ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Неизвестные стрелки отомстили троим петербуржцам за ссору с девушкой

Неизвестные стрелки отомстили троим петербуржцам за ссору с девушкой

Фото:
Трое петербуржцев поплатились за ссору с девушкой в кафе серьёзными ранениями из травматического оружия.     Фото: chehov-vid.ru

Полицейские Василеостровского района по сообщению врачей Покровской больницы начали поиски злоумышленников, которые нанесли троим парням, накануне повздорившим с девушкой в кафе, ранения из травматического оружия.

Инцидент начался 8 июля, когда двое из пострадавших отдыхали в одном из кафе на 9-й линии Васильевского острова, там у них произошла перепалка с незнакомой девушкой, которая пригрозила, что за неё вступятся её друзья. Так и произошло.

Вчера вечером к троим друзьям, мирно беседовавшим на улице, подъехали два автомобиля, из них вышли крепкие ребята, напомнившие молодым людям о вчерашней конфликтной ситуации в кафе. После чего мстители обстреляли троицу из травматического оружия, произведя несколько выстрелов, и уехали с места происшествия.

В результате двоих мужчин пришлось госпитализировать в Покровскую больницу. Состояние одного из них тяжёлое, другой чувствует себя чуть легче, медики оценивают его самочувствие как средне тяжёлое. Третий участник, которого тоже не миновала расправа, отпущен домой на амбулаторное лечение.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские дознаватели выясняют все обстоятельства произошедшего инцидента и проводят серию оперативно-розыскных мероприятий, направленных на поиски злоумышленников.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх