ента новостей

10:26
Жители Петербурга массово проходят медицинские обследования
10:14
Госдума обсуждает идею масштабирования «коробок Беглова»
10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
08:52
Ювелиры Петербурга увеличили объемы продаж
08:46
Кибермошенники добрались до петербургских абитуриентов
08:33
Образование стало менее доступным?
01:05
С побед стартовали на Кубке мира по шахматам в Батуми россиянки Анна Шухман и Дарья Чарочкина, у Валентины Гуниной – ничья
20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Самоубийство, убийство или несчастный случай?

Самоубийство, убийство или несчастный случай?

Фото:
telefakt.ru
Минувшей ночью во Фрунзенском районе Петербурга было обнаружено тело неизвестной женщины с характерными признаками для падения с высоты.

Собирающиеся отойти на боковую жители одного из домов по Пражской улице в Купчино, в половине второго ночи с четверга на пятницу явственно услышали глухой звук.

Любопытствующие вышли на улицу, и на газоне под окнами нашли женщину с разбитым от падения с большой высоты лицом.

Женщина была одета во всё домашнее – футболку, тренировочные штаны и тапочки, и выглядела так, будто бы и не готовилась к суициду.

Предположение о том, что она упала из окна во время мытья окон, было сразу же отвергнуто в связи с тем, что на дворе стояла глубокая ночь, и в это время мало кто озабочен уборкой.

Оставалась версия, что её могли выбросить из окна, но она требовала подтверждений.

Тело отправили в морг, а сотрудники полиции выясняли, что же всё-таки произошло в доме – самоубийство, убийство или же несчастный случай. Ответы на большинство этих вопросов даст заключение судебно-медицинской экспертизы.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх