ента новостей

10:17
В Петербурге задержали жителя Краснодарского края, организовавшего колл-центр для телефонных мошенников
11:07
В Ленобласти задержали пьяного стрелка из обреза ружья в магазине деревни Петровское
10:56
В Красносельском районе в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:40
Во Фрунзенском районе водитель БМВ залил перцем своего оппонента по дорожному конфликту
10:31
В центре Петербурга задаржали двоих подозреваемых в незаконном обороте амфетамина
16:31
В Смольном прошло пленарное заседание XXXI съезда блокадников
16:21
На КАД будет запрещено движение грузового транспорта
16:14
На проспекте Ветеранов пьяный лихач на иномарке протаранил примакованный атомобиль
10:06
На проспекте Народного Ополчения в ДТП пострадал 15-летний байкер
10:01
В Петербурге задаржали стрелка из охолощенного автомата в подъезде дома
08:56
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд
20:17
Дорожные работы с полным перекрытием двух съездов на развязке КАД с Пулковского шоссе перенесли по погодным условиям
20:03
Во Всеволожском районе открылись два новых фельдшерско-акушерских пункта
19:57
В Петербурге стартовало украшение улиц весенними цветами.
19:51
Путин наградил коллектив Федерации дзюдо Санкт-Петербурга орденом Почета
16:37
В Петербурге на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют съезд
13:30
Петербургское «Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 1:0
13:27
«Зенит» обыграл «Ахмат» со счетом 2:0
13:13
На развязке КАД с Софийской улицей перекроют две полосы
13:07
В Ленобласти на трассе А-114 в ДТП с грузовиком погибли два человека
12:58
В Ленобласти задержали мигранта, расправившегося с жителем Тверской области
12:52
В Ленобласти водитель «Тойоты» угрожал пистолетом пенсионерке в деревне Рабитицы
12:41
В Сланцах женщину задержали за поножовщину у местного кафе
12:35
Жителя Шушар задержали за пособничество телефонным мошенникам
12:27
В Петербурге задержан курьер мошенников с Северного Кавказа
12:18
На улице Лени Голикова водитель автомобиля «ВАЗ-21041» сбил 10-летнего мальчика., выбежавшего на красный свет
12:10
В Колпино задержали мужчину, обеспечивавшего работу мошеннических сим-боксов
11:47
Промышленность Петербурга продолжает уверенный рост
11:43
В Ленобласти женщина-водитель «Хендай Солярис» погибла в результате ДТП
11:35
В Петербурге уличный конфликт завершился тяжкими травмами и уголовным делом
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » У метро "Площадь Мужества" автомобиль въехал в толпу пешеходов

У метро "Площадь Мужества" автомобиль въехал в толпу пешеходов

Фото:
ВКонтакте
Происшествие произошло накануне вечером прямо напротив станции метро "Площадь Мужества". Один человек погиб, пострадали, по разным данным, двое или трое человек.

Автомобиль сбил в пятницу вечером нескольких пешеходов на Политехнической улице, напротив станции метро "Площадь Мужества". Машина врезалась в группу пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. 

В результате аварии скончалась женщина. еще несколько человек пострадали. Данные о пострадавших разнятся, их двое или трое, насколько тяжелы их травмы пока выяснить не удалось. 

По словам очевидцев, водитель автомобиля резко стартовал с места на красный сигнал светофора, врезался в толпу пешеходов и хотел скрыться, но столкнулся с другим автомобилем и отлетел на газон.

У ГИБДД версия событий несколько иная - автомобиль вылетел на пешеходный переход, столкнувшись до этого с другой машиной, поэтому виновника ДТП достоверно установить невозможно.

Яндек.Дзен

3 комментария

Ярослава
Сейчас водители вообще не хотят соблюдать правила дорожного движения.. Если у тебя крутая тачка - значит правил для тебя не существует. Покупают права, а правил не знаю. соболезную погибшей женщины родственникам. Это ужасно ...
dok12dok
к сожалению это частое явление и как бы наши власти не старались изменить сетуацыю на дорогах у них мало что получается и дело не в том что кто то плохо старается а дело в нас самих и это к сожалению не кто не в силах изменить!!!
Ангел
Я не удивлюсь, если водитель был не в трезвом состоянии ! И даже меня не удивит тот факт , что это дело могут попросту - замять! Мало ли таких сейчас на дороге. Очень жалко пострадавших .
Войти через

Похожие публикации

Наверх