ента новостей

14:35
Выставка «Графическое наследие»
13:50
Фестиваль под открытым небом, бал ко Дню Победы и возрождение «Студенческой весны»
12:44
В Петербурге здание Охтинского низшего механико-технического училища признали региональным памятником
12:41
В Адмиралтейском и Приморском районах планируют ограничить движение транспорта
12:39
Беглов и Бельский поздравили ветеранов и блокадников
12:35
Александр Беглов и Валентина Матвиенко обсудили вопросы развития Петербурга
09:41
В Петербурге задержали подростка, разгромившего остановочный павильон на проспекте Луначарского
09:36
Концерт «В вихре русского вальса» в Фельдмаршальском зале Эрмитажа
09:33
В Петербурге задержали «дропа» мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Тамбасова
09:28
В Петербурге поймали пожилого "дропа", ставшего участником обмана пенсионерки с Петровского проспекта
13:23
В четырех районах Петербурга планируют ограничить движение транспорта
13:17
В Петербурге задержали "дропа" из Красноярского края, помогавшего обмануть пенсионерку из Пушкина
13:13
Беглов и Миллер обсудили проекты модернизации энергетического комплекса Петербурга
10:35
В Петербурге 16-летняя девушка распылила слезоточивый газ в салоне автобуса
10:26
В Петербурге задержан курьер мошенников, обманувших пенсионерку с Серебристого бульвара
10:22
В Сестрорецке задержали подозреваемого в поджоге иномарки
10:19
В Петербурге поймали подозреваемого в обмане пенсионерки с Большого Сампсониевского проспекта
10:14
В Петербурге задержаны вандалы, раскрасившие вагоны в трамвайном парке 
09:51
В торговом центре на севере Петербурга молодой человек погиб после конфликта с охраной
15:40
День освобождения поселка Мга от немецко-фашистских захватчиков
15:32
В Петербурге полицейские выявили коррупционное преступление в сфере подключения объектов к электроснабжению
15:01
В Петербурге начался капитальный ремонт набережной Адмиралтейского канала
14:54
В Петербурге бывший доходный дом дешёвых квартир Императорского человеколюбивого общества признали региональным памятником
14:51
В Петербурге бывшее здание ремесленного училища Русского технического общества признали региональным памятником
14:46
Выставка «Зоосад в годы блокады»
14:43
В Петербурге состоялось открытие новой сцены Музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина
14:30
В Тосно мужчина с перцовым баллончиком напал на прохожую на улице Боярова
14:21
На Кронверкской набережной перевернулся внедорожник Geely
14:12
На трассе «Кола» при столкновении легковушки и бензовоза погибли два человека
14:05
В Петербурге у посетителя бара на Невском проспекте из кармана куртки похитили миллион рублей
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Фото:
gazeta.spb.ru
Полицейским всего за несколько дней удалось раскрыть преступление с похищением у "МоскомПриват Банка" банкомата его собственными сотрудниками.

Полицейские проявили чудеса сноровки в раскрытии громкого преступления, состоявшегося чуть менее недели тому назад. Напомним, что 31 января злоумышленники «нанесли визит» в Торговый Центр «Орион», что находится на проспекте Испытателей.

Результатом посещения стала кража банкомата «Приват-банка» со всем его содержимым.

Оперативники немедленно принялись распутывать преступление, и в результате вышли на братьев-близнецов 1989 года, работавшие в филиале «МоскомПриват Банка» инкассатором и сотрудником отдела собственной безопасности.

Наверное, службе, ведающей подбором кадров, было интересно узнать, что банк пытались ограбить его собственные сотрудники.

Себе в подельники вполне респектабельные братишки выбрали бомжа 1988 года рождения, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а также его безработную подругу 1988 года рождения.

Все изобличённые злоумышленники были припёрты к стене неопровержимостью улик и сознались в содеянном преступлении.

Теперь рассматривается мера пресечения криминального квартета до суда. Похищенный банкомат после необходимых следственных процедур будет возвращён на место.

Яндек.Дзен

3 комментария

Tiffany
Ничего себе!Сам банкомат унесли?Вот это да))Хотя воры они на все способны.И собственные сотрудники-это,конечно,жесть,никакой лояльности к работодателю
egor-intbiz
Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))

Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))
Ярослава
Пользуемся услугами этого банка! И кредит и куча карточек их! Это конечно беспредел. Смотрела недавно по новостям как злоумышленники придумывают всякие насадки на банкоматы что бы узнавать пин коды, но что бы собственные работники.. Хотя человеческий фактор присутствует в любой профессии...Хорошо что поймали.
Войти через

Похожие публикации

Наверх