ента новостей

19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Любители африканской и азиатской «клубнички» лишились излюбленного места отдыха

Любители африканской и азиатской «клубнички» лишились излюбленного места отдыха

Фото:
Полиция прикрыла бордель с интернациональным обслуживающим персоналом в одной из квартир Петроградского района.     Фото: metronews.ru

На Петроградской стороне закрыли бордель с экзотическими проститутками из Африки и Азии. В полицию обратились жители дома 23 на Ропшинской улице с жалобой на то, что одна из квартир этого дома используется неизвестными лицами в качестве подпольного публичного дома. В ходе проверки информация доброжелателей полностью подтвердилась, и оперативники нагрянули с обыском в «нехорошую квартиру».

В их сети попался замечательный интернациональный улов: на месте работы были задержаны три девушки, прибывшие в Северную столицу из Чёрного континента, две наши соотечественницы и ещё четыре мигрантки из одной из среднеазиатских республик. Кроме собственно проституток, тут же находилась и администратор заведения, тоже наёмное лицо, к организации подпольного борделя отношения не имеющее.

Некоторые из девушек бросились к шкафам, чтобы не попасться на глаза оперативникам, но от зоркого глаза проверяющих укрыться никому не удалось.

Кроме персонала в квартире обнаружили большое число листовок, использовавшихся для привлечения новых клиентов.

Допрошенный хозяин квартиры в одном из центральных районов города ни сном, ни духом не ведал, в каких целях используется его квартира. Плату за свои квадратные метры он получал исправно, никаких жалоб на обитателей квартиры лично он не получал.

Все задержанные будут привлечены к административной ответственности, а вот организатора притона оперативникам придётся ещё вычислить. Наверняка он, услышав об обыске, не захочет быть привлечённым к уголовной ответственности за создание подпольного злачного заведения, а посему поспешит залечь на дно, никогда более не переступая порога засветившейся квартиры.

Узнавать от интернациональной бригады проституток его координаты бесполезно, в этой сфере бизнеса все вовлечённые знают, что держать язык за зубами – самый безопасный метод тихо выйти из игры.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх