ента новостей

16:49
На путепроводе над КАД введут реверсивное движение
14:31
Петербург начали готовить к весне – в городе началась формовочная обрезка деревьев
14:28
В Шушарах открылся новый детский сад на Валдайской улице
14:25
В Невском районе единороссы провели встречу школьников с жительницей блокадного Ленинграда
14:02
В Петербурге продолжается создание современной и удобной сети веломаршрутов
10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
12:48
В двух районах Петербурга ограничат движение транспорта
12:43
В Петербурге задержали юного курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Энергетиков
12:38
В Красногвардейском районе задержали подозреваемого в грабеже
12:34
В Тосно задержали стрелка из травматического пистолета
12:29
В Калининском районе задержали уличного грабителя
12:25
В Петербурге задержали пару, распространявшую гашиш
09:45
Стартовала регистрация на «Мой Бизнес Forum»
09:40
Кинофестиваль документальных фильмов «Рерихи. Мир через Культуру»
22:39
СКА обыграл минское «Динамо» по буллитам
20:46
Выставка «Мир особенных сердец»
20:38
В Петербурге открыти улицу в честь начальника милиции блокадного Ленинграда Евгения Грушко
20:34
В Новогорелово женщина выбросила своих детей с 16 этажа, после чего свела счеты с жизнью
13:51
Фестиваль «Сударыня Масленица»
13:48
Выставка «Фронтовой быт»
11:15
Ленобласть расширяет сферы сотрудничества с Турцией
11:09
В Петербурге детские и спортивные площадки переведут на цифровой контроль
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Пропавшего 13 февраля актёра Осипова нашли. Увы, только его тело

Пропавшего 13 февраля актёра Осипова нашли. Увы, только его тело

Фото:
Неподалёку от острова Котлин обнаружено тело пропавшего более полугода назад актера Алексея Осипова.     Фото: 1tvnet.ru

В ночь с 18 на 19-е июля в акватории Финского залива в районе Кронштадта нашли тело молодого мужчины с признаками серьёзного разложения. Полицейские смогли установить личность погибшего – им оказался безвестно пропавший при загадочных обстоятельствах минувшим февралём актёр театра и кино Алексей Осипов.

Пока не сообщаются подробности обстоятельств ужасной находки.

О пропаже 36-летнего актёра 13 февраля вечером заявила его знакомая. Вместе они в тот день на внедорожнике Lexus 460, принадлежащем женщине, отправились в район дамбы. Выехав из Приморского района, они по КАД заехали на дамбу, миновали Кронштадт и остановились на парковке, обустроенной для рыбаков, а потом, выйдя из внедорожника, отправились на прогулку по льду Финского залива.

Через какое-то время женщина замёрзла на пронизывающем ветру, и вернулась в автомобиль, а актёр оставался на льду залива примерно в 200 метрах от берега, а потом исчез из виду, растворившись в сумрачной мгле. На звонки артист упорно не отвечал, около двадцати часов дама устала ждать, и решила проверить квартиру Осипова на Туристской улице, но и там его не оказалось.

Взволнованная женщина обратилась в полицию, и к поискам актёра немедленно подключились полицейские и спасатели. На катерах на воздушной подушке они в течение нескольких дней обследовали акваторию вдоль и поперёк, но все поиски были тщетными. В результате поисков был обнаружен человек на оторвавшейся льдине в районе Большой Ижоры, но он оказался 60-летним пенсионером, Осипов же пропал совершенно бесследно.

В выходные над местом исчезновения артиста кружил вертолёт, но все поиски оказались тщетными, и вот теперь обнаружено его тело. У полицейских было предположение о суициде, пока ещё оно не нашло своего подтверждения, но страшная тайна вот-вот будет раскрыта.

Зрителям актёр театра и кино Алексей Осипов, выпускник петербургской государственной Академии театрального искусства, был известен более чем по 30 сериалам, в которых он принимал участие. Наибольшую известность ему принесли роли в сериалах «Бандитский Петербург», «Бедная Настя», «Тайны следствия», «Литейный», «Ментовские войны» и другие. Алексей Осипов родился в нашем городе 18 февраля 1975 года.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх