ента новостей

10:06
В Кудрово задержаны участники конфликта в баре
09:45
В Петербурге задержали юную курьерша мошенников
09:43
В Петербурге задержали пожилую женщину, подозреваемую в сотрудничестве с мошенниками
09:34
В Невском районе задержали 60-летнего наркосбытчика
09:11
В Петербурге полицейские искали нелегалов на стойках Московского района
19:18
На трассе «Вологда - Тихвин - Р21 «Кола»» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Рено Дастер»
13:00
В Ленобласти на трассе «Вологда-Тихвин-Кола» в ДТП пострадали двое детей
12:55
В Приморском районе иномарка сбила 13-летнюю девочку
12:52
В центре Петербурга задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку
12:48
В двух районах Петербурга ограничат движение транспорта
12:43
В Петербурге задержали юного курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Энергетиков
12:38
В Красногвардейском районе задержали подозреваемого в грабеже
12:34
В Тосно задержали стрелка из травматического пистолета
12:29
В Калининском районе задержали уличного грабителя
12:25
В Петербурге задержали пару, распространявшую гашиш
09:45
Стартовала регистрация на «Мой Бизнес Forum»
09:40
Кинофестиваль документальных фильмов «Рерихи. Мир через Культуру»
22:39
СКА обыграл минское «Динамо» по буллитам
20:46
Выставка «Мир особенных сердец»
20:38
В Петербурге открыти улицу в честь начальника милиции блокадного Ленинграда Евгения Грушко
20:34
В Новогорелово женщина выбросила своих детей с 16 этажа, после чего свела счеты с жизнью
13:51
Фестиваль «Сударыня Масленица»
13:48
Выставка «Фронтовой быт»
11:15
Ленобласть расширяет сферы сотрудничества с Турцией
11:09
В Петербурге детские и спортивные площадки переведут на цифровой контроль
10:19
В Кировске задержали курьера телефонных мошенников
10:14
В Парголово задержали подозреваемого в уличном грабеже
10:12
В Калининском районе пьяный мужчина разбил стекло в здании диспетчерской службы
10:08
В Красносельском районе дорожный конфликт закончился стрельбой
10:05
Задержанный похититель 9-летнего мальчика признался в его убийстве. Тело ребенка нашли в водоеме в Ленобласти
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Фото:
go.mail.ru
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Алексея Истомина, бывшего инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД

Из материалов уголовного дела следует, что Истомин около 17 часов 40 минут 2 марта 2012 года у дома 36 по улице Савушкина, управляя служебным автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по направлению к перекрестку переулка Шишмаревского и улицы Савушкина, нарушил правила дорожного движения в результате чего у трамвайной остановки, совершил наезд на 19-летнюю студентку одного из ВУЗов города, которая скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все по теме: ГИБДД, ДПС, полиция, ДТП
Яндек.Дзен

7 комментариев

Sneg3519
Скорее всего отделается условно. Он же представитель власти. А вообще интересно бы посмотреть на суд - как он попытается отмазать этого ГИБДДэшника. И как нард отреагирует на самый честный и гуманный суд в мире.
Никитин Олег
Irysik.
Сколько таких случаев еще будет? или не доходит до суда, или, как сказал товарищ выше, отделаются условным сроком. Суд как всегда явно не на стороне простых смертных. Хотя будем надеяться, конечно, на справедливость. Жаль девочку не вернуть
fentaz
Не знаю подробности этого дела, чтобы судить человека, но знаю что полиция наша работает плохо, отвратительно плохо, с пробками не борется, занимается только ловлей заработка в укромных местах, а то что они стоят там чтобы взять взятку с пойманного, я вообще молчу. Никогда не задавался способом поймать его на взятие взятки, но давал уж сколько раз.
kisonka
судить и посадить надолго.а если старшие товарищи попыиаются отмазать выйти всем миром на демонстрацию.погубил молодую жизнь ни за что ни про что.нет таким прощения....наша полиция нас бережет--смешно ей богу
yuliabroom
Что то не верится,что его накажут по заслугам...Больно много таких случаев! и про священника,сбившего женщину,слышала. Но! виноватых не нашли. Так что очередной случай про наши доблесные органы.
terra62
Сами же гаишники и нарушают. да еще как. Позор им за это!!!! Этот хоть не скрылся и за это ему спасибо.Наказывать инспекторов ГИБДД, сбивших пешеходов , да еще и насмерть, надо в два раза строже обычных людей, в такой ситуации, я считаю.
bobik_bobik
Как так бывает что те что должны следить за правилами вождения и поведения на дорого, сами нас убивают. Это прост какойто вред, куда это всё катится...
Войти через

Похожие публикации

Наверх