ента новостей

11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таинственная смерть полицейского-водителя расследуется полицейскими Выборгского района

Таинственная смерть полицейского-водителя расследуется полицейскими Выборгского района

Фото:
spbdnevnik.ru
Утром 16 февраля полицейские дознаватели Выборгского района занимались таинственным ночным убийством полицейского в драке на улице Руднева.  

После ночной драки 15 февраля на улице Руднева около гаражей напротив дома 7, корпус 1, осталось лежать бездыханное тело. Прибывший на место наряд полиции установил, что неизвестному погибшему, одетому в джинсы и тёмный пуховик, на вид 25-30 лет. При себе у убитого была обнаружена связка ключей, две банковские карты и мобильный телефон.

В результате оперативно-розыскной работы по пластиковым картам и номерам в мобильнике была установлена личность погибшего: им оказался 27-летний полицейский-водитель, служивший в отдельном батальоне по охране иностранных дипломатических представительств и консульств. Имя погибшего – Кузьмин Сергей Викторович. Зарегистрирован он был на Северном проспекте, хотя в действительности проживал на проспекте Художников. Убитый полицейский был одет в гражданскую одежду, и, по-видимому, в момент смерти был свободен от несения службы.

Допрошенные свидетели преступления смогли описать и возможного убийцу: им был молодой мужчина до 30 лет, одетый в светлый пуховик с полосой. На месте происшествия он был не один: на сиденье автомобиля Volkswagen Passat тёмного цвета, на котором подозреваемый уехал по улице Руднева в сторону проспекта Луначарского, якобы находилась девушка.

Обстоятельства происшествия уточняются, возбуждено уголовное дело по статье убийство, оперативники приступили к розыску подозреваемых.

Яндек.Дзен

1 комментарий

nem00700
Интересны мотивы? кто-то знал человека лично? Или банально ради наживы, хотя , учитывая, что карты не взяли, можно предположить, что убили не за дело. Возможно, парень просто показал себя "мужчиной" перед своей спутницей. Думаю, счастливая жизнь в колонии строгого режима им обеспечена.
Войти через

Похожие публикации

Наверх