ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Мигранты, не понимающие русского языка, хорошо понимают звуки пистолетных выстрелов

Мигранты, не понимающие русского языка, хорошо понимают звуки пистолетных выстрелов

Фото:
Во Всеволожском районе полицейскому, чтобы остановить натиск мигрантов, пытавшихся отбить соотечественника, пришлось дать предупредительный выстрел из табельного оружия.   Фото: crime.in.ua

В деревне Суоранда Всеволожского района для того, чтобы усмирить мигрантов из Средней Азии, полицейскому пришлось стрелять в воздух.

24 мая сотрудники полиции около дома 9 по улице Ржавского за мелкое хулиганство задержали пьяного 28-летнего азиата и уже собрались препроводить его в отделение, как моментально, словно мухи на сметану, к месту происшествия слетелись его соотечественники и стали препятствовать его задержанию.

Они хватали полицейских за форменную одежду, всячески стараясь оттеснить их от нарушителя. Требования стражей порядка немедленно разойтись, мигрантами было проигнорировано. Более того, азиаты ещё более усилили свой натиск, нагло пытаясь помешать отправлению правосудия.

Когда русские слова были исчерпаны, один из полицейских достал табельное оружие и произвёл предупредительный выстрел в воздух. Такой оборот событий на бесцеремонных «гостей» подействовал отрезвляюще, и они разбежались, оставив нарушителя и полицейских в покое.

Пьяный, и как выяснилось, нигде не работающий приезжий, был доставлен в отдел полиции, где на него был составлен административный протокол. Полиция разыскивает остальных семерых участников инцидента с целью определить их личности и также подвергнуть штрафу за организованные помехи свершению правосудия.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх