ента новостей

15:17
Мюзикл «Али-Баба и сорок разбойников» в КЗ «У Финляндского»
15:11
На трассе «Кола» в районе Ладожского моста перекроют одну полосу движения
15:08
В Петербурге пройдет XXVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКИТ»
15:06
Мост через Свирь разведут для прохода по реке ледокола «Капитан Плахин»
10:14
В Кудрово задержали распространителя «синтетики»
10:09
В Ленобласти байкер погиб, вылетев в кювет и врезавшись в камень
10:03
В Ленобласти водитель и пассажир легковушки погибли после ДТП с Газелью «Некст»
20:47
Концерт ABBA-The Beatles в исполнении симфонического оркестра "Impulse orchestra"
20:43
Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»
20:39
На трассе «Санкт-Петербургское южное полукольцо» между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
13:37
В Ленобласти задержали водителя, перевозившего наркотики
12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Угонщики показали рекорд «скорострельности»

Угонщики показали рекорд «скорострельности»

Фото:
В Петербурге новенькую иномарку угнали  спустя всего полтора часа после покупки в автосалоне.     Фото: metronews.ru

06 марта 34-летний петербуржец, работающий официантом в одном из городских боулинг-клубов, в 18:30 заехал в автосалон Nissan, что на Выборгском шоссе, и забрал там ранее оплаченную только что поступившую машину Nissan Teana.

Пройдя все необходимые оформления, счастливый обладатель новенькой иномарки отправился на улицу Турку, где собирался отпраздновать покупку с домашними. По дороге домой проголодавшийся за день автомобилист зашёл подкрепиться в кафе McDonalds на Лиговском проспекте, а когда вышел оттуда в 21:30 убедился, что его новенькая машина исчезла.

Таким образом, в общей сложности несчастный мужчина пробыл обладателем автомобиля своей мечты всего полтора часа. Напомним, что модель Nissan Teana является дорогим автомобилем представительского класса, доступным далеко не каждому автолюбителю.

Самое неприятное, что машина была без номеров, а все документы на покупку, включая страховку, остались лежать в багажнике. Теперь автомашину стоимостью более одного миллиона рублей ищет полиция, но особо на успех не надеется: ведь если угонщики заранее спланировали место, куда незамедлительно спрятали краденое, то она может бесследно раствориться там ещё до того, как сыщики нападут на её след.

Все по теме: Nissan Teana, автосалон, угон
Яндек.Дзен

2 комментария

Дмитрий
В наше время прежде всего надо задуматься о безопасности автомобиля, причем сразу же после покупки, вернее как выехал из салона . Что честно говоря ни сделал на радостях владелец иномарки. Тем более оставить все документы в машине в багажнике - это про глупость. Он бы еще там голову оставил бы. Найти её я считаю на 99.9% практически невозможно так как она еще и без номеров была. Увы .... жалко автовладельца.
evgeniya86
Очень удивлена, что официанты сегодня могут себе позволить купить авто представительского класса) вобще машина должна быть застрахована КАСКО. Если авто бралось в кредит, то мужчина потеряет только сумму % за переплату банку, а если без кредита обошелся, то должны возместить всю сумму. Но, конечно, очень не повезло ему...(
Войти через

Похожие публикации

Наверх