ента новостей

20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
12:48
В Музее Набокова СПбГУ откроется выставка сенсорной живописи «Чувствую кожей»
11:12
В Ленобласти подросток подозревается в сбыте и покушении на сбыт поддельных денег
11:01
Петербург подтвердил лидерские позиции в Национальном рейтинге качества жизни
10:48
В Петербурге молодые полицейские приняли Присягу
10:45
В Петербурге «Мясокомбинат им. С. М. Кирова» признали как достопримечательное место
10:43
Студотрядам Герценовского университета вручены благодарности вице-спикера Законодательного собрания Санкт-Петербурга
10:41
8 марта Золотые хиты оперетт в Эрмитаже
10:40
«Иван Сусанин» как ответ на репарации — и спор вокруг усадьбы в центре Москвы
09:29
В Ленобласти утвердили льготные тарифы на электроэнергию для льготников
09:19
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с губернатором Вологодской области
09:17
Беглов встретился с участниками СВО, находящимися на лечении в петербургском НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе
22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
11:10
В Петербурге поймали мошенника с Урала, обманувшего пенсионерку из Янино
11:05
В Ленобласти в ДТП погиб 20-летний пассажир иномарки
11:01
В Мурино задержали местного жителя, работавшего на мошенников
10:53
В Петербурге задержали курьера мошенников из поселка Дубровка
10:21
В Петербурге бывший дом Генриха Гамбса признали региональным памятником
10:13
Беглов вручил награды лучшим студенческим отрядам Петербурга
10:11
Беглов вручил награды петербургским врачам, отличившимся в оказании помощи жителям Мариуполя и бойцам СВО
10:08
В Петербурге ликвидировали сразу две нарколаборатории
20:09
Бельский передал необходимые вещи для бойцов в рамках акции «Тепло для Героя»
13:45
В Сестрорецке пожилой водитель умер за рулем «Лады Гранты»
12:30
В честь 95-летия «Петербург-концерта» прозвучал полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Массовая драка между фанатами и футболистами

Массовая драка между фанатами и футболистами

Фото:
wek.com.ua
В Петербурге вечером в воскресенье, 17 февраля 2013 года, произошла массовая драка фанатов. Инцидент случился у спортивного комплекса «Приморец» на Приморском проспекте. Драка произошла между группой

В Приморском районе Петербурга произошла массовая драка футбольных фанатов. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области. Инцидент произошел около 22:00 возле дома 56, корпус 2, по Приморскому проспекту. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

К зданию спортивного комплекса «Приморец» пришли около 30 болельщиков, на которых были белые маски. Они начали драку с участниками футбольного матча, проходившего в спорткомплексе. По информации издания, в «Приморце» проходил матч между корпоративными командами, какими именно, не уточняется.

Свидетели случившегося сообщили о драке по телефону «02». Полицейские, прибывшие по вызову, застали у спортивного комплекса большое скопление болельщиков. В итоге полиция разогнала участников драки – нападавшие скрылись. В результате происшествия, по всей видимости, никто не пострадал – ни одному участнику драки не потребовалась помощь медиков.

Яндек.Дзен

2 комментария

neleess
Сколько уже этих драк было! И не сосчитать! Вообще, во время таких драк спокойствие только у полицейских. Потому что они просто стоят и ничего не делают. Боятся потому что. А пока боятся, такие драки будут нормальным и повседневным явлением.
orlovalena
"Фанатичные" драки часто имеют место быть. Как правило, полиция, прибывшая на место, не владеет ситуацией. Проблема в том, что молодняк, участвующий в подобных нарушениях порядка, не чтит никакие нормы поведения. Проблема воспитания целого поколения. Полиция ее вряд ли решит.
Войти через

Похожие публикации

Наверх