ента новостей

20:43
В 5-м туре шахматной Высшей лиги в Липецке Дмитрий Кокарев победил Ярослава Ремизова в «уральском дерби», а лидирует Павел Понкратов – 4 очка
20:06
Мирра Андреева сумела пробиться во второй круг Уимблдона, победив Маяр Шериф из Египта в двух партиях
20:05
На трассе «Кола» на два месяца ограничат пропускную способность на двух путепроводах одновременно
20:03
В Кронштадте пройдет военно-исторический фестиваль «Броня Первой мировой»
11:52
в Ленобласти на трассе «Нарва» на месяц введут реверсивное движение
11:47
Ладожский мост разведут для прохода брига «Россия»
11:12
В Дубровке ищут хулигана, стрелявшего по окнам дома
10:53
В Петербурге школьник выстрелил из пневматики в воздух и попал в пенсионерку
10:09
В Петербурге 12-летняя девочка стала жертвой мошеннической схемы
10:06
На Пулковском шоссе в ДТП погиб байкер
09:56
Израильское генконсульство снова заработало
09:37
Учителя, помогавшие на ЕГЭ, получили предупреждение
09:28
В Петербурге мужчина зарезал супругу
09:23
Что с ремонтом дорог в Санкт-Петербурге?
09:04
Выделены средства на городские дороги
00:46
«Зенит-2» в результативном матче победил клуб «Луки-Энергия» со счётом 4:3
00:16
Крах Даниила Медведева на Уимблдоне – 2025: лучший российский теннисист выбыл в первом круге на втором подряд турнире «Большого шлема»
17:00
Доигровщица сборной Азербайджана Елизавета Рубан будет выступать за волейбольную «Ленинградку», за которую она уже отыграла два сезона в 2018–2020 годах
15:00
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют две полосы
14:46
В Петроградском районе появилась студия звукозаписи для молодёжи
14:39
В Петербурге завершились Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «бочча»)
14:35
Выставка "Холодно"
14:32
Выставка «Сила времени»
14:28
В петербурге выявили незаконное подключение к электросетям для добычи криптовалюты
14:23
На Муринской дороге задержали напавших с ножом и молотком на подростка
14:08
В Васкелово неизвестный протаранил ворота частного дома и повредил топором чужую автомашину
14:01
Трассу «Кола» перекроют на 45 минут в связи с разводкой Ладожского моста
13:57
Фотовыставка Ромы Зверя
13:51
Водитель грузовика погиб в результате смертельного ДТП на КАД
13:48
На КАД произошел дорожный конфликт со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Политика » Ночных бабочек скоро начнут ловить и сажать в клетку

Ночных бабочек скоро начнут ловить и сажать в клетку

Фото:
vk.com
Депутат Милонов предлагает фотографировать посетителей борделей и размещать затем эти фото на сайте Министерства внутренних дел.

В комитете Законодательного собрания Петербурга, который занимается законотворчеством, рассмотрели и одобрили новый законопроект борца с аморальным поведением граждан Виталия Милонова. В частности, в его законе предусматривается введение уголовной ответственности за деятельность, связанную с оказанием услуг интимного характера.

«Уже давно нужно ввести уголовное наказание для тех женщин, которых ловят на занятии проституцией не в первый раз. Потому, что закрыв один бордель, мы через некоторое время встречаемся с теми же проститутками в другом», - сетует Милонов.

Жриц любви будут отлавливать и затем направлять на исправительные работы. Сутенерам же и вовсе придется не сладко. За вовлечение в проституцию и за ее организацию срок наказания увеличат с десяти лет лишения свободы до пятнадцати. «Тружениц» интимных салонов, имеющих гражданство другого государства, будут высылать из нашей страны. Причем за их деньги. Во всяком случае, такое предлагает Милонов. Также для них в законе предусматривается штраф в размере двухсот тысяч рублей.

«Пусть эти развратницы сами оплачивают себе проезд. Лично я бы их в грузовиках вывозил», - высказал свою точку зрения парламентарий.

В парламенте законопроект депутата будет обсуждаться в эту среду. В том случае, если городское Законодательное собрание одобрит федеральную инициативу депутата, то далее она будет рассматриваться в Государственной Думе РФ.

3 комментария

Олег V
Я одного не пойму, вот тут у Милонова фото в церковном облачении, а он вообще в курсе о заповеди "не суди и судим не будешь"? Да и какой из него, собственно, моральный авторитет? То, что он депутат и воцерковлен не делает его ни малейшим авторитетом.
nefedya
Цитата: Олег V
Я одного не пойму, вот тут у Милонова фото в церковном облачении, а он вообще в курсе о заповеди "не суди и судим не будешь"? Да и какой из него, собственно, моральный авторитет? То, что он депутат и воцерковлен не делает его ни малейшим авторитетом.


А что это вы, Олег на защиту встаете? Проституток жалко? Давно пора отлавливать этих "жриц любви"! Или боитесь сгнить в тоске и одиночестве перед монитором? :( Пусть Милонов для вас не авторитет, но вещи правильные выдвигает.
faust
Интересные мысли "законотворца" про "я бы их в грузовиках вывозил" и "Пусть эти развратницы сами оплачивают себе проезд". То есть, поймать жрицу посмазливей, отправить в думу на месяц "отработки" с оплатой из бюджета, чтобы было на что потом её депортировать? Гениально! Не надо из думы ехать в баню - пусть баня сама едет в думу.
Войти через

Похожие публикации

Наверх