ента новостей

10:03
Браки в Петербурге: какова тенденция
09:54
«Пулково» снова заработал
01:47
Российские шахматистки Гунина, Чарочкина и Шухман прошли первый барьер на Кубке мира в Батуми
23:02
Мирра Андреева и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал Уимблдона вслед за Кареном Хачановым и Анастасией Павлюченковой
19:44
Обновленная выставка "Романовы" ждет юных любителей истории России
13:43
Между Санкт-Петербургом и Москвой пустят 3 дополнительных поезда
13:34
В Петербурге неизвестные избили женщину — водителя троллейбуса
13:28
В Техасе растет число жертв в результате катастрофических наводнений
11:55
В Ленобласти 8 июля два раза по 45 минут будет полностью перекрываться движение по Ладожскому мосту
11:23
В Ленобласти в ДТП погиб 16-летний байкер
11:11
В Петербурге задержали стрелков из газового пистолета на улице Седова
11:08
В Петербурге поймали таксиста-мигранта похищавшего смартфоны у клиентов
11:05
На Богатырском проспекте мужчина напал на врача частной скорой помощи
11:03
На улице Матроса Железняка хулиган напал на бригаду медиков
09:17
БРИКС становится влиятельнее G7
08:52
Ювелиры Петербурга увеличили объемы продаж
08:46
Кибермошенники добрались до петербургских абитуриентов
08:33
Образование стало менее доступным?
01:05
С побед стартовали на Кубке мира по шахматам в Батуми россиянки Анна Шухман и Дарья Чарочкина, у Валентины Гуниной – ничья
20:46
Россияне Карен Хачанов и Анастасия Павлюченкова пробились в 1/4 финала Уимблдона в одиночном разряде
22:54
Победительницей женской шахматной Высшей лиги стала петербурженка Анастасия Боднарук, набравшая 7 очков из 9
22:38
Петербургский шахматист Сергей Лобанов сумел пробиться в Суперфинал чемпионата России, заняв 5-е место в Высшей лиге
20:15
На трассе «Нарва» в лобовом ДТП с большегрузом погибли женщина и ребенок
20:05
В массовом ДТП на проспекте Народного Ополчения пострадали три человека
18:17
Уимблдон – 2025: Хачанов выиграл матч-триллер у Боржеша, Рублёв сыграет с Алькарасом, а Павлюченкова одержала волевую победу над Осакой
15:33
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения на основном ходу и одну на съезде
10:43
В Приморском районе иномарка сбила 9-летнего мальчика
10:39
На улице Стойкости ликвидирован притон для занятия проституцией
10:35
Полицейские задержали "дропа" из Кузбасса, обманувшего пенсионера из Пушкина
10:30
Жители Петербурга оценили свои финансовые потери
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Пьяное» ДТП на ночной улице Типанова

«Пьяное» ДТП на ночной улице Типанова

Фото:
gazeta.spb.ru
Пьяный водитель иномарки отправил на больничные койки троих человек из припаркованного на улице Типанова микроавтобуса.  

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие на улице Типанова, в Московском районе Петеррбурга учинил Ford Mondeo, за рулём которого находился водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина, усевшийся за руль своей иномарки вместе со своими не менее пьяными пассажирами, на скорости около ста семидесяти километров в час приблизительно в половине второго ночи не справился с управлением своим автомобилем и после удара об поребрик влетел в припаркованный микроавтобус Citroên. Интернет магазин PitStopUral предлагает огромный выбор шин и дисков для Volkswagen (Фольксваген) в широком ассортименте и по привлекательным ценам на сайте pitstopural.ru/auto/volkswagen/.

В это время в микроавтобусе находились люди. Удар страшной силы отправил троих из них в больницу. Кареты скорой помощи доставили в лечебные учреждения двоих человек в состоянии средней тяжести, а одного – в крайне тяжёлом.

Очевидцы аварии сообщают, что виновник аварии, впрочем, как и его пассажиры, были в состоянии сильного алкогольного опьянения, что называется вусмерть, и для них даже передвижение пешком было очень проблематичным, едва держались на ногах.

На место аварии съехались восемь автомашин ДПС, а также реанимобиль и спецмашина МЧС. Высыпавшая из легковушки компания несвязно пыталась доказать представителям экстренных служб и представителям правоохранительных органов, в лице прибывших на происшествие сотрудников ГИБДД, что в страшной аварии они вообще не при делах, мол, машина им не принадлежит, и вообще они прогуливались пешком после посиделок у какого-то приятеля.

Истинные причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут выяснять полицейские дознаватели из районного отдела полиции. По результатам их работы будет вынесено соответствующее процессуальное решение, но уже одно ясно конкретно, что пьяница за рулём понесёт самое суровое наказание.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх