ента новостей

14:46
Награды Правительства Петербурга вручили лучшим волонтерам и добровольческим организациям
14:27
Председателем комитета по природным ресурсам Ленобласти назначен Федор Стулов
14:22
Президент Нигерии призывает к расследованию гибели 85 мирных жителей в результате нападения беспилотника
14:02
Александр Беглов подписал закон о бюджете города на ближайшие три года
13:53
Аллею сквера Блокадников осветило новое наружное освещение
13:33
Стенд Санкт‑Петербурга получил награду на Международной выставке-форуме "Россия"
13:17
Сенатор от Ленобласти Сергей Перминов удостоен ордена Дружбы
13:00
Выставка «Художники России – Героям Отечества»
12:52
В Петербурге прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов
12:43
В Думу внесен законопроект об оборотных штрафах за утечку персональных данных
12:24
В Приморском районе пенсионерка перевела «брокерами» 6 млн рублей
12:18
В Кировском районе пенсионер перевел телефонным мошенникам 9,4 млн рублей
21:52
Волейбольная «Ленинградка» с одинаковым счётом 3–1 выиграла у «Динамо-Метара» и «Динамо-Ак Барса» и закрепилась на второй строчке таблицы Суперлиги
21:19
Петербургский гроссмейстер Максим Матлаков вместе с шахматными «коммунистами» стал победителем Первого командного кубка России, а Дарья Юрасова выиграла рапид в Югре
19:15
"Елка мира" появилась в Главном штабе Эрмитажа
13:24
ТЮЗ примет участие в XXIV Международном фестивале "Театральные дни Карфагена" в Тунисе
13:21
Выставка "Держава Света"
10:17
В Ленобласти возле автозаправки произошла драка со стрельбой
10:10
В Выборге задержали ранее судимого мужчину за уличный разбой
09:58
В Красносельском районе в ДТП пострадал 4-летний ребенок
09:54
В Красногвардейском районе пенсионер перевел мошенникам почти 6,3 млн рублей
20:27
СКА удалось выиграть одиннадцатый матч чемпионата КХЛ подряд: в Магнитогорске по буллитам у «Металлурга» со счётом 3:2
20:05
«Зенит» проиграл «Локомотиву» со счётом 1:3 в мачте 17-го тура чемпионата РПЛ, при этом Кержаков забил в свои ворота
11:40
Фотовыставка «Город мостов»
11:37
В Выборгском районе женщина на иномарке сбила 5-летнюю девочку
11:33
В Стерльне дорожный конфликт закончился стрельбой
11:14
В Петербурге задержан подозреваемый в разбое на улице Подвойского
11:10
День Неизвестного Солдата
08:03
В Ленобласти самосвал врезался в силовое ограждение и опрокинулся. Водитель погиб
00:51
СКА в овертайме обыграл «Витязь», победную шайбу забросил Михаил Воробьёв
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таинственная смерть полицейского-водителя расследуется полицейскими Выборгского района

Таинственная смерть полицейского-водителя расследуется полицейскими Выборгского района

Фото:
spbdnevnik.ru
Утром 16 февраля полицейские дознаватели Выборгского района занимались таинственным ночным убийством полицейского в драке на улице Руднева.  

После ночной драки 15 февраля на улице Руднева около гаражей напротив дома 7, корпус 1, осталось лежать бездыханное тело. Прибывший на место наряд полиции установил, что неизвестному погибшему, одетому в джинсы и тёмный пуховик, на вид 25-30 лет. При себе у убитого была обнаружена связка ключей, две банковские карты и мобильный телефон.

В результате оперативно-розыскной работы по пластиковым картам и номерам в мобильнике была установлена личность погибшего: им оказался 27-летний полицейский-водитель, служивший в отдельном батальоне по охране иностранных дипломатических представительств и консульств. Имя погибшего – Кузьмин Сергей Викторович. Зарегистрирован он был на Северном проспекте, хотя в действительности проживал на проспекте Художников. Убитый полицейский был одет в гражданскую одежду, и, по-видимому, в момент смерти был свободен от несения службы.

Допрошенные свидетели преступления смогли описать и возможного убийцу: им был молодой мужчина до 30 лет, одетый в светлый пуховик с полосой. На месте происшествия он был не один: на сиденье автомобиля Volkswagen Passat тёмного цвета, на котором подозреваемый уехал по улице Руднева в сторону проспекта Луначарского, якобы находилась девушка.

Обстоятельства происшествия уточняются, возбуждено уголовное дело по статье убийство, оперативники приступили к розыску подозреваемых.

Питерец.ру - новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

1 комментарий

nem00700
Интересны мотивы? кто-то знал человека лично? Или банально ради наживы, хотя , учитывая, что карты не взяли, можно предположить, что убили не за дело. Возможно, парень просто показал себя "мужчиной" перед своей спутницей. Думаю, счастливая жизнь в колонии строгого режима им обеспечена.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх