ента новостей

16:19
В Петербурге отреставрируют Дворец бракосочетаний №1
15:24
Спортсмен из Герценовского университета стал чемпионом Петербурга по футболу
15:20
«Динамо-СПб» и «Череповец» сыграли вничью
13:33
В Мурино полицейские обнаружили свыше 6 килограмм марихуаны
13:28
В Ленобласти рецидивист из Московской области похитил банковскую карту у пенсионера
13:23
В Петербурге конфликт около магазина на проспекте Культуры закончился задержанием двоих нападавших
13:19
Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд на территории Выборгского района Ленобласти
19:37
В Ленобласти в ДТП с рейсовым автобусом пострадало 13 человек
11:31
В поселке Приладожский ликвидировали подпольную плантацию конопли
11:16
В Петербурге поймали 25-летнего курьера мошенников, за обман пенсионерки
11:09
В Петербурге задержали мужчину за убийство собственной матери
11:04
В Петербурге пенсионер ударил ножом своего внука
10:58
В Луге водитель BMW устроил опасный дрифт на парковке торгового центра
10:06
В центре Петербурга полицейские провели масштабный рейд по хостелам
22:28
На Невском проспекте после ДТП иномарка вылетела на тротуар и сбила пешеходов
13:01
В Петербурге ликвидирован подпольный интернет-магазин по продаже наркотиков
12:55
В Ленобласти задержали подозреваемого в поджоге бытовки
12:39
В Петербурге задержали двоих дебоширов, разбивших стекло в автобусе
12:28
В Петербурге задержали агрессора, избившего прохожего на улице Орбели
11:58
В Петербурге задержали дропа, обманувшего пенсионера с Дунайского проспекта
11:21
Жителя Всеволожска изобличили в содействии дистанционным мошенникам
10:25
В Петербурге началась подготовка к реставрации Екатерингофского парка
10:06
Эрмитажный театр приглашает на спектакль – балет «Ромео и Джульетта»
10:03
Музей дизайна «Основа» продлил до 30 сентября выставку работ Эрте в Санкт-Петербурге
09:58
Актеры из шоу «Уральские Пельмени» в спектакле «Ни дать, ни зять»
09:53
В ТЮЗ им. Брянцева состоится музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!
11:28
Открытие юбилейного 90-го сезона театра-фестиваля «Балтийский дом»
11:22
В Вырице задержали мужчину за незаконный оборот наркотических средств
11:18
В Щеглово задержали мужчину, ограбившего алкомаркет
11:11
В Петербурге задержали «романтика», ограбившего цветочный магазин
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Фото:
gazeta.spb.ru
Полицейским всего за несколько дней удалось раскрыть преступление с похищением у "МоскомПриват Банка" банкомата его собственными сотрудниками.

Полицейские проявили чудеса сноровки в раскрытии громкого преступления, состоявшегося чуть менее недели тому назад. Напомним, что 31 января злоумышленники «нанесли визит» в Торговый Центр «Орион», что находится на проспекте Испытателей.

Результатом посещения стала кража банкомата «Приват-банка» со всем его содержимым.

Оперативники немедленно принялись распутывать преступление, и в результате вышли на братьев-близнецов 1989 года, работавшие в филиале «МоскомПриват Банка» инкассатором и сотрудником отдела собственной безопасности.

Наверное, службе, ведающей подбором кадров, было интересно узнать, что банк пытались ограбить его собственные сотрудники.

Себе в подельники вполне респектабельные братишки выбрали бомжа 1988 года рождения, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а также его безработную подругу 1988 года рождения.

Все изобличённые злоумышленники были припёрты к стене неопровержимостью улик и сознались в содеянном преступлении.

Теперь рассматривается мера пресечения криминального квартета до суда. Похищенный банкомат после необходимых следственных процедур будет возвращён на место.

Яндек.Дзен

3 комментария

Tiffany
Ничего себе!Сам банкомат унесли?Вот это да))Хотя воры они на все способны.И собственные сотрудники-это,конечно,жесть,никакой лояльности к работодателю
egor-intbiz
Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))

Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))
Ярослава
Пользуемся услугами этого банка! И кредит и куча карточек их! Это конечно беспредел. Смотрела недавно по новостям как злоумышленники придумывают всякие насадки на банкоматы что бы узнавать пин коды, но что бы собственные работники.. Хотя человеческий фактор присутствует в любой профессии...Хорошо что поймали.
Войти через

Похожие публикации

Наверх