ента новостей

22:23
В Роскомнадзоре рассказали, как используют автоматическую систему контроля за правомерностью сбора данных на сайтах
22:12
В Зеленогорске завершили реставрацию фасадов Казанской церкви
22:10
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман продолжает лидировать на «Moscow Open», набрав 5,5 очков за 6 туров, у Ольги Кармановой – 5 очков и 4-е место
22:04
В Петербурге хотят сделать переулок Виктора Цоя
21:35
Дмитрий Узинский перешёл в баскетбольный «Зенит»: контракт рассчитан на один сезон
20:57
Российская шахматистка Екатерина Лагно проиграла свой матч 1/8 финала Кубка мира на тай-брейке, в четвертьфинал попали четыре индийских и три китайских участницы турнира
20:15
Госдума приняла закон об усилении ответственности за пропаганду запрещенной символики
19:21
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах за рекламу VPN и доступ к экстремистским материалам
15:19
Жителя Ленобласти подозревают в поджоге летнего дома в Бурнево
15:15
В Петербурге задержана 16-летняя курьер мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Беринга
15:08
«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу»
15:02
Разводку моста через реку Свирь проведут для прохода вверх по реке состава судов
14:54
В петербурге поймали двоих подозреваемых в грабеже на набережной Фонтанки
10:51
В Мурино группа подростков ограбила школьника
10:42
Заражений ВИЧ стало меньше
10:40
В Петербурге посетители бара разоружили мужчину с ружьем
10:34
Школьники Петербурга обучатся профессии
10:07
Правонарушений на транспорте стало меньше
09:48
Петербург в топ-5 по кредиткам
01:48
Петербургские шахматисты Лобанов и Шубин после 4-го тура «Moscow Open – 2025» набрали по 3,5 очка, у пятёрки лидеров – по 4 очка
23:25
Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман во второй день «Moscow Open» обыграла Алину Бивол и Дарью Войт, набрала 4 очка и единолично лидирует
23:01
Защитник «Зенита» Сергей Волков отправляется в аренду в «Сочи»: права выкупа нет
11:46
В Ленобласти задержали подозреваемого в серии краж из домов и гаражей
11:40
В Новое Девяткино дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:35
В Гатчине задержали мужчину, ударившего ножом подругу
11:23
В центре Петербурга группа подростков ограбила прохожего
11:10
В Пушкине задержали уличного грабителя
10:53
На трассе «Нарва» в ДТП пострадал подросток на питбайке
10:25
Не хватает кадров на заводах Петербурга
10:18
Петербург вошел в тройку регионов с наибольшими кухнями в квартирах
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Происшествие в локомотивном депо

Происшествие в локомотивном депо

Фото:
gorodovoy.spb.ru
52-летний слесарь Московского вокзала, защищая имущество своих сослуживцев, был ранен ножом в бытовке локомотивного депо проникшим туда вором.

52-летний слесарь Московского вокзала зашёл в бытовку, чтобы переодеться и в это время увидел, что в помещении находится неизвестный. Подумав, что это – вор, мужественный слесарь попытался задержать незнакомца до прихода других рабочих, но получил два удара ножом и упустил злоумышленника.

Буквально через несколько минут в раздевалку вошли сослуживцы слесаря, и его с колото-резаными ранениями госпитализированы. Вызванные на место происшествия полицейские получили детальные приметы злодея и разослали ориентировки на розыск преступника.

Через некоторое время по приметам был задержан подозреваемый, оказавшийся проводником железной дороги. Он возмущённо сказал, что уже давно работает проводником, обладает отличной репутацией, и прежде проблем с законом он никогда раньше не испытывал. Кроме того, он обладает железным алиби, которое могут подтвердить его коллеги.

Теперь оперативникам предстоит выяснить, правду ли говорит задержанный, и нет ли у него двойника, который в действительности совершил преступление. А если это действительно так, необходимо возобновить поиски настоящего преступника.

1 комментарий

Анна
Бедный слесарь ни за что получил два ножевых ранения. После этого происшествия, думаешь, пускай лучше украдут что-нибудь. Здоровье ни за какие деньги не купишь.
Войти через

Похожие публикации

Наверх