ента новостей

14:10
В Пушкине вводятся ограничения движения транспорта
14:07
На Софийской улице столкнулись две фуры и легковушка
14:01
Под Волосов грузовик насмерть сбил женщину-пешехода
13:57
В Петербурге задержали подозреваемого в разбое в сетевом магазине в Токсово
13:53
В Колпино поймали "дропа"из Сибири, подозреваемого в обмане пенсионерок
13:38
На проспекте Просвещения в вагоновожатого трамвая распылили «перцовку»
13:02
В Пушкине и Шушарах полицейские провели профилактический рейд по хостелам
12:51
Житель Сертолово задержан за поджог частного дома его бабушки
22:20
СКА разгромить «Сочи» в матче чемпионата КХЛ со счётом 8:1
16:20
В Ленобласти автобус столкнулся с грузовиком. Пострадали восемь человек, один из которых скончался
13:23
В Петербурге в четырех районах планируют ограничить движение транспорта
13:13
В Петербурге стартует Неделя борьбы с инсультом
12:43
Житель деревни Реполка задержан за незаконный оборот наркотиков
12:30
В Петербурге поймали задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Планерной улицы
12:12
В центре Петербурга поймали 17-летнего "дропа", обманувшего пенсионерку с набережной Фонтанки
12:07
Во Фрунзенском районе задержан мужчина, обокравший квартиру знакомого
12:04
Полицейские Петербурга провели профилактический рейд на Сенном рынке
16:07
В Петербурге стартовал XXIII Форум стратегов
13:07
В Парголово мужчина напал на подростка в лифте жилого дома
12:40
В Петербурге подарочный комплект детских принадлежностей смогут получать опекуны новорожденных петербуржцев
12:35
Мост через Свирь для прохода вверх по реке теплоходов «Ист-Ривер» и «Тетис»
12:33
Crush string quartet с программой «Мировые рок - хиты»
12:29
В Петербурге на развязке КАД с Московским шоссе будет полностью перекрыт съезд
12:20
Полицейские Петербурга раскрыли убийство, совершенное 20 лет назад
11:57
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с Большой Разночинной улицы
11:54
На Галерной улице в несовершеннолетнюю девушку выстрелили из "Пионера"
11:48
В Невском районе конфликт на парковке закончился стрельбой
11:43
В Ленобласти задержали предпринимателя за организацию свалки на воинском мемориале «Невский пятачок» 
22:39
СКА в напряжённом матче проиграл ЦСКА
15:18
На Невском проспекте произошло массовое ДТП с участием восьми автомобилей
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Угонщики показали рекорд «скорострельности»

Угонщики показали рекорд «скорострельности»

Фото:
В Петербурге новенькую иномарку угнали  спустя всего полтора часа после покупки в автосалоне.     Фото: metronews.ru

06 марта 34-летний петербуржец, работающий официантом в одном из городских боулинг-клубов, в 18:30 заехал в автосалон Nissan, что на Выборгском шоссе, и забрал там ранее оплаченную только что поступившую машину Nissan Teana.

Пройдя все необходимые оформления, счастливый обладатель новенькой иномарки отправился на улицу Турку, где собирался отпраздновать покупку с домашними. По дороге домой проголодавшийся за день автомобилист зашёл подкрепиться в кафе McDonalds на Лиговском проспекте, а когда вышел оттуда в 21:30 убедился, что его новенькая машина исчезла.

Таким образом, в общей сложности несчастный мужчина пробыл обладателем автомобиля своей мечты всего полтора часа. Напомним, что модель Nissan Teana является дорогим автомобилем представительского класса, доступным далеко не каждому автолюбителю.

Самое неприятное, что машина была без номеров, а все документы на покупку, включая страховку, остались лежать в багажнике. Теперь автомашину стоимостью более одного миллиона рублей ищет полиция, но особо на успех не надеется: ведь если угонщики заранее спланировали место, куда незамедлительно спрятали краденое, то она может бесследно раствориться там ещё до того, как сыщики нападут на её след.

Все по теме: Nissan Teana, автосалон, угон
Яндек.Дзен

2 комментария

Дмитрий
В наше время прежде всего надо задуматься о безопасности автомобиля, причем сразу же после покупки, вернее как выехал из салона . Что честно говоря ни сделал на радостях владелец иномарки. Тем более оставить все документы в машине в багажнике - это про глупость. Он бы еще там голову оставил бы. Найти её я считаю на 99.9% практически невозможно так как она еще и без номеров была. Увы .... жалко автовладельца.
evgeniya86
Очень удивлена, что официанты сегодня могут себе позволить купить авто представительского класса) вобще машина должна быть застрахована КАСКО. Если авто бралось в кредит, то мужчина потеряет только сумму % за переплату банку, а если без кредита обошелся, то должны возместить всю сумму. Но, конечно, очень не повезло ему...(
Войти через

Похожие публикации

Наверх