ента новостей

21:52
В Эрмитажном театре спектакль – балет «Ромео и Джульетта». Партию Тибальта исполняет Фарух Рузиматов
19:50
В Шушарах построили детский сад на 320 мест
19:47
С 27 марта в трех районах Петербурга ограничат движение транспорта
19:44
В Петербурге наградили выдающихся спортсменов и деятелей культуры
10:39
Под Тосно водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком и бензовозом
10:31
В Кировске задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры
10:28
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку из Сестрорецка
10:25
На улице Жени Егоровой избили мужчину и брызнули ему в лицо перцем
20:41
В Петербурге Дворец спортивных игр «Зенит» признали региональным памятником
20:38
Ленобласть и Петербург берут под контроль состояние Ладоги
20:33
В Ленобласти открылся комплекс по переработке отходов «Островский»
20:30
На КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют одну полосу
18:28
В Петропавловской крепости в день памяти императора Павла I к его могиле возложены цветы
18:24
В Петербурге за год ликвидировал 246 несанкционированных свалок
12:21
В Ленобласти задержали двух жителей Тосненского района, подозреваемых в организации незаконной миграции
12:12
На КАД между развязками с ЗСД и Выборгским шоссе перекроют одну полосу
12:09
В Петербурге трое подростков с пистолетом ограбили продуктовый магазин и пункт выдачи заказов
12:03
На Волхонском шоссе иномарка насмерть сбила 64-летнего пешехода
11:55
В Колпино задержали местного жителя, отоварившегося по найденной карте пенсионерки
11:52
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве женщины в квартире на Шлиссельбургском проспекте
11:49
В Петербурге задержали подозреваемого в избиении мужчины на автобусной остановке на улице Ленсовет
11:43
В Петербурге задержали «дропа», обманувшего пенсионерку с Софийской улицы
20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Любители африканской и азиатской «клубнички» лишились излюбленного места отдыха

Любители африканской и азиатской «клубнички» лишились излюбленного места отдыха

Фото:
Полиция прикрыла бордель с интернациональным обслуживающим персоналом в одной из квартир Петроградского района.     Фото: metronews.ru

На Петроградской стороне закрыли бордель с экзотическими проститутками из Африки и Азии. В полицию обратились жители дома 23 на Ропшинской улице с жалобой на то, что одна из квартир этого дома используется неизвестными лицами в качестве подпольного публичного дома. В ходе проверки информация доброжелателей полностью подтвердилась, и оперативники нагрянули с обыском в «нехорошую квартиру».

В их сети попался замечательный интернациональный улов: на месте работы были задержаны три девушки, прибывшие в Северную столицу из Чёрного континента, две наши соотечественницы и ещё четыре мигрантки из одной из среднеазиатских республик. Кроме собственно проституток, тут же находилась и администратор заведения, тоже наёмное лицо, к организации подпольного борделя отношения не имеющее.

Некоторые из девушек бросились к шкафам, чтобы не попасться на глаза оперативникам, но от зоркого глаза проверяющих укрыться никому не удалось.

Кроме персонала в квартире обнаружили большое число листовок, использовавшихся для привлечения новых клиентов.

Допрошенный хозяин квартиры в одном из центральных районов города ни сном, ни духом не ведал, в каких целях используется его квартира. Плату за свои квадратные метры он получал исправно, никаких жалоб на обитателей квартиры лично он не получал.

Все задержанные будут привлечены к административной ответственности, а вот организатора притона оперативникам придётся ещё вычислить. Наверняка он, услышав об обыске, не захочет быть привлечённым к уголовной ответственности за создание подпольного злачного заведения, а посему поспешит залечь на дно, никогда более не переступая порога засветившейся квартиры.

Узнавать от интернациональной бригады проституток его координаты бесполезно, в этой сфере бизнеса все вовлечённые знают, что держать язык за зубами – самый безопасный метод тихо выйти из игры.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх