ента новостей

16:33
На автодроме «Игора драйв» ветераны СВО получили машины для занятий адаптивным картингом
16:29
В Петербурге открылась выставка лучших дипломных работ выпускников академии им. Штиглица
16:26
В Госдуме поддержали расширение льгот для производителей электроники
16:20
В Ленобласти сотрудники ГАИ задержали распространителя синтетических наркотиков 
16:13
В Светогорске иномарка съехала в кювет. Водитель погиб
16:09
В деревне Порошкино пешеход погиб под колесами грузовика
15:12
В Петербурге задержали посетителя гипермаркета, разпылившего газ в оппонента
15:05
В Приморском районе пьяный мужчина кидал питарды из окна квартиры
14:41
В центре Петербурга задержали девушку за уличный грабеж на Исполкомской улице
14:38
В Петербурге задержали "дропа" из Парголово, за обман пенсионера с улицы Лени Голикова
14:18
В Приморском районе молодой человек с ножом напал на подростка
13:58
В центре Петербурга полицейские провели рейд по пресечению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним
19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В кафе Шлиссельбурга ночной конфликт закончился расстрелом одного из посетителей

В кафе Шлиссельбурга ночной конфликт закончился расстрелом одного из посетителей

Фото:
47News
В Шлиссельбурге ночной конфликт в кафе с участием нескольких десятков человек завершился смертельными выстрелами

Поздним вечером накануне, около 23 часов в кафе "Баку" на Затонной улице Шлиссельбурга, в Кировском районе Ленинградской области ворвались с десяток мужчин. По предварительным данным, подъехали они на чёрной "Газели". Судя по видео, внутри гостей ждали не менее полутора десятков человек. У тех и других в руках автоматы и пистолеты. Потасовка шла волнами и продолжалась минут пять — то стрельба, то потасовка, то разговоры с забеганиями. После очередной активной фазы один из мужчин оседает.

По данным 47news, погиб 39-летний уроженец Азербайджана Габил Рашидов. В больницу Шлиссельбурга его доставил на машине некий человек, назвавшийся Шереметьевым. Медикам оставалось лишь констатировать смерть. Ныне погибший жил на улице Солдата Корзуна в Петербурге, а приехал в город лет пять назад. Известно также, что родился в селе Аврора Ленкоранского района Азербайджана.

После того, как мужчина упал на пол, боевая возня сошла на нет. При этом, судя по кадрам, часть посетителей спокойно ходит и переговаривается, практически не обращая внимания на получившего ранения. Как выяснилось, в него вошли две пули.

Возможно причиной перестрелки стал конфликт, случившийся недавно между азербайджанцами в одном из кафе в Невском районе Петербурга. Как говорят, та встреча закончилась поножовщиной. По всей видимости, рандеву в "Баку" было запланировано как разговор с разбором полётов.

Отделом СК Ленобласти по Кировскому району возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и "Незаконный оборот оружия".

Источник: 47News
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх