ента новостей

15:23
В Петербурге задержали группу аферистов, лишивших 85-летнего пенсионера недвижимости
14:15
В Центральном районе планируется ограничение дорожного движения с 13 февраля
13:56
В Сестрорецке открылся обновленный банный комплекс
13:33
В Петербурге задержали двух работников маркетплейса после аферы с возвратом товаров
13:29
В центре Петербурга поймали дропа мошенников, обманувших пенсионерку
13:25
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге в частной клинике
13:23
В Петербурге задержали участника конфликта из-за парковочного места
13:14
В Выборге трое непрошенных визитеров попросили деньги у пенсионерки и уснули в ее квартире
10:31
В Канаде 10 человек погибли в результате стрельбы в школе
10:07
В Мемориальном музее народного ополчения в Старой Ладоге откроется обновлённая экспозиция
10:04
На дорогах Петербурга и Ленобласти полицейсике искали таксистов-нелегалов
10:01
В Петербурге и Ленобласти сотрудники ГАИ выявляли нетрезвых водителей
09:53
Библиотеки Петербурга присоединяются к акции «Дарите книги с любовью»
09:44
В Петербурге подвели итоги работы по выявлению незаконных перепланировок
22:19
СКА одержал крупную победу над «Нефтехимиком» со счетом 5:1
20:17
Выставка «Rosemary. Симбиоз»
20:14
Выставка Игоря Михайленко «Картография сновидений»
16:50
В Ленобласти на трассе «Санкт-Петербург – Ручьи» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Фольксваген Тигуан»
16:29
На КАД в районе развязки с Приморским шоссе перекроют полосу и ограничат скоростной режим
14:19
Discord вводит возрастную верификацию, но игнорирует требования законодательства РФ
13:04
В Петербурге «Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу школьных музеев
13:00
Беглов и Бельский обсудили перспективы развития «Ленфильма»
10:49
В Ленобласти водитель «Камаза» пострадал в ДТП с автобусом
10:35
В Ленобласти водитель «Ауди 80» сгорел в автомашине после ДТП на трассе «Кола»
10:28
В Кингисеппе задержали уличного грабителя с Северного Кавказа
10:24
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры на Выборгском шоссе
10:19
На Васильевском острове задержана дроп мошенников, обманувших пенсионерку
10:16
В Колпино задержали курьера телефонных мошенников
10:13
В Кронштадте задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
10:11
На Васильевском острове задержали стрелков из окна жилого дома из пневматики
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Фото:
go.mail.ru
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Алексея Истомина, бывшего инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД

Из материалов уголовного дела следует, что Истомин около 17 часов 40 минут 2 марта 2012 года у дома 36 по улице Савушкина, управляя служебным автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по направлению к перекрестку переулка Шишмаревского и улицы Савушкина, нарушил правила дорожного движения в результате чего у трамвайной остановки, совершил наезд на 19-летнюю студентку одного из ВУЗов города, которая скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все по теме: ГИБДД, ДПС, полиция, ДТП
Яндек.Дзен

7 комментариев

Sneg3519
Скорее всего отделается условно. Он же представитель власти. А вообще интересно бы посмотреть на суд - как он попытается отмазать этого ГИБДДэшника. И как нард отреагирует на самый честный и гуманный суд в мире.
Никитин Олег
Irysik.
Сколько таких случаев еще будет? или не доходит до суда, или, как сказал товарищ выше, отделаются условным сроком. Суд как всегда явно не на стороне простых смертных. Хотя будем надеяться, конечно, на справедливость. Жаль девочку не вернуть
fentaz
Не знаю подробности этого дела, чтобы судить человека, но знаю что полиция наша работает плохо, отвратительно плохо, с пробками не борется, занимается только ловлей заработка в укромных местах, а то что они стоят там чтобы взять взятку с пойманного, я вообще молчу. Никогда не задавался способом поймать его на взятие взятки, но давал уж сколько раз.
kisonka
судить и посадить надолго.а если старшие товарищи попыиаются отмазать выйти всем миром на демонстрацию.погубил молодую жизнь ни за что ни про что.нет таким прощения....наша полиция нас бережет--смешно ей богу
yuliabroom
Что то не верится,что его накажут по заслугам...Больно много таких случаев! и про священника,сбившего женщину,слышала. Но! виноватых не нашли. Так что очередной случай про наши доблесные органы.
terra62
Сами же гаишники и нарушают. да еще как. Позор им за это!!!! Этот хоть не скрылся и за это ему спасибо.Наказывать инспекторов ГИБДД, сбивших пешеходов , да еще и насмерть, надо в два раза строже обычных людей, в такой ситуации, я считаю.
bobik_bobik
Как так бывает что те что должны следить за правилами вождения и поведения на дорого, сами нас убивают. Это прост какойто вред, куда это всё катится...
Войти через

Похожие публикации

Наверх