ента новостей

12:15
В Ленобласти под колесами "Форда Транзит" погиб лежавший на дороге мужчина
12:04
В Ленобласти каршеринг насмерть сбил пожилую женщину-пешехода. Водитель скрылся
11:52
В Петербурге задержали мигрантов, устроивших поножовщину на Заневском проспекте
08:28
В Петербурге завершена подготовка снегоплавильных пунктов
22:35
СКА проиглал нижнекамскому «Нефтехимику»
14:47
Ладожский мост разведут для прохода вниз по реке брига «Россия
13:58
На Васильевском острове школа № 16 будет носить имя Героя России Евгения Вашунина
13:49
В центре Петербурга открылись два новых общественных пространства
13:35
В Русско-Высоцком завершили строительство водопроводной насосной станции
13:33
95-летие Юношеской библиотеки имени А.П.Гайдара
13:27
211 лет со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова
13:23
Крейсерская яхта «Хортица» отмечает день рождения
13:17
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку из Ивангорода
13:12
В Ленобласти задержали подозреваемых в обстреле автомобиля на трассе
12:53
Двоих причастных к изнасилованию женщины на стройке задаржали в Тамбовской области
12:47
В Петербурге с поличным поймали 18-летнего подозреваемого во взломе ювелирного магазина
12:42
В Ленобласти трое подростков на детской площадке раздели 6-летнего ребенка и порезали одежду
12:36
В Петроградском районе сотрудники ГАИ задержали мигранта с килограммом наркотиков
12:32
В Невском районе поймали мигранта с героином в автомашине
12:25
На юге Ленобласти полицейские провели миграционный рейд
16:20
Санкт-Петербургский театр «Рок-опера» представляет легендарную рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда»
14:28
Беглов принял участие в Божественной литургии в Покровском храме
14:23
Свердловскую набережную открыли после капитального ремонта
14:19
На улице Пилотов иномарка насмерть сбила 54-летнего пешехода
14:15
В Петербурге поймали задержали подозреваемого в обмане пенсионера с проспекта Маршала Жукова
14:11
На Митрофаньевском шоссе конфликт при покупке автозапчастей закончилась стрельбой
14:06
У метро «Ладожская» мужчине распылили в лицо содержимое газового баллончика
22:16
В Эрмитаже состоялась торжественная церемония вручения ордена Жукова Северо-Западному округу Росгвардии
14:14
В ресторане на Чернышевского задержали двоих мужчин с оружием
14:08
В Янино задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку с проспекта Луначарского 
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Фото:
gazeta.spb.ru
Полицейским всего за несколько дней удалось раскрыть преступление с похищением у "МоскомПриват Банка" банкомата его собственными сотрудниками.

Полицейские проявили чудеса сноровки в раскрытии громкого преступления, состоявшегося чуть менее недели тому назад. Напомним, что 31 января злоумышленники «нанесли визит» в Торговый Центр «Орион», что находится на проспекте Испытателей.

Результатом посещения стала кража банкомата «Приват-банка» со всем его содержимым.

Оперативники немедленно принялись распутывать преступление, и в результате вышли на братьев-близнецов 1989 года, работавшие в филиале «МоскомПриват Банка» инкассатором и сотрудником отдела собственной безопасности.

Наверное, службе, ведающей подбором кадров, было интересно узнать, что банк пытались ограбить его собственные сотрудники.

Себе в подельники вполне респектабельные братишки выбрали бомжа 1988 года рождения, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а также его безработную подругу 1988 года рождения.

Все изобличённые злоумышленники были припёрты к стене неопровержимостью улик и сознались в содеянном преступлении.

Теперь рассматривается мера пресечения криминального квартета до суда. Похищенный банкомат после необходимых следственных процедур будет возвращён на место.

Яндек.Дзен

3 комментария

Tiffany
Ничего себе!Сам банкомат унесли?Вот это да))Хотя воры они на все способны.И собственные сотрудники-это,конечно,жесть,никакой лояльности к работодателю
egor-intbiz
Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))

Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))
Ярослава
Пользуемся услугами этого банка! И кредит и куча карточек их! Это конечно беспредел. Смотрела недавно по новостям как злоумышленники придумывают всякие насадки на банкоматы что бы узнавать пин коды, но что бы собственные работники.. Хотя человеческий фактор присутствует в любой профессии...Хорошо что поймали.
Войти через

Похожие публикации

Наверх