ента новостей

13:30
В Петербурге малые и средние предприятия получат субсидии
13:25
В Петербурге стартовали Международные соревнования по кёрлингу на колясках
13:18
Балет «Щелкунчик» в Эрмитажном театре
13:14
В Стрельне полицейские со стрельбой задерживали нетрезвого водителя - иностранца
13:06
В Парголово задержали подозреваемого в поджоге автомобиля
13:03
В Петербурге задержали угонщика каршерингового автомобиля
13:00
В Петербурге задержали мигранта, похитившего смартфон у фельдшера скорой помощи
12:55
Полицейские задержали жителя Уфы за махинации с землей в Петербурге
12:24
В Петербурге выделят субсидии на услугу «тревожная кнопка»
12:15
Городской парламент принял закон о едином тарифе на проезд в электричках
12:09
В Петербурге подростков наградят почётным знаком «Кадры будущего»
13:00
В Петербурге специалисты Центра занятости населения проведут вебинары для горожан
12:55
В Мариинском дворце состоялся концерт ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии»
12:50
В Петербурге нагрудный знак «За милосердие» вручат 50 петербуржцам
12:42
Эдвард Радзинский. Авторский вечер «Голоса сквозь столетия»
12:40
На КАД по ночам будут перекрывать съезды в Сертолово и Парголово
10:57
В Петербурге задержали стрелка из "травматики" в квартире на Учительской улице
10:54
В Ленобласти задержан подозреваемый в стрельбе в поселке Первомайское
10:46
В Петербурге поймали ночных дрифтеров
15:41
В Петербурге учащиеся-инвалиды бесплатно получат специальные учебные материалы
15:38
В деревне Белогорка благоустроили площадь
15:34
На станции метро «Озерки» мужчина погиб после падения на пути в метро
15:29
Концерт квартета StradiValenki с программой "KрасоTango"
11:46
В Тихвине женщину задержали за убийство собутыльника
11:40
В Пушкине поймали ночного поджигателя авто
11:30
В Петербурге задержали рецидивиста за грабеж на проспекте Луначарского
11:25
Мост через Свирь для прохода вниз по реке теплохода «Александр Сапожников»
10:28
В Петербурге полицейские провели миграционный рейд на улице Красного Текстильщика
10:25
На Малоохтинской набережной в ДТП с участием трех автомобилей погиб один человек
15:17
В поселке Шушары задержали наркоагронома, высадившего коноплю в арендуемой квартире
Все новости
Питерец.ру » Политика » Ночных бабочек скоро начнут ловить и сажать в клетку

Ночных бабочек скоро начнут ловить и сажать в клетку

Фото:
vk.com
Депутат Милонов предлагает фотографировать посетителей борделей и размещать затем эти фото на сайте Министерства внутренних дел.

В комитете Законодательного собрания Петербурга, который занимается законотворчеством, рассмотрели и одобрили новый законопроект борца с аморальным поведением граждан Виталия Милонова. В частности, в его законе предусматривается введение уголовной ответственности за деятельность, связанную с оказанием услуг интимного характера.

«Уже давно нужно ввести уголовное наказание для тех женщин, которых ловят на занятии проституцией не в первый раз. Потому, что закрыв один бордель, мы через некоторое время встречаемся с теми же проститутками в другом», - сетует Милонов.

Жриц любви будут отлавливать и затем направлять на исправительные работы. Сутенерам же и вовсе придется не сладко. За вовлечение в проституцию и за ее организацию срок наказания увеличат с десяти лет лишения свободы до пятнадцати. «Тружениц» интимных салонов, имеющих гражданство другого государства, будут высылать из нашей страны. Причем за их деньги. Во всяком случае, такое предлагает Милонов. Также для них в законе предусматривается штраф в размере двухсот тысяч рублей.

«Пусть эти развратницы сами оплачивают себе проезд. Лично я бы их в грузовиках вывозил», - высказал свою точку зрения парламентарий.

В парламенте законопроект депутата будет обсуждаться в эту среду. В том случае, если городское Законодательное собрание одобрит федеральную инициативу депутата, то далее она будет рассматриваться в Государственной Думе РФ.

Яндек.Дзен

3 комментария

Олег V
Я одного не пойму, вот тут у Милонова фото в церковном облачении, а он вообще в курсе о заповеди "не суди и судим не будешь"? Да и какой из него, собственно, моральный авторитет? То, что он депутат и воцерковлен не делает его ни малейшим авторитетом.
nefedya
Цитата: Олег V
Я одного не пойму, вот тут у Милонова фото в церковном облачении, а он вообще в курсе о заповеди "не суди и судим не будешь"? Да и какой из него, собственно, моральный авторитет? То, что он депутат и воцерковлен не делает его ни малейшим авторитетом.


А что это вы, Олег на защиту встаете? Проституток жалко? Давно пора отлавливать этих "жриц любви"! Или боитесь сгнить в тоске и одиночестве перед монитором? :( Пусть Милонов для вас не авторитет, но вещи правильные выдвигает.
faust
Интересные мысли "законотворца" про "я бы их в грузовиках вывозил" и "Пусть эти развратницы сами оплачивают себе проезд". То есть, поймать жрицу посмазливей, отправить в думу на месяц "отработки" с оплатой из бюджета, чтобы было на что потом её депортировать? Гениально! Не надо из думы ехать в баню - пусть баня сама едет в думу.
Войти через

Похожие публикации

Наверх