ента новостей

14:24
В Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве сожительницы
14:18
В Петербурге 17-летний подросток 23 раза ударил ножом школьника
12:05
В Петербурге задержали мужчину, ограбившего девушку в пункте выдачи заказов
12:00
На трассе «Кола» между Путилово и Подолье перекроют полосу движения
11:54
Сольный концерт Тимы Белорусских на Крыше
11:51
На Петергофском шоссе мужчина бросал питарды из окна многоэтажки
11:44
В Петербурге задержали мужчину, разбившего стекла трамвая
11:40
В Ленобласти раскрыли аферу с «хищением» спецтехники на 8,5 миллионов рублей
14:54
Юбилейный фестиваль «Окна Открой» состоится в Парке 300 летия Санкт Петербурга
14:49
На трассе «Кола» между Приладожским и Синявино будет перекрыта одна полоса
12:09
В Ленобласти задержали двоих налетчиков на продмаг в поселке Ульяновка
11:43
В Петербурге задержали двоих мужчин, убивших соседа по лестничной клетке
11:35
В Колпино в ДТП с грузовиком пострадала школьница на электросамокате
11:24
В Невском районе в ДТП с электросамокатом пострадали два человека
11:15
Под Выборгом полицейские ликвидировали наркоферму
13:20
В Сестрорецке задержали сбытчика синтетического наркотика
11:18
В Волхове задержали подозреваемого в поножовщине
11:12
В Петербурге возбуждено уголовное дело после нападения на фельдшера «скорой» на Учительской улице
11:07
В Петербурге поймали подозреваемого в хищении мобильного телефона у местного жителя  
10:58
В Пушкине конфликт в кафе закончился стрельбой
10:37
В Петербурге ссора двух мужчин на лестничой площадке закончилась поножовщиной
20:38
На КАД будут закрыты площадки отдыха для водителей
20:34
Выставка Ольги Петровой «Цветные сны»
20:31
В Ленобласти на птицефабрикие произошла массовая драка
20:24
Выставка Татьяны Нечеухиной «Код памяти»
20:19
Съезд с внутреннего кольца КАД на М-11 полностью перекроют
20:18
В Петербурге 13 мая завершится отопительный сезон
16:09
В Петербурге стартовала Неделя борьбы с гипертонией
15:56
На обходе Луги в составе федеральной трассы Р-23 введут реверсивное движение
11:57
Сотрудники экономической полиции посетили с проверкой бары и магазины Петербурга
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Фото:
gazeta.spb.ru
Полицейским всего за несколько дней удалось раскрыть преступление с похищением у "МоскомПриват Банка" банкомата его собственными сотрудниками.

Полицейские проявили чудеса сноровки в раскрытии громкого преступления, состоявшегося чуть менее недели тому назад. Напомним, что 31 января злоумышленники «нанесли визит» в Торговый Центр «Орион», что находится на проспекте Испытателей.

Результатом посещения стала кража банкомата «Приват-банка» со всем его содержимым.

Оперативники немедленно принялись распутывать преступление, и в результате вышли на братьев-близнецов 1989 года, работавшие в филиале «МоскомПриват Банка» инкассатором и сотрудником отдела собственной безопасности.

Наверное, службе, ведающей подбором кадров, было интересно узнать, что банк пытались ограбить его собственные сотрудники.

Себе в подельники вполне респектабельные братишки выбрали бомжа 1988 года рождения, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а также его безработную подругу 1988 года рождения.

Все изобличённые злоумышленники были припёрты к стене неопровержимостью улик и сознались в содеянном преступлении.

Теперь рассматривается мера пресечения криминального квартета до суда. Похищенный банкомат после необходимых следственных процедур будет возвращён на место.

Яндек.Дзен

3 комментария

Tiffany
Ничего себе!Сам банкомат унесли?Вот это да))Хотя воры они на все способны.И собственные сотрудники-это,конечно,жесть,никакой лояльности к работодателю
egor-intbiz
Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))

Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))
Ярослава
Пользуемся услугами этого банка! И кредит и куча карточек их! Это конечно беспредел. Смотрела недавно по новостям как злоумышленники придумывают всякие насадки на банкоматы что бы узнавать пин коды, но что бы собственные работники.. Хотя человеческий фактор присутствует в любой профессии...Хорошо что поймали.
Войти через

Похожие публикации

Наверх