ента новостей

19:48
В Петербурге на Правобережном рынке произошел мощный пожар площадью 1500 кв. метров
15:39
В Петербурге стартовал XV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»
15:33
Беглов подписал постановление о запрете привлечения мигрантов к работе таксистами и курьерами
13:04
В Петербурге и Ленобласти задержаны предполагаемые производители и сбытчица смертельного суррогата
11:17
В Ленобалсти иномарка насмерть сбила женщину на автодороге «Луга-Медведь»
11:14
На Московском проспекте юноша на "Жигулях" насмерть сбил велосипедиста
11:09
В Сестрорецке задержали "дропа-гастролера" из Екатеринбурга, помогавшего мошенникам обманывать пенсионеров
10:57
В Петербурге сотрудники ГАИ остановили иномарку с пьяными пассажирами и крупной партией наркотиков
10:43
В Петербурге задержали двух подозреваемых в конфликте со стрельбой на Ленской улице
10:40
В Петербурге задержали юношу стрелявшего в вагоне метро
10:27
В Петербурге задержали двоих подозреваемых в убийстве 13-летней давности
10:13
В Петербурге ликвидировали "брачный бизнес" по легализации мигрантов
12:23
Жителя Новосибирской области задержали за противоправные действия в отношении петербургских школьниц
12:19
В Гатчине ищут напавшего на школьника на улице Достоевского
12:16
В Петроградском районе иномарка насмерть переехала лежавшего на проезжей части пешехода
12:12
В День Героев Отечества возложили цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду»
12:01
День Героев Отечества и День Георгия Победоносца!
23:41
В Ленобласти автобус влетел в стоящий автокран. Пострадало пять человек
20:06
Беглов в Смольном дал старт благотворительной акции «Дерево желаний»
19:31
В Ленобласти стартовал четвёртый поток программы «Бизнес Героев 47»
19:28
В Петербурге депутаты поддержали законопроект о защите генетических данных
15:07
Полицейские ликвидировали подпольный узел связи мошенников
15:02
В Петербурге Приморский рынок признали региональным памятником
11:11
В центре Петербурга задержали 18-летнюю "дроппершу", за обман пенсионерки с проспекта Чернышевского
11:06
В Ленобласти на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» водитель лекговушки погиб, врезавшись в стоящий «КАМАЗ»
11:02
На КАД водитель «Газели» погиб, врезавшись в стоящий грузовик
10:56
В Петербурге задержан рецидивист за уличный грабеж на Кронверкском проспекте
10:53
В Колпино задержали налетчика, ворвавшийся с ножом в магазин на улице Веры Слуцкой
16:21
СКА проиграл «Амуру» в серии буллитов со счётом 3:4
15:53
Иномарка с двумя мужчинами рухнула в реку с набережной Лейтенанта Шмидта
Все новости
Питерец.ру » Общество » Очередное самоубийство молодого человека

Очередное самоубийство молодого человека

Фото:
m.moe-online.ru
В пятницу днём в Красносельском районе 21-летний студент выбросился из окна своей комнаты на 14 этаже общежития на улице Здоровцева.

Что стало причиной того, что 21-летний молодой человек, приехавший в наш город на учёбу из волжского города Тольятти, покончил жизнь самоубийством, предстоит выяснять полицейским дознавателям.

Несчастная ли любовь, непреодолимые денежные трудности, приступ депрессии, действие наркотиков или же просто несчастный случай стали причиной такого поступка, – но факт остаётся фактом: молодой человек погиб, выбросившись с 14-го этажа студенческого общежития, расположенного на улице Здоровцева.

Инцидент произошёл в пятницу, на часах была половина одиннадцатого утра, когда тело обнаружили у подножия многоэтажного здания.

Прибывшие на место происшествия полицейские и медики, осмотрев труп студента СПбГТУ, никаких видимых признаков борьбы или насильственной смерти не усмотрели. Тело отправили в морг, где вскрытие должно показать, не находился ли самоубийца под воздействием каких-либо психотропных препаратов.

Завтра в наш город должны приехать родные погибшего, которым предстоит страшная процедура опознания трупа, без чего никакое расследование не может получить дальнейшего хода.

Если выяснится, что молодой человек ушёл из жизни добровольно, и никто не принуждал его к совершению суицида, родные получат тело для захоронения по существующему обряду.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Карина
Я конечно жалею этого бедного парня, но в особенности мне в таких случаях жаль родителей. Растишь ты сына, и на тебе--он покончил с жизнью. Понимаю. в жизни всякое бывает, тяжелое и горестное, но самоубийство. простите, самый легкий выход--с проблемами не борешься, а просто бежишь от них, пусть и во тьму. Глупо, эгоистично, инфантильно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх