ента новостей

20:20
Выставка Юнуса Сафардиара «Точка отсчета»
11:55
В Лужском районе водитель внедорожника погиб вылетев в кювет
11:49
В Петербурге пьяный мужчина с ножом напал на семейную пару в парадной дома на Лиговском проспекте
11:31
В Ленобласти подросток пострадал после ДТП на квадроцикле
09:49
На КАД между развязкой Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы
16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
Все новости
Питерец.ру » Политика » По словам Путина, в Украине воюют натовские легионы

По словам Путина, в Украине воюют натовские легионы

Фото:
rusnovosti.ru
На выступлении в Горном университете Путин высказал свое мнение на счет ситуации в Украине.

Вчера президент РФ В.В. Путин посетил Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» в Северной столице. В своем выступлении глава страны рассказал, что по сути украинская армия является не чем иным, как легионом НАТО…

Украинское правительство вместе с силовыми структурами работают не на интересы страны, а на сдерживания РФ в геополитике.

Также В.В. Путин рассказал, что в Украине в большей мере воюют не военные, а так называемые добровольные батальоны.

Также он заверил, что часть украинского народа, попросту убегают из своей страны в Россию, что бы не попасть под всеобщую мобилизацию. В связи с этим президент отметил тот закон, который не позволял людям с украинским гражданством, особенно тем, кто попадает под призыв, находится на территории России весьма непродолжительное время.

К большому сожалению, власти Украины не хотят идти мирным путем, и без крови решить конфликт Донбасса. Сесть за столом переговоров – это не методы украинских политиков. Вместо того, чтобы договариваться в период обозначенного ранее перемирия, Киев сделал перегруппировку и усилил свои позиции. А это, как заявил президент, является недопустимым нарушением договора.

Яндек.Дзен

4 комментария

nk88
Политики с лета пытаются договориться об урегулировании конфликта на Украине. Но только ни к чему толковому это не приводит. wassat

Спрашивается, зачем были нужны минские договорённости, если уже через неделю они начали нарушаться? Собираются, обсуждают, заседают с умными лицами, а толку никакого! recourse Страдают как украинцы, так и жители Донбасса, так и русские (из-за санкций).
nefedya
Вот кто бы взял большой ремень и отшлепал плохих дядек! Это, конечно все совсем не смешно, но нарушать договор, который заключили такие серьезные люди... представители своих стран! А кто еще может быть важнее? Кому тогда еще доверять? Что за дет.сад? Уже становится страшно... что еще можно ожидать?
kyconckiy
Участие пронатовских сил в постоянном обострении конфликта на Донбассе, кажется ни у кого не вызывает сомнения. А значит и участие в этом конфликте натовских легионов также явление вполне логичное. И для мирного населения Юго-Востока Украины данный факт имеет, без преувеличения, фатальное значение.
romanova
Не так давно, помнится мне, господин Обама в своём интерьвью черным по белому признался об участии в майдане Вашингтона. Ещё после этого кто-то сомневается? Да и вообще, какие сомнения могут быть, что это всё заварили натовцы? Грозный, Украина, дальше?
Войти через

Похожие публикации

Наверх