ента новостей

10:52
Полицейскими задержан подозреваемый в убийстве из ревности
10:39
Открытие выставки «Нелегалы Великой Отечественной»
08:44
С 18 октября ограничат движение транспорта в двух района Петербурга
08:40
Трамвайную остановку у метро «Старая Деревня» оборудуют с учётом потребностей жителей «серебряного возраста»
21:29
На трассе «Ропша – Марьино» иномарка насмерть сбила мужчину - пешехода
12:15
В Ленобласти под колесами "Форда Транзит" погиб лежавший на дороге мужчина
12:04
В Ленобласти каршеринг насмерть сбил пожилую женщину-пешехода. Водитель скрылся
11:52
В Петербурге задержали мигрантов, устроивших поножовщину на Заневском проспекте
08:28
В Петербурге завершена подготовка снегоплавильных пунктов
22:35
СКА проиглал нижнекамскому «Нефтехимику»
14:47
Ладожский мост разведут для прохода вниз по реке брига «Россия
13:58
На Васильевском острове школа № 16 будет носить имя Героя России Евгения Вашунина
13:49
В центре Петербурга открылись два новых общественных пространства
13:35
В Русско-Высоцком завершили строительство водопроводной насосной станции
13:33
95-летие Юношеской библиотеки имени А.П.Гайдара
13:27
211 лет со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова
13:23
Крейсерская яхта «Хортица» отмечает день рождения
13:17
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку из Ивангорода
13:12
В Ленобласти задержали подозреваемых в обстреле автомобиля на трассе
12:53
Двоих причастных к изнасилованию женщины на стройке задаржали в Тамбовской области
12:47
В Петербурге с поличным поймали 18-летнего подозреваемого во взломе ювелирного магазина
12:42
В Ленобласти трое подростков на детской площадке раздели 6-летнего ребенка и порезали одежду
12:36
В Петроградском районе сотрудники ГАИ задержали мигранта с килограммом наркотиков
12:32
В Невском районе поймали мигранта с героином в автомашине
12:25
На юге Ленобласти полицейские провели миграционный рейд
16:20
Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представляет легендарную рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда»
14:28
Беглов принял участие в Божественной литургии в Покровском храме
14:23
Свердловскую набережную открыли после капитального ремонта
14:19
На улице Пилотов иномарка насмерть сбила 54-летнего пешехода
14:15
В Петербурге поймали задержали подозреваемого в обмане пенсионера с проспекта Маршала Жукова
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Дагестанцы около ТК «Французский бульвар» выясняли отношения отнюдь не по-французски

Дагестанцы около ТК «Французский бульвар» выясняли отношения отнюдь не по-французски

Фото:
Вчера примерно в половине двенадцатого дня к торговому комплексу «Французский бульвар» были вызваны наряды полиции из-за драки, учинённой дагестанскими водителями маршруток, не сумевших словесным

Вчера в 11:28 в дежурную часть МВД по телефону «02» позвонили граждане, сообщившие о том, что возле торгового комплекса «Французский бульвар» происходит потасовка, в которой принимают участие лица кавказской национальности. Драка сопровождается гортанными криками, у участников налитые кровью глаза, покупатели избегают заходить в торговый центр за покупками, опасаясь случайно быть вовлечёнными в конфликт.

На место события незамедлительно направили наряды УМВД, которые выяснили, что драка действительно принимает нежелательные обороты. Вспыхнула она на стоянке маршрутных такси, расположенной около комплекса. Водители маршруток, представляющие интересы разных перевозчиков, и повздорили на почве организационных вопросов.

Установлено, что на стоянке маршрута № 639 работают машины трёх перевозчиков: ООО «Снип», ООО «Такси-2» и ИП «Колесников». Все машины управляются приезжими, водители и спровоцировали между собой поначалу словесный конфликт, постепенно переросший в рукоприкладство.

Результат просмотра записей с камер внешнего видеонаблюдения показал, что в конфликте участвовало около двух десятков человек, двое из которых схватились руками, и пытались повалить друг друга на землю. Остальные дагестанцы участия в драке не принимали, но своими советами обеим дерущимся сторонам создавали такой гвалт, что пугали окружающих, которые не без оснований думали, что сейчас в ход по южным обычаям будут пущены ножи, и благоразумно пытались держаться от места выяснения отношений между горцами подальше.

В результате разбирательств на месте конфликта в 64-й отдел полиции были доставлены 12 выходцев из Дагестана, которые после дачи письменных объяснений под протокол были отпущены.

За медицинской помощью по факту этой потасовки никто не обращался, заявлений от пострадавших граждан в ОВД не поступало. Конфликт оказался исчерпанным, так и не разгоревшись.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх