ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Перед судом предстанет бывший инспектор ГИБДД, насмерть сбивший девушку на служебном автомобиле

Фото:
go.mail.ru
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Алексея Истомина, бывшего инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД

Из материалов уголовного дела следует, что Истомин около 17 часов 40 минут 2 марта 2012 года у дома 36 по улице Савушкина, управляя служебным автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по направлению к перекрестку переулка Шишмаревского и улицы Савушкина, нарушил правила дорожного движения в результате чего у трамвайной остановки, совершил наезд на 19-летнюю студентку одного из ВУЗов города, которая скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все по теме: ГИБДД, ДПС, полиция, ДТП
Яндек.Дзен

7 комментариев

Sneg3519
Скорее всего отделается условно. Он же представитель власти. А вообще интересно бы посмотреть на суд - как он попытается отмазать этого ГИБДДэшника. И как нард отреагирует на самый честный и гуманный суд в мире.
Никитин Олег
Irysik.
Сколько таких случаев еще будет? или не доходит до суда, или, как сказал товарищ выше, отделаются условным сроком. Суд как всегда явно не на стороне простых смертных. Хотя будем надеяться, конечно, на справедливость. Жаль девочку не вернуть
fentaz
Не знаю подробности этого дела, чтобы судить человека, но знаю что полиция наша работает плохо, отвратительно плохо, с пробками не борется, занимается только ловлей заработка в укромных местах, а то что они стоят там чтобы взять взятку с пойманного, я вообще молчу. Никогда не задавался способом поймать его на взятие взятки, но давал уж сколько раз.
kisonka
судить и посадить надолго.а если старшие товарищи попыиаются отмазать выйти всем миром на демонстрацию.погубил молодую жизнь ни за что ни про что.нет таким прощения....наша полиция нас бережет--смешно ей богу
yuliabroom
Что то не верится,что его накажут по заслугам...Больно много таких случаев! и про священника,сбившего женщину,слышала. Но! виноватых не нашли. Так что очередной случай про наши доблесные органы.
terra62
Сами же гаишники и нарушают. да еще как. Позор им за это!!!! Этот хоть не скрылся и за это ему спасибо.Наказывать инспекторов ГИБДД, сбивших пешеходов , да еще и насмерть, надо в два раза строже обычных людей, в такой ситуации, я считаю.
bobik_bobik
Как так бывает что те что должны следить за правилами вождения и поведения на дорого, сами нас убивают. Это прост какойто вред, куда это всё катится...
Войти через

Похожие публикации

Наверх