ента новостей

16:10
Три съезда на развязке КАД с Волхонское шоссе перекроют с 2 по 7 сентября
14:18
В Пушкине рецидивист с ножом ограбил студента
14:00
Выставка «От Народного дома императора Николая ΙΙ к Музыкальному театру имени Ф. И. Шаляпина»
13:55
В Петербурге летние «Книжные аллеи» посетили более 370 тысяч человек
11:55
В Тихвине двое мужчин избили кочергой своих оппонентов после конфликта
11:48
Инцидент в петербургском метро произошел из-за нештатного рассоединения между вагонами поезда
11:26
В Кронштадте полицейские нашли иностранцев с нарушениями миграционного режима
11:13
В Ленобласти в ДТП пострадала 15-летняя девушка-пассажир скутера
11:07
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с шоссе Революции
10:56
Мост через Свирь разведут для прохода состава судов «Вулкан, Демокритос»
10:48
На Васильевском острове задержали «помощницу» мошенников
10:39
На Васильевском острове мужчина с ножом ограбил сетевой магазин
13:24
В Петербурге задержали молодого человека, повредившего автобусную остановку
13:20
В Невском районе задержали мужчину, избившего свою супругу
11:32
Беглов поздравил православных верующих с праздником Успения Божией Матери
09:37
В Невском районе задержали рецидивиста за убийство знакомого в ходе пьяного конфликта
15:45
Ладожский мост разведут для прохода учебного парусного судна «Хортица»
15:40
На Софийской улице в ДТП с автобусами пострадали 12 человек
14:43
Более 1000 человек пропали без вести в Непале и Китае после наводнения в Гималаях
14:01
На «Адмиралтейских верфях» началось строительство дизель-электрической подводной лодки
13:20
В Петербурге охранник бара жестоко избил посетителя
13:15
В Невском районе собака «амстафф» напал на пятилетнюю девочку
13:08
В Лебяжьем рецидивист ограбил пенсионерку
13:04
В Петродворцовом районе мигрант ударил ножом своего соотечественника
11:03
В Петербурге откроются 1010 детских садов и 687 школ, из них 26 садов и 19 школ – новые
10:54
Работы на Вантовом мосту полностью завершены
12:38
День памяти Николая Гумилёва
12:22
В Петербурге задержан мужчина за заведомо ложное сообщение
12:17
В Сертолово в ДТП пострадали 4 человека
12:01
В Пушкине дебошир с лопатой повредил припаркованные автомобили
Все новости
Питерец.ру » Общество » Дети бегут из дома

Дети бегут из дома

Фото:
gasha-makar.ru
Количество подростков, убежавших нынешней ночью из дома, зашкаливает. Полицейские в разных районах города и области ищут пятерых беглецов, не считая двух детей, пропавших ранее, к поискам подключены

Побеги детей из  семей и детских домов превращаются в повальную эпидемию.

Сегодняшней ночью, когда на часах было уже 2:40, в дежурную часть обратилась жительница Антоновской улицы, и сообщила, что её одиннадцатилетняя дочь ушла из квартиры приблизительно в 11 часов утра, и по сей момент домой не возвращалась. Последней, кто видел девочку, была её подруга, с которой они распрощались у магазина «Весна» на Замшина. Из особых примет ребёнка мать сообщила, что у неё на лице заметные пятна после перенесённой ветряной оспы. 

В Красносельском районе в начале второго ночи к полицейским обратился 55-летний мужчина, сообщивший, что его 14-летний сын, учащийся седьмого класса одной из средних школ, вышел из дома около пяти часов вечера, и до сих пор о его месте его пребывания ничего не известно. У школьника хроническая болезнь костей левого бедра, любимым занятием его является просиживание в социальных сетях. Ранее тинэйджер уже убегал из дома, но благополучно возвращался.

Ночные заявления отчаявшихся родителей на этом не закончились. Уже под утро, почти в семь часов, к помощи полицейских решил прибегнуть житель Центрального района, 14-летний сын которого ушёл из дома в тричаса ночи, и больше не возращался. Подросток никогда ранее из дома не убегал, поэтому в полиции отнеслись к словам заявителя со всей долей ответственности.

Накануне вечером из детдома в Сиверском ушла 16-летняя воспитанница. Девушка является трудным подростком, склонна к бродяжничеству, выпивает и курит. Её мать проживает в городе Гатчина, но и домой беглянка не заявлялась.

Ещё об одном случае пропажи подростка сегодня заявили в выборгском детдоме «Родничок», там из-под надзора попечителей сбежал 15-летний подросток.

Несколько ранее в области из дома сбежали малолетние брат и сестра Богдановы, которых не нашли до сих пор.

Полицейские организовали поиски, прочёсывая все места, излюбленные тинэйджерами, дворовые и подвальные территории. Опрашиваются знакомые и одноклассники пропавших.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх