ента новостей

14:48
В Петербурге состоялось торжественное открытие памятника Михаилу Сперанскому
14:43
на Смоленском кладбище украли надгробие с детской могилы
14:36
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
14:29
Ушёл из жизни выдающийся балетмейстер Юрий Григорович
13:57
Выставка французского художника Димитри Зоэллена «713 жизней Чарли»
13:53
Выставка Евгения Тыкоцкого «Встречи и расставания»
13:41
В Луге задержали подозреваемого в убийстве в квартире на улице Урицкого
13:36
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра
13:14
В Петербурге мужчина ударил отверткой сожителя бывшей жены
13:09
На Союзном проспекте иномарка сбила 7-летнего мальчика
13:06
На улице Полярников пьяный мужчина ударил ножом продавца магазина
10:41
С днем фармацевта
10:02
Коррупция в полиции: выявлен случай взятки
01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
Все новости
Питерец.ру » Общество » Любителей африканской экзотики обломали правоохранители

Любителей африканской экзотики обломали правоохранители

Фото:
tradarob.binhoster.com
На проспекте Луначарского прикрыли очередной бордель для занятий проституцией, в котором помимо белых жриц любви трудились и представительницы знойной Африки.

На проспекте Луначарского, 11, действовал с размахом организованный бордель. Владельцы заведения угощали своих клиентов экзотическими темнокожими красавицами из жаркой жёлтой Африки.  

К моменту, когда притон обложили полицейские, в нём было задержано сразу семь женщин лёгкого поведения – среди них были как местные жрицы любви, так и уроженки чёрного континента. Все они за денежное вознаграждение оказывали услуги интимного характера, причём некоторые из девиц проживали на территории специально снятой квартиры постоянно, а другие приезжали по вызову.

Была задержана и администраторша. В обязанности «мадам» входил учёт трудовой деятельности жриц любви, общение с клиентами и ведение множеством других мелких услуг, делающих посещение публичного дома приятным и комфортным.

Поражает, с какой тщательностью была обеспечена охрана заведения. По периметру дома были установлены несколько видеокамер, осуществляющих наблюдение за людьми во дворе, сам вход в квартиру был оборудован прочной железной дверью, оборудованной антивзломными приспособлениями. Чтобы попасть в неприступную цитадель, полиции пришлось прибегнуть к одной ей известным хитростям.

Все обитательницы «нехорошей квартиры» были доставлены в отдел полиции, где им придётся понести административное наказание. Возбуждено также уголовное дело в отношении организаторов «оазиса любви», но, как правило, эти господа предпочитают бросать открытые ими заведения на произвол судьбы, и открывать свои бессмертные «центры отдыха трудящихся»  по другому адресу, поэтому с полицией дел не имеют, и найти их бывает крайне трудно.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх