ента новостей

15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
11:14
В Петербурге задержали сибиряка, оставившего пенсионерку с проспекта Энтузиастов без накоплений
11:06
«Динамо-СПб» проиграло команде «Муром» со счетом 1:2
11:03
Женская сборная Герценовского университета завоевала бронзу чемпионата Санкт-Петербурга по футболу
10:56
В Петербурге мужчина ранил ножом свою бывшую возлюбленную
10:15
В Петербурге двоих молодых людей задержали за издевательства над голубем
10:07
Беглов принял участие в открытии бюста адмиралу Нахимову и закладке «Капсулы памяти»
11:01
В День Военно-Морского Флота Александр Беглов возложил цветы к Медному всаднику и памятнику адмиралу Ушакову
12:46
В Петербурге открыли мемориальную доску адмиралу Герою Советского Союза Николаю Кузнецову
12:39
В Петербурге задержали 19-летнего курьера мошенников
12:34
В Петербурге задержана курьерша телефонных мошенников
12:30
В Петербурге задержали юношу, работавшего на мошенников
10:19
Основательница Wildberries прокомментировала атаку БПЛА на склады компании
12:50
В Рыбацком автобус сбил самокатчика
12:44
В Ломоносове женщина на иномарке сбила подростка на питбайке
11:13
На базе Герценовского университета создадут центр физической реабилитации.
10:44
Новым гендиректором киностудии «Ленфильм» стал Дмитрий Давиденко
10:38
Выставка «Лица Победы. Связь поколений»
10:18
На КАД иномарка насмерть сбила переходившего дорогу мужчину
09:59
В Ленобласти полицейские изъяли почти килограмм амфетамина
20:49
На Вантовом мосту начнутся работы по ликвидации колейности
13:39
В Петербурге социологи выяснили, как зумеры меняют рынок труда
13:22
В Славянке полицейские искали мигрантов на стройплощадках
13:16
В Мариинском дворце поздравили выпускников магистратуры Президентской академии
13:12
На проспекте Ударников юноша жестоко избил мужчину
12:50
В Петербурге поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионера
11:55
В Кудрово задержали стрелков по окнам квартиры
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Эпопея с похищением банкомата завершилась поимкой всех злоумышленников

Фото:
gazeta.spb.ru
Полицейским всего за несколько дней удалось раскрыть преступление с похищением у "МоскомПриват Банка" банкомата его собственными сотрудниками.

Полицейские проявили чудеса сноровки в раскрытии громкого преступления, состоявшегося чуть менее недели тому назад. Напомним, что 31 января злоумышленники «нанесли визит» в Торговый Центр «Орион», что находится на проспекте Испытателей.

Результатом посещения стала кража банкомата «Приват-банка» со всем его содержимым.

Оперативники немедленно принялись распутывать преступление, и в результате вышли на братьев-близнецов 1989 года, работавшие в филиале «МоскомПриват Банка» инкассатором и сотрудником отдела собственной безопасности.

Наверное, службе, ведающей подбором кадров, было интересно узнать, что банк пытались ограбить его собственные сотрудники.

Себе в подельники вполне респектабельные братишки выбрали бомжа 1988 года рождения, который уже ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а также его безработную подругу 1988 года рождения.

Все изобличённые злоумышленники были припёрты к стене неопровержимостью улик и сознались в содеянном преступлении.

Теперь рассматривается мера пресечения криминального квартета до суда. Похищенный банкомат после необходимых следственных процедур будет возвращён на место.

Яндек.Дзен

3 комментария

Tiffany
Ничего себе!Сам банкомат унесли?Вот это да))Хотя воры они на все способны.И собственные сотрудники-это,конечно,жесть,никакой лояльности к работодателю
egor-intbiz
Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))

Ну так здесь виновны не только сами воры, но и банк, они же как всегда хотят сэкономить на сотрудниках, берут не профессионалов так как тем платить надо достаточно хорошо, а так по набирают любо кого, главное что бы вид человеческий был, а потом гадают, уворуют или нет. Профессионалов брать надо, тогда деньги будут в сохранности и банкоматы на месте стоять будут)))
Ярослава
Пользуемся услугами этого банка! И кредит и куча карточек их! Это конечно беспредел. Смотрела недавно по новостям как злоумышленники придумывают всякие насадки на банкоматы что бы узнавать пин коды, но что бы собственные работники.. Хотя человеческий фактор присутствует в любой профессии...Хорошо что поймали.
Войти через

Похожие публикации

Наверх