ента новостей

19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Происшествие в локомотивном депо

Происшествие в локомотивном депо

Фото:
gorodovoy.spb.ru
52-летний слесарь Московского вокзала, защищая имущество своих сослуживцев, был ранен ножом в бытовке локомотивного депо проникшим туда вором.

52-летний слесарь Московского вокзала зашёл в бытовку, чтобы переодеться и в это время увидел, что в помещении находится неизвестный. Подумав, что это – вор, мужественный слесарь попытался задержать незнакомца до прихода других рабочих, но получил два удара ножом и упустил злоумышленника.

Буквально через несколько минут в раздевалку вошли сослуживцы слесаря, и его с колото-резаными ранениями госпитализированы. Вызванные на место происшествия полицейские получили детальные приметы злодея и разослали ориентировки на розыск преступника.

Через некоторое время по приметам был задержан подозреваемый, оказавшийся проводником железной дороги. Он возмущённо сказал, что уже давно работает проводником, обладает отличной репутацией, и прежде проблем с законом он никогда раньше не испытывал. Кроме того, он обладает железным алиби, которое могут подтвердить его коллеги.

Теперь оперативникам предстоит выяснить, правду ли говорит задержанный, и нет ли у него двойника, который в действительности совершил преступление. А если это действительно так, необходимо возобновить поиски настоящего преступника.

1 комментарий

Анна
Бедный слесарь ни за что получил два ножевых ранения. После этого происшествия, думаешь, пускай лучше украдут что-нибудь. Здоровье ни за какие деньги не купишь.
Войти через

Похожие публикации

Наверх