ента новостей

22:23
СКА уступил «Северстали» по буллитам
19:36
В Петербурге один из самых уютных мостов празднует свой 45-летний юбилей
19:33
В Мариинском дворце открыли выставку «Кавалеры ордена Александра Невского! Три века славы на страже Отечества!»
13:29
В Петербурге с 20 февраля в трех районах планируют ограничить движение транспорта
11:10
В Петербурге поймали мошенника с Урала, обманувшего пенсионерку из Янино
11:05
В Ленобласти в ДТП погиб 20-летний пассажир иномарки
11:01
В Мурино задержали местного жителя, работавшего на мошенников
10:53
В Петербурге задержали курьера мошенников из поселка Дубровка
10:21
В Петербурге бывший дом Генриха Гамбса признали региональным памятником
10:13
Беглов вручил награды лучшим студенческим отрядам Петербурга
10:11
Беглов вручил награды петербургским врачам, отличившимся в оказании помощи жителям Мариуполя и бойцам СВО
10:08
В Петербурге ликвидировали сразу две нарколаборатории
20:09
Бельский передал необходимые вещи для бойцов в рамках акции «Тепло для Героя»
13:45
В Сестрорецке пожилой водитель умер за рулем «Лады Гранты»
12:30
В честь 95-летия «Петербург-концерта» прозвучал полуденный выстрел пушки Петропавловской крепости
12:19
Юбилейный концерт Дениса Майданова
12:09
Студенты и сотрудники Герценовского университета стали победителями и призерами Всероссийской массовой гонки «Лыжня России ‒ 2026»
10:44
В Ломоносовском районе женщина ранила ножом сожителя
10:37
В Петербурге задержали пожилую пособницу мошенников, обманувших пенсионерку со Светлановского проспекта
10:05
Во Фрунзенском районе задержан 16-летний помощник телефонных мошенников
09:57
В Невском районе задержали подозреваемых в разбое 
09:50
На Пулковском шоссе мусоровоз протаранил патрульный автомобиль ДПС
22:25
СКА всухую обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:0
19:39
В Петербурге восстановили исторический облик дома Гольмстема
15:56
Концерт Вивальди «Времена года» в Большом Итальянском просвете Эрмитажа
15:16
Премьера авторского спектакля "Артист - это просто!" в Театре Легенда
14:48
Беглов и Патрушев открыли спортивный комплекс с бассейном на набережной канала Грибоедова
14:37
В Петербурге у ранее судимого изъяли 35 кг наркотиков
12:03
В двух районах Петербурга с 18 февраля планируют ограничить движение транспорта
11:51
В Ленобласти ликвидировали плантацию марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Семья полицейских разбилась под Кингисеппом

Семья полицейских разбилась под Кингисеппом

Фото:
Под Кингисеппом в автомобильной аварии погибла сотрудница петербургской полиции, её семимесячная дочь и муж, находившийся за рулём, госпитализированы в больницу города Кингисепп.   Фото: gazeta.spb.ru

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ведёт проверку страшной трагедии, разыгравшейся сегодня ночью под Кингисеппом.

Семья служителей правопорядка в свободное от работы время ехала на своей машине «Лада Приора» за город. За рулём находился глава семьи – оперативный дежурный 8 отдела полиции, с ним ехала его жена, работавшая старшим участковым инспектором 64-го отдела полиции и их 7-месячная дочь. Оба сотрудника полиции были одеты в гражданскую одежду, и ничто не предвещало трагичного завершения их отдыха.

Примерно в 1:20 пополуночи на 179 километре трассы Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп мужчина по какой-то причине не справился с управлением автомобилем, который на большой скорости выбросило в кювет, а затем ударило о дерево.

Удар был столь силён, что женщина-полицейский скончалась на месте, а её семимесячную дочь госпитализировали в городскую больницу Кингисеппа в состоянии средней тяжести. Туда же привезли и отца семейства, который отделался лишь лёгкими травмами, которые медики определили как удовлетворительные.

По факту данного дорожного происшествия инициирована серьёзная служебная проверка. Проверяются все обстоятельства, приведшие к столь печальному инциденту.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх