице Савушкина внедорожник BMW, спасаясь от столкновения с автомобилем Volkswagen, пробив ограждения, влетел в подземный пешеходный переход.

В Петербурге минувшей ночью произошла серьёзная авария, только чудом не принесшая человеческих жертв, поскольку в это время было уже мало пешеходов.

На улице Савушкина проезжую часть дороги не поделили два автомобиля иностранного производства. Внедорожник BMW, уходя от столкновения с автомобилем Volkswagen, который должен был его пропустить, но не сделал этого, влетел в подземный пешеходный переход, предварительно пробив чугунную решётку и бетонное ограждение.

Виновник происшествия утверждал, что ехал прямо по улице Савушкина, когда примерно за 8 метров до пересечения с Туристской улицей заметил Volkswagen, столкновение с которым показалось ему неминуемым. Тогда он, дабы избежать жертв, решил принять вправо, но не знал, что там располагается подземный переход. Уже въехав в переход, владелец внедорожника, зафиксированный выстрелившей подушкой безопасности, молил Бога, чтобы там не оказалось людей. По счастью, Всевышний внял его просьбам.

В результате необычной дорожной ситуации водитель BMW отделался лёгкими ушибами, чего не скажешь о его пассажире, которого медики из прибывшей на место инцидента скорой помощи доставили в больницу.

Во второй иномарке никто не пострадал.

На месте аварии работали полицейские дознаватели и спецтехника, позволившая спасателям вытащить внедорожник со ступеней подземного перехода и установить его на эвакуатор, чтобы освободить лестницу перехода и доставить его к месту ремонта.

Произошла поломка автомашины в дороге и нужна помощь специалистов, верное решение, это заказ эвакуатора СЗАО. Быстрое прибытие к месту и дешевые тарифы, а также возможность оказания технической помощи на месте.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх