ента новостей

21:51
На КАД между развязками с Колтушским шоссе и Пискарёвским проспектом перекроют две полосы
12:44
В Петербурге юноша по указанию мошенников забрал из сейфа квартиры около 37,5 млн рублей
12:33
В Петербурге задержали курьера мошенников, обманувших школьницу
12:00
На проспекте Просвещения трамвай насмерть сбил 90-летнего мужчину
11:57
В Петербурге полицейские закрыли интернет-магазин по продаже «синтетики»
20:37
«Алые паруса - 2026»: визуальная поэма о мечте, написанная светом и цветом
13:13
В Ленобласти задержали подозреваемых в нападении на 87-летнюю пенсионерку
13:02
В Ленобласти в ДТП пострадал подросток на питбайке
12:58
В Ленобласти на Новоприозерском шоссе после ДТП пострадал дорожный рабочий
12:53
В Ленобласти дебошир бутылкой разбил стекло в рейсовом автобусе
12:47
На КАД между развязками с Парашютной улицей и ЗСД перекроют две полосы
12:44
В Невском районе задержали женщину, похитившую телефон
12:39
В Петербурге пенсионер передал телефонным мошенникам более 95 миллионов рублей
11:32
В центре Петербурга двое молодых людей напали на администратора магазина
21:25
В Ленобласти в массовом ДТП с грузовиками погиб один человек
11:35
В Волхове задержали стрелка из пневматической винтовки
11:28
В Петербурге задержали подростка, работавшего на мошенников
11:21
На Невском проспекте завершается капитальный ремонт дома с химерами и кокошниками
11:12
В Петербурге избили и ограбили постояльца гостиницы
11:06
В Невском районе мужчина избил соседа монтировкой
10:48
В Ленобласти задержали наркосбытчика, подозреваемого в продаже персональных данных граждан
21:07
В Петербурге на куполе строящегося храма Воскресения Христова установили крест
21:01
Беглов поручение о воссоздании Дома Ропса на Петровской косе
15:46
На трассе Р-23 в Гатчинском муниципальном округе Ленобласти введут реверсивное движение
15:38
Выставка «Безграничные возможности тела»
12:21
В Ленобласти сотрудники ГАИ со стрельбой задержали пьяного лихача
12:14
В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге «Дома Ропса»
12:06
В Невском районе задержан дроп, оставивший пенсионера без накоплений
12:02
В Московском районе поймали поджигателя мусорных контейнеров
12:24
На трассе «Кола» в районе Лодейного Поля введут реверсивное движение
Все новости
Питерец.ру » Политика » По словам Путина, в Украине воюют натовские легионы

По словам Путина, в Украине воюют натовские легионы

Фото:
rusnovosti.ru
На выступлении в Горном университете Путин высказал свое мнение на счет ситуации в Украине.

Вчера президент РФ В.В. Путин посетил Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» в Северной столице. В своем выступлении глава страны рассказал, что по сути украинская армия является не чем иным, как легионом НАТО…

Украинское правительство вместе с силовыми структурами работают не на интересы страны, а на сдерживания РФ в геополитике.

Также В.В. Путин рассказал, что в Украине в большей мере воюют не военные, а так называемые добровольные батальоны.

Также он заверил, что часть украинского народа, попросту убегают из своей страны в Россию, что бы не попасть под всеобщую мобилизацию. В связи с этим президент отметил тот закон, который не позволял людям с украинским гражданством, особенно тем, кто попадает под призыв, находится на территории России весьма непродолжительное время.

К большому сожалению, власти Украины не хотят идти мирным путем, и без крови решить конфликт Донбасса. Сесть за столом переговоров – это не методы украинских политиков. Вместо того, чтобы договариваться в период обозначенного ранее перемирия, Киев сделал перегруппировку и усилил свои позиции. А это, как заявил президент, является недопустимым нарушением договора.

Яндек.Дзен

4 комментария

nk88
Политики с лета пытаются договориться об урегулировании конфликта на Украине. Но только ни к чему толковому это не приводит. wassat

Спрашивается, зачем были нужны минские договорённости, если уже через неделю они начали нарушаться? Собираются, обсуждают, заседают с умными лицами, а толку никакого! recourse Страдают как украинцы, так и жители Донбасса, так и русские (из-за санкций).
nefedya
Вот кто бы взял большой ремень и отшлепал плохих дядек! Это, конечно все совсем не смешно, но нарушать договор, который заключили такие серьезные люди... представители своих стран! А кто еще может быть важнее? Кому тогда еще доверять? Что за дет.сад? Уже становится страшно... что еще можно ожидать?
kyconckiy
Участие пронатовских сил в постоянном обострении конфликта на Донбассе, кажется ни у кого не вызывает сомнения. А значит и участие в этом конфликте натовских легионов также явление вполне логичное. И для мирного населения Юго-Востока Украины данный факт имеет, без преувеличения, фатальное значение.
romanova
Не так давно, помнится мне, господин Обама в своём интерьвью черным по белому признался об участии в майдане Вашингтона. Ещё после этого кто-то сомневается? Да и вообще, какие сомнения могут быть, что это всё заварили натовцы? Грозный, Украина, дальше?
Войти через

Похожие публикации

Наверх