ента новостей

11:13
В Ленобласти у многодетных семей появится новая мера поддержки
10:59
В Петербурге задержали подозреваемого в обмане пенсионера на 29,5 млн рублей
10:53
В Госдуме напомнили о рисках скачивания программ из непроверенных источников
10:45
В Ленобласти пьяного водителя на минивэне задерживали со стрельбой и погоней
19:59
Выставка Олега Николаенко «Ничего лишнего»
19:55
Выставка Игоря Васильева «Мультсимволизм»
19:51
Художник Александр Дуал представил новую картину, обыграв легендарный советский бренд
19:47
В Госдуме оценили риски новой кампании заражений через WhatsApp
19:45
Спортсмены из Герценовского университета стали чемпионами региональных соревнованиях по баскетболу
19:41
Петербург сэкономил 3,5 миллиарда на госзакупках
19:36
Губернатор Петербурга и Президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества
11:42
В Ленобласти на мосту через реку Тигода перекроют одну полосу в направлении Москвы
11:39
В Гатчине водитель иномарки пострадал после столкновения с экскаватором
11:34
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших пенсионера с проспекта Ветеранов
11:32
В Невском районе задержали похитителя велосипедов
11:30
На Богатырском проспекте пьяные подростки устроили дебош в автобусе
22:27
СКА в Москве обыграл ЦСКА со счётом 4:1
16:49
В Колпино при столкновении легковушки и "скорой" пострадали два человека
15:28
Концерт «В вихре новогоднего вальса»
15:15
Петербург посетила делегация провинции Тханьхоа
13:22
В Ленобласти руководство МФЦ проведет прямую линию для жителей региона
13:00
В Ленобласти водителя «Нивы» без прав задерживали со стрельбой и погоней
12:55
В Пикалево задержали двое монтеров-железнодорожников за убийство мужчины
12:50
В Петербурге поймали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Луначарского
12:46
Петербург предоставит субсидии исследователям в области сельского хозяйства
12:42
В Петербурге задержали «дропа» из Всеволожска, за обман пенсионерки с проспекта Просвещения
12:39
Ленобласть и Казахстан укрепляют образовательное сотрудничество
12:35
В Петербурге мигранты устроили поножовщину в квартире на Гражданском проспекте
15:33
В Мурино подростки устроили массовую драку
15:29
В Петербурге задержали участников драки со стрельбой в баре на улице Марата
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » В Московском районе подрались два десятка гастарбайтеров из Таджикистана и Узбекистана

В Московском районе подрались два десятка гастарбайтеров из Таджикистана и Узбекистана

Фото:
Похоже, что беспощадные драки между мигрантами становятся обыденным явлением для Северной столицы.   Фото: gazeta.spb.ru

Прибывшие на место происшествия на Пулковскую улицу в ночь на 24 февраля сотрудники полиции задержали некоторых дерущихся.

Возле дома 2 по Пулковской улице в Московском районе произошла драка между около двумя десятками гастарбайтеров. По предварительной информации, минувшей ночью стенка на стенку сошлись выходцы из Таджикистана и Узбекистана. В драке милые гости нашего города использовали ножи.

Полицейским удалось задержать лишь некоторых из дерущихся, остальные бросились врассыпную. Сейчас в 33-м отделе полиции остаются трое задержанных. Обстоятельства и причины поножовщины выясняются, как и общее число пострадавших – ножи-то ведь были отнюдь не бутафорскими. Это обстоятельство больше всего и смущает: ведь они могут легко пустить их в ход и против наших соотечественников – никому не дано знать, на уме у таинственных азиатов, приехавших в Россию на заработки.

За последние дни это не первый случай, когда мигранты учиняют грандиозные потасовки. Не далее как на той неделе дагестанские строители до полусмерти избили местного жителя в Усть-Луге. Всем памятна драка азербайджанцев во Фрунзенском районе, после которой на троих участников были заведены уголовные дела по статье «покушение на убийство».

Впрочем, дикая потасовка, в которой участвовали 30-40 человек, и вызванная, как удалось понять дознавателям, похищением невесты, не понравившимся её родственникам, всё равно закончилась свадьбой, не в пример более тихой.

Яндек.Дзен

2 комментария

nem00700
Казалось бы, если вы приехали на работу, то почему вы не работаете. Уже давно пора всех безработных мигрантов депортировать на родину, в противном случае данные стачки не будут иметь конца. А что по этому поводу написано в законодательстве?
orlovalena
Правительство нашей страны гостеприимно до крайности. Уже давно пора всех азиатских, южных, горных и прочих депортировать в родные края. И неработающих, чтоб беспорядок у нас не создавали, пусть дома делают что хотят. И работающих тоже депортировать, чтоб рабочие места для наших людей освободились. А если уж кто очень сильно захочет у нас жить и работать - разрешить, но только дворником, например, или типа того.
Войти через

Похожие публикации

Наверх