ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Фото:
liveinternet.ru
Молодые люди жестоко избили 33-летнего петербуржца и забрали его мобильный телефон. Пострадавший скончался.

Полицейские Северной столицы в четверг задержали двух молодых людей, избивших в ночь с 29 на 30 октября прохожего. По версии следствия, задержанные избили у дома №7 корпус 1 по улице Ивана Фомина 33-летнего петербуржца и похитили его мобильный телефон. Пострадавший мужчина скончался от травм.

Известны имена и возраст задержанных: это 20-летний Иван Наконечный и 24-летний Александр Серебрянников. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего, по неосторожности смерть потерпевшего».  

Подозреваемые сознались в совершенном преступлении. Решается вопрос об их аресте и предъявлении им обвинения.

Все по теме: полиция
Яндек.Дзен

5 комментариев

vera54
Мама моя дорогая! Ну, сколько же можно?! Это, каким конченым отморозком надо быть, чтобы из-за сотового телефона забить человека до смерти?! У меня у подруги так же убили мужа, когда он с ночной смены возвращался. У него и денег то с собой не было. Просто так – убили и все. Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное, что убили его на остановке, возле магазина, где полно было свидетелей. Милиция потом говорила, что больше 30 свидетелей нашлось. Но ведь никто не заступился!

Господи! Это какими отморозками надо быть, чтобы забить человека до смерти из-за телефона! У меня у знакомой тоже такие же отморозки забили мужа. Он возращался с ночной смены, на остановке на него напали отмороженные малолетки.Не с целью грабежа, а просто так - "повеселиться". Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное и гнусное, что свидетелями произошедшего было много людей (в милиции потом сказали - больше 30 человек), но никто не заступился, все равнодушно смотрели, как человека убивали!
volna
Кошмар! Как можно лишить жизни человека из-за какого-то мобильного телефона? Это какими зверями надо быть чтоб совершить такое. Нет слов...
Дарья_10
Я буду очень удивлена, если эти два индивидуума, коих даже людьми назвать язык не поворачивается, не понесут заслуженного наказания и будут оправданы или наказаны в так называемой мягкой форме.
а самое интересное - нужен ли был им этот телефон? нет. они прекрасно обошлись бы и без него.. но все же человек распрощался с жизнью из за такой мелочи..
Илюшкина мама
Кем надо быть чтобы убить из-за мобильного телефона?!Это не люди!Вот она стоимость человеческой жизни-это ужас!!!И по-моему тут не "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего",а "Убийство из корыстных побуждений",где светит вплоть до пожизненного.
Karifash
Ужас! Я в шоке! Такие молодые, вся жизнь впереди, а они...
Нынче молодежь пошла не такая, как раньше
Никаких принципов, ценностей, совести-ничего!
Такие люди больны, они сами не осознают, ЧТО они делают! Это ведь так ужасно!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх