ента новостей

12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
13:11
В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве родственника
13:07
Мост через Свирь разведут для прохода яхты «Мария»
13:03
На развязке КАД с Красносельским шоссе полностью перекроют выделенный боковой проезд, первую полосу и четыре съезда
13:00
Поймали еще двоих участников массовой драки у ТП в Приморском районе
12:55
В Петербурге полицейские задержали вербовщиков дропперов
12:51
В Новоселье полицейские искали нелегалов
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Фото:
liveinternet.ru
Молодые люди жестоко избили 33-летнего петербуржца и забрали его мобильный телефон. Пострадавший скончался.

Полицейские Северной столицы в четверг задержали двух молодых людей, избивших в ночь с 29 на 30 октября прохожего. По версии следствия, задержанные избили у дома №7 корпус 1 по улице Ивана Фомина 33-летнего петербуржца и похитили его мобильный телефон. Пострадавший мужчина скончался от травм.

Известны имена и возраст задержанных: это 20-летний Иван Наконечный и 24-летний Александр Серебрянников. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего, по неосторожности смерть потерпевшего».  

Подозреваемые сознались в совершенном преступлении. Решается вопрос об их аресте и предъявлении им обвинения.

Все по теме: полиция
Яндек.Дзен

5 комментариев

vera54
Мама моя дорогая! Ну, сколько же можно?! Это, каким конченым отморозком надо быть, чтобы из-за сотового телефона забить человека до смерти?! У меня у подруги так же убили мужа, когда он с ночной смены возвращался. У него и денег то с собой не было. Просто так – убили и все. Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное, что убили его на остановке, возле магазина, где полно было свидетелей. Милиция потом говорила, что больше 30 свидетелей нашлось. Но ведь никто не заступился!

Господи! Это какими отморозками надо быть, чтобы забить человека до смерти из-за телефона! У меня у знакомой тоже такие же отморозки забили мужа. Он возращался с ночной смены, на остановке на него напали отмороженные малолетки.Не с целью грабежа, а просто так - "повеселиться". Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное и гнусное, что свидетелями произошедшего было много людей (в милиции потом сказали - больше 30 человек), но никто не заступился, все равнодушно смотрели, как человека убивали!
volna
Кошмар! Как можно лишить жизни человека из-за какого-то мобильного телефона? Это какими зверями надо быть чтоб совершить такое. Нет слов...
Дарья_10
Я буду очень удивлена, если эти два индивидуума, коих даже людьми назвать язык не поворачивается, не понесут заслуженного наказания и будут оправданы или наказаны в так называемой мягкой форме.
а самое интересное - нужен ли был им этот телефон? нет. они прекрасно обошлись бы и без него.. но все же человек распрощался с жизнью из за такой мелочи..
Илюшкина мама
Кем надо быть чтобы убить из-за мобильного телефона?!Это не люди!Вот она стоимость человеческой жизни-это ужас!!!И по-моему тут не "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего",а "Убийство из корыстных побуждений",где светит вплоть до пожизненного.
Karifash
Ужас! Я в шоке! Такие молодые, вся жизнь впереди, а они...
Нынче молодежь пошла не такая, как раньше
Никаких принципов, ценностей, совести-ничего!
Такие люди больны, они сами не осознают, ЧТО они делают! Это ведь так ужасно!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх