ента новостей

19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Фото:
liveinternet.ru
Молодые люди жестоко избили 33-летнего петербуржца и забрали его мобильный телефон. Пострадавший скончался.

Полицейские Северной столицы в четверг задержали двух молодых людей, избивших в ночь с 29 на 30 октября прохожего. По версии следствия, задержанные избили у дома №7 корпус 1 по улице Ивана Фомина 33-летнего петербуржца и похитили его мобильный телефон. Пострадавший мужчина скончался от травм.

Известны имена и возраст задержанных: это 20-летний Иван Наконечный и 24-летний Александр Серебрянников. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего, по неосторожности смерть потерпевшего».  

Подозреваемые сознались в совершенном преступлении. Решается вопрос об их аресте и предъявлении им обвинения.

Все по теме: полиция
Яндек.Дзен

5 комментариев

vera54
Мама моя дорогая! Ну, сколько же можно?! Это, каким конченым отморозком надо быть, чтобы из-за сотового телефона забить человека до смерти?! У меня у подруги так же убили мужа, когда он с ночной смены возвращался. У него и денег то с собой не было. Просто так – убили и все. Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное, что убили его на остановке, возле магазина, где полно было свидетелей. Милиция потом говорила, что больше 30 свидетелей нашлось. Но ведь никто не заступился!

Господи! Это какими отморозками надо быть, чтобы забить человека до смерти из-за телефона! У меня у знакомой тоже такие же отморозки забили мужа. Он возращался с ночной смены, на остановке на него напали отмороженные малолетки.Не с целью грабежа, а просто так - "повеселиться". Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное и гнусное, что свидетелями произошедшего было много людей (в милиции потом сказали - больше 30 человек), но никто не заступился, все равнодушно смотрели, как человека убивали!
volna
Кошмар! Как можно лишить жизни человека из-за какого-то мобильного телефона? Это какими зверями надо быть чтоб совершить такое. Нет слов...
Дарья_10
Я буду очень удивлена, если эти два индивидуума, коих даже людьми назвать язык не поворачивается, не понесут заслуженного наказания и будут оправданы или наказаны в так называемой мягкой форме.
а самое интересное - нужен ли был им этот телефон? нет. они прекрасно обошлись бы и без него.. но все же человек распрощался с жизнью из за такой мелочи..
Илюшкина мама
Кем надо быть чтобы убить из-за мобильного телефона?!Это не люди!Вот она стоимость человеческой жизни-это ужас!!!И по-моему тут не "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего",а "Убийство из корыстных побуждений",где светит вплоть до пожизненного.
Karifash
Ужас! Я в шоке! Такие молодые, вся жизнь впереди, а они...
Нынче молодежь пошла не такая, как раньше
Никаких принципов, ценностей, совести-ничего!
Такие люди больны, они сами не осознают, ЧТО они делают! Это ведь так ужасно!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх