ента новостей

16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » Идёт охота на такси, идёт охота!

Идёт охота на такси, идёт охота!

Фото:
astok-press.ru
В Петербурге вновь становятся объектами обстрела из пневматического оружия маршрутные такси, в минрувшее воскресенье обстрелу подверглись четыре микроавтобуса.

В Петербурге вновь внимание полиции привлечено к обстрелам маршрутного такси из пневматического оружия. В прошлом году случаи обстрела маршруток у станции метро «Проспект Ветеранов» уже имели место, и полиция брала ситуацию под контроль, но негодяи не прекратили своих опасных противоправных действий и по сей день.

Как выяснил корреспондент "Питерец.ру", все маршрутки, обстрелянные злоумышленниками, принадлежат одному и тому же транспортному предприятию «Питеравто», поэтому не исключён след недобросовестной конкуренции.

Последние инциденты произошли в воскресенье утром в Красносельском и Кировском районах города.

На линии огня оказались два автобуса маршрута 445А. Первый случай произошёл возле дома 90 по проспекту Стачек, второй – у дома 72 по улице Жукова. Маршрутное такси К81 было обстреляно из пневматики на пересечении улицы Жукова и проспекта Ветеранов, а автобус 546 – у дома 159 по Таллиннскому шоссе.

Во всех четырёх случаях, к счастью, никто из пассажиров, находившихся в маршрутных такси, не пострадал. В автомобилях повреждены стёкла, сумму ущербы в настоящий момент устанавливают.

Как известно, маршрут 546 обслуживает маршрут «Кировский завод – Тайцы», маршрутка 445А идёт от проспекта Стачек в Красное Село, маршрут К81 следует от проспекта Стачек до улицы Котина.

Приехали в командировку или отдыхать, либо просто в гости к родственникам к друзьям в Уфу, вам обязательно понадабятся услуги такси. Диспетчерская служба заказа такси Лидер в Уфе предоставит вам транспорт в самое ближайшее время и по низким ценам.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Марша
Если это какие-то разборки между транспортниками, то зачем включать в них невинных людей, едущих по своим маршрутам?
Хорошо, что никто не пострадал, но таких стрелков надо ловить и наказывать, чтобы ездить в маршрутках можно было спокойно.
Войти через

Похожие публикации

Наверх