ента новостей

09:26
Гала-концерт композитора Глеба Матвейчука
09:18
Мост через Свирь разведут для прохода теплохода «Александр Сапожников»
09:15
Ладожский мост разведут для прохода теплоходов «А.Сапожников», «Сигулда» и «Скрунда»
09:10
Концерт-сказка "Хрустальный Щелкунчик"
08:56
Всероссийская выставка «Свидетели Великой Победы» в музейно-выставочном центре «Россия – Моя история»
08:45
В Петербурге завершили ремонт проспекта Стачек
08:41
В Вооруженных силах России создан новый род войск — войска беспилотных систем
13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Задержали двух отморозков, жестоко избивших прохожего

Фото:
liveinternet.ru
Молодые люди жестоко избили 33-летнего петербуржца и забрали его мобильный телефон. Пострадавший скончался.

Полицейские Северной столицы в четверг задержали двух молодых людей, избивших в ночь с 29 на 30 октября прохожего. По версии следствия, задержанные избили у дома №7 корпус 1 по улице Ивана Фомина 33-летнего петербуржца и похитили его мобильный телефон. Пострадавший мужчина скончался от травм.

Известны имена и возраст задержанных: это 20-летний Иван Наконечный и 24-летний Александр Серебрянников. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего, по неосторожности смерть потерпевшего».  

Подозреваемые сознались в совершенном преступлении. Решается вопрос об их аресте и предъявлении им обвинения.

Все по теме: полиция
Яндек.Дзен

5 комментариев

vera54
Мама моя дорогая! Ну, сколько же можно?! Это, каким конченым отморозком надо быть, чтобы из-за сотового телефона забить человека до смерти?! У меня у подруги так же убили мужа, когда он с ночной смены возвращался. У него и денег то с собой не было. Просто так – убили и все. Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное, что убили его на остановке, возле магазина, где полно было свидетелей. Милиция потом говорила, что больше 30 свидетелей нашлось. Но ведь никто не заступился!

Господи! Это какими отморозками надо быть, чтобы забить человека до смерти из-за телефона! У меня у знакомой тоже такие же отморозки забили мужа. Он возращался с ночной смены, на остановке на него напали отмороженные малолетки.Не с целью грабежа, а просто так - "повеселиться". Двое детей сиротами остались. А самое омерзительное и гнусное, что свидетелями произошедшего было много людей (в милиции потом сказали - больше 30 человек), но никто не заступился, все равнодушно смотрели, как человека убивали!
volna
Кошмар! Как можно лишить жизни человека из-за какого-то мобильного телефона? Это какими зверями надо быть чтоб совершить такое. Нет слов...
Дарья_10
Я буду очень удивлена, если эти два индивидуума, коих даже людьми назвать язык не поворачивается, не понесут заслуженного наказания и будут оправданы или наказаны в так называемой мягкой форме.
а самое интересное - нужен ли был им этот телефон? нет. они прекрасно обошлись бы и без него.. но все же человек распрощался с жизнью из за такой мелочи..
Илюшкина мама
Кем надо быть чтобы убить из-за мобильного телефона?!Это не люди!Вот она стоимость человеческой жизни-это ужас!!!И по-моему тут не "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего",а "Убийство из корыстных побуждений",где светит вплоть до пожизненного.
Karifash
Ужас! Я в шоке! Такие молодые, вся жизнь впереди, а они...
Нынче молодежь пошла не такая, как раньше
Никаких принципов, ценностей, совести-ничего!
Такие люди больны, они сами не осознают, ЧТО они делают! Это ведь так ужасно!!!
Войти через

Похожие публикации

Наверх