ента новостей

13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
15:40
Программа «Рубль за метр» поможет сберечь казармы лейб-гвардии Стрелкового артиллерийского дивизиона в Стрельне
15:31
В Петербурге на траулере «Капитан Юнак» поднят Государственный флаг России
15:21
Итоги ХХVIII Фестиваля русских театров «Встречи в России»
14:32
Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра
14:30
На развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
12:40
Во Мге задержали поджигателя иномарки около железнодорожной станции «Апраксин»
12:31
В Ленобласти задержали пассажира автобуса, стрелявшего из аэрозольного устройства
12:27
В Петербурге девушка на элекстросамокате пострадала после столкновения с велосипедистом
12:17
В Петербурге задержали водителя «БМВ», размахивающего травматом в дорожном конфликте
11:20
В Петербурге дворник распылил «перцовку» в лицо кондуктора автобуса
20:14
На развязке КАД с Пулковским шоссе на неделю ограничат пропускную способность съезда в аэропорт
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Фото:
go.mail.ru
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Алексея Истомина, бывшего инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД

Из материалов уголовного дела следует, что Истомин около 17 часов 40 минут 2 марта 2012 года у дома 36 по улице Савушкина, управляя служебным автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по направлению к перекрестку переулка Шишмаревского и улицы Савушкина, нарушил правила дорожного движения в результате чего у трамвайной остановки, совершил наезд на 19-летнюю студентку одного из ВУЗов города, которая скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все по теме: ГИБДД, ДПС, полиция, ДТП
Яндек.Дзен

7 комментариев

Sneg3519
Скорее всего отделается условно. Он же представитель власти. А вообще интересно бы посмотреть на суд - как он попытается отмазать этого ГИБДДэшника. И как нард отреагирует на самый честный и гуманный суд в мире.
Никитин Олег
Irysik.
Сколько таких случаев еще будет? или не доходит до суда, или, как сказал товарищ выше, отделаются условным сроком. Суд как всегда явно не на стороне простых смертных. Хотя будем надеяться, конечно, на справедливость. Жаль девочку не вернуть
fentaz
Не знаю подробности этого дела, чтобы судить человека, но знаю что полиция наша работает плохо, отвратительно плохо, с пробками не борется, занимается только ловлей заработка в укромных местах, а то что они стоят там чтобы взять взятку с пойманного, я вообще молчу. Никогда не задавался способом поймать его на взятие взятки, но давал уж сколько раз.
kisonka
судить и посадить надолго.а если старшие товарищи попыиаются отмазать выйти всем миром на демонстрацию.погубил молодую жизнь ни за что ни про что.нет таким прощения....наша полиция нас бережет--смешно ей богу
yuliabroom
Что то не верится,что его накажут по заслугам...Больно много таких случаев! и про священника,сбившего женщину,слышала. Но! виноватых не нашли. Так что очередной случай про наши доблесные органы.
terra62
Сами же гаишники и нарушают. да еще как. Позор им за это!!!! Этот хоть не скрылся и за это ему спасибо.Наказывать инспекторов ГИБДД, сбивших пешеходов , да еще и насмерть, надо в два раза строже обычных людей, в такой ситуации, я считаю.
bobik_bobik
Как так бывает что те что должны следить за правилами вождения и поведения на дорого, сами нас убивают. Это прост какойто вред, куда это всё катится...
Войти через

Похожие публикации

Наверх