ента новостей

22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Таинственная смерть полицейского-водителя расследуется полицейскими Выборгского района

Таинственная смерть полицейского-водителя расследуется полицейскими Выборгского района

Фото:
spbdnevnik.ru
Утром 16 февраля полицейские дознаватели Выборгского района занимались таинственным ночным убийством полицейского в драке на улице Руднева.  

После ночной драки 15 февраля на улице Руднева около гаражей напротив дома 7, корпус 1, осталось лежать бездыханное тело. Прибывший на место наряд полиции установил, что неизвестному погибшему, одетому в джинсы и тёмный пуховик, на вид 25-30 лет. При себе у убитого была обнаружена связка ключей, две банковские карты и мобильный телефон.

В результате оперативно-розыскной работы по пластиковым картам и номерам в мобильнике была установлена личность погибшего: им оказался 27-летний полицейский-водитель, служивший в отдельном батальоне по охране иностранных дипломатических представительств и консульств. Имя погибшего – Кузьмин Сергей Викторович. Зарегистрирован он был на Северном проспекте, хотя в действительности проживал на проспекте Художников. Убитый полицейский был одет в гражданскую одежду, и, по-видимому, в момент смерти был свободен от несения службы.

Допрошенные свидетели преступления смогли описать и возможного убийцу: им был молодой мужчина до 30 лет, одетый в светлый пуховик с полосой. На месте происшествия он был не один: на сиденье автомобиля Volkswagen Passat тёмного цвета, на котором подозреваемый уехал по улице Руднева в сторону проспекта Луначарского, якобы находилась девушка.

Обстоятельства происшествия уточняются, возбуждено уголовное дело по статье убийство, оперативники приступили к розыску подозреваемых.

Яндек.Дзен

1 комментарий

nem00700
Интересны мотивы? кто-то знал человека лично? Или банально ради наживы, хотя , учитывая, что карты не взяли, можно предположить, что убили не за дело. Возможно, парень просто показал себя "мужчиной" перед своей спутницей. Думаю, счастливая жизнь в колонии строгого режима им обеспечена.
Войти через

Похожие публикации

Наверх