ента новостей

22:10
СКА обыграл «Адмирал» со счётом 4:2
16:58
В Петербурге завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы»
16:55
В Петербурге пройдет Международный форум труда
12:06
8 марта концерт – мистерия Кармина Бурана пройдет в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
11:56
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский рассказал студентам Герценовского университета о культурном наследии
11:48
Под Лодейным полем в лобовом ДТП погиб пассажир "Лады"
11:44
Во Мге задержали рецидивиста с наркотиками в автомобиле
10:28
В Петербурге пожарный автомобиль насмерть сбил 6-летнего мальчика
10:20
В Петербурге задержали дрифтера из Якутии, устроившего дрифт на перекрёстке
09:59
В Петербурге празднование Дня защитника Отечества завершил артиллерийский салют
11:40
Сольный концерт Григория Чернецова «Признание в любви»
11:28
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузавиками погид водитель «Лады»
11:22
Во Фрунзенском районе в ДТП пострадала 4-летняя пассажирка иномарки
11:18
В Пушкине задержали подозреваемых в ограблении пенсионера
11:12
В Петербурге мужчина потушил Вечный огонь на Марсовом поле
15:43
В Мариинском дворце состоялось открытие фестиваля «Книжный Маяк Петербурга»
15:09
Беглов провёл в Смольном рабочую встречу с Эллой Памфиловой
13:30
В восьми районах Петербурга планируются ограничения дорожного движения
13:27
В Петербурге световые проекции украсят фасады зданий к Дню защитника Отечества
12:40
В Петербурге «форточника» из Махачкалы изобличили еще в двух кражах
12:37
В Невском районе с поличным задержали курьера мошенников
12:33
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге иномарки в городе Пушкин
12:29
В Невском районе задержали студентов, ограбивших продавца телефона
12:25
В Петербурга раскрыто убийство 17-летней давности
09:48
Беглов вручил награды командирам ЛенВО и 6-й гвардейской Ленинградской армии ВВС и ПВО ВКС РФ
09:33
Выставка «Нон-финито»
20:29
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионерки из Сесерорецка
20:25
В Петроградском районе иномарка насмерть сбила пожилую женщину
20:20
В Петроградском районе задержан мужчина подозреваемый в разбое
13:21
Беглов и Бельский вручили ветеранам боевых действий документы на новые квартиры
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Ленобласти двое подростков жестоко убили владельца автомобиля «Ровер»

В Ленобласти двое подростков жестоко убили владельца автомобиля «Ровер»

Фото:
vk.com
В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий полицейские смогли установить личности преступников, которые обокрали и избилих до смерти жителя Ленинградской области.  

Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Ленобласти. Подозреваемыми оказались двое метсных жителей — 19-летний Андрей Тихомиров и его 17-летний приятель.

По версии следствия, в ночь с 10 на 11 марта 2013 года, Тихомиров, действуя совместно и согласованно со своим 17-летним приятелем, напали на владельца автомобиля «Ровер».  

Молодые люди остановили машину и попросили довезти их до Всеволожска. По пути следования злоумышленники несколько раз ударили кирпичом по голове водителя, отчего тот потерял сознание, после чего переместили на заднее сиденье автомобиля и вывезли в безлюдное место, на берег озера Длинное г.Всеволожска.   

Там нападавшие жестоко избили автомобилиста и скрылись, предварительно похитив сам автомобиль, мобильные телефоны и иное имущество, принадлежащее потерпевшему. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.  

В настоящее время обоим злоумышленникам предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьей об «убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем».  

По ходатайству следствия в отношении несовершеннолетнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня в суде будет рассматриваться ходатайство следствия об избрании Тихомирову меры пресечения, связанной с содержанием под стражей.  

По делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Ikari
Ну вот, теперь начнут, как всегда бороться со следствием, а не с причиной данной трагедии! В настоящее время подростки предоставлены сами себе, тем более из неблагополучных семей. Задача государства не расследовать такие преступления, а предотвращать их!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх