ента новостей

21:34
Разводку Ладожского моста перенесли из-за сильного ветра
21:18
В Петербурге стартует ежегодный период разводки мостов
21:10
Выставка «Воинская слава - глазами художника»
13:06
В Петербурге задержали подозреваемого в поножовщине на почве ревности
12:59
В Петербурге задержали «помощницу» мошенников, забравшую у пенсионерки деньги
12:54
В Петербурге задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков
12:48
В Петербурге задержали соучастника мошенников, обманувших пенсионерку
12:35
Полицейские задержали двоих молодых людей подозреваемых в мошенничестве с банковскими картами
12:09
В Петербурге задержали подозреваемого в организации незаконной миграции
12:05
В Петербурге задержали подозреваемую в мошенничестве с недвижимостью
11:59
В центре Петербурга задержали любителя пострелять из окна из пневматики
21:00
Выставка картин Александра Александровича Попова
20:58
В Петербурге пройдут авторские вечера Эдварда Радзинского
20:55
На КАД опракинулся грузовик и рассыпал груз по проезжей части съезда
20:45
В Петербурге стартовал пятый Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
16:40
В Петербурге задержали женщину, зарезавшую бывшего супруга
16:32
В Петербурге в массовом ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса
11:27
Полицейские Петербурга ликвидировали межрегиональный канал незаконного оборота банковских и SIM-карт
11:20
В Сосновом Бору задержали подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин
11:13
На КАД кроссовер врезался в стоящий "Киа-Рио". Водитель Киа погиб на месте, его сына подпростка увезли в больницу
11:06
В Петербурге мужчина избил и ограбил знакомую в апарт-отеле
11:01
В Петербурге пресекли сразу несколько схем незаконной легализации иностранцев
10:57
В Петербурге курьера мошенников задержали в момент передачи денег от пенсионерки
10:52
В Петербурге ликвидировали наркоплантации в двух квартирах
21:04
Парламентарии Петербурга направили пасхальный гуманитарный конвой в зону СВО
20:54
В Петербурге стартует Первый международный фестиваль документального кино «ПитерДок»
14:46
В Герценовском университете поддержат талантливых первокурсников повышенной стипендиейи
10:40
На развязке КАД с Софийской улицей на месяц перекроют две полосы
10:38
В Ленобласти со стрельбой задержали лихача на «Ауди»
10:27
В Петербурге задержали помощницу скульптора, после визита к обманутой пенсионерке
Все новости
Питерец.ру » Происшествия » «Пьяное» ДТП на ночной улице Типанова

«Пьяное» ДТП на ночной улице Типанова

Фото:
gazeta.spb.ru
Пьяный водитель иномарки отправил на больничные койки троих человек из припаркованного на улице Типанова микроавтобуса.  

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие на улице Типанова, в Московском районе Петеррбурга учинил Ford Mondeo, за рулём которого находился водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина, усевшийся за руль своей иномарки вместе со своими не менее пьяными пассажирами, на скорости около ста семидесяти километров в час приблизительно в половине второго ночи не справился с управлением своим автомобилем и после удара об поребрик влетел в припаркованный микроавтобус Citroên. Интернет магазин PitStopUral предлагает огромный выбор шин и дисков для Volkswagen (Фольксваген) в широком ассортименте и по привлекательным ценам на сайте pitstopural.ru/auto/volkswagen/.

В это время в микроавтобусе находились люди. Удар страшной силы отправил троих из них в больницу. Кареты скорой помощи доставили в лечебные учреждения двоих человек в состоянии средней тяжести, а одного – в крайне тяжёлом.

Очевидцы аварии сообщают, что виновник аварии, впрочем, как и его пассажиры, были в состоянии сильного алкогольного опьянения, что называется вусмерть, и для них даже передвижение пешком было очень проблематичным, едва держались на ногах.

На место аварии съехались восемь автомашин ДПС, а также реанимобиль и спецмашина МЧС. Высыпавшая из легковушки компания несвязно пыталась доказать представителям экстренных служб и представителям правоохранительных органов, в лице прибывших на происшествие сотрудников ГИБДД, что в страшной аварии они вообще не при делах, мол, машина им не принадлежит, и вообще они прогуливались пешком после посиделок у какого-то приятеля.

Истинные причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут выяснять полицейские дознаватели из районного отдела полиции. По результатам их работы будет вынесено соответствующее процессуальное решение, но уже одно ясно конкретно, что пьяница за рулём понесёт самое суровое наказание.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх