ента новостей

12:36
В Ленобласти празднование дня рождения завершилось поножовщиной
12:31
В Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП с грузовиком погиб водитель «Киа Рио»
12:26
В Петербурге задержали студента, который по указанию телефонных мошенников забрал деньги у пенсионерки
12:21
В Петербурге поймали курьера мошенников, обманувших петербурженку с Учительской улицы
21:34
В Петербурге на развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы
21:32
Фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков»
14:00
В Петербурге в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв трагедии в Беслане
13:42
На развязке КАД с Таллинским шоссе полностью перекроют шесть съездов
12:47
В Кудрово задержали подозреваемого в ограблении магазина
12:27
В Петербурге задержали 18-летнего курьера телефонных мошенников
12:14
В трех района Петербурга планируется ограничение дорожного движения с 5 сентября
12:10
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом
11:57
Беглов и Бельский открыли новое здание школы искусств имени М.И. Глинки в Невском районе
11:47
В Петербурге задержан участник дорожного конфликта с ножом на Ленинском проспекте
11:39
В Петербурге задержали стрелка из окна квартиры по припаркованному автомобилю
11:34
В Ленобласти байкер погиб в ДТП с автомобилем «Ман»
11:31
В Петербурге задержали подозреваемого в разбойном нападении на мужчину на проспекте Художников
10:45
На Богатырском проспекте завершен ремонт дорожного покрытия
10:29
В Петербурге пресекли деятельность группы «консуматорш», обманывавших мужчин в барах
23:50
В Петербурге на КАД иномарка влетела в стоящий большегруз. Водитель легковушки погиб
21:28
«Зенит» разгромил махачкалинское «Динамо» со счетом 3:0
15:03
В Ленобласти пенсионер в садоводстве отдал курьеру мошенников 2.5 млн рублей
14:50
В Московском районе в ДТП погиб мотоциклист
14:47
В Кронштадте рецидивист жестоко избил своего оппонента
14:39
В Петербурге девушка сдалась полицейским после хищения золотых украшений
14:31
В Петербурге дорожный конфликт завершился ножевым ранением
11:50
Выставка «Защита клетчатого поля» в Музее Набокова
10:56
В Петербурге задержанный за хулиганство оказался еще и курьером мошенников
20:09
В Ленобласти ожидается ухудшение погодных условий
11:28
На КАД завершены работы в районе развязки с Московским шоссе
Все новости
Питерец.ру » Политика » Ночных бабочек скоро начнут ловить и сажать в клетку

Ночных бабочек скоро начнут ловить и сажать в клетку

Фото:
vk.com
Депутат Милонов предлагает фотографировать посетителей борделей и размещать затем эти фото на сайте Министерства внутренних дел.

В комитете Законодательного собрания Петербурга, который занимается законотворчеством, рассмотрели и одобрили новый законопроект борца с аморальным поведением граждан Виталия Милонова. В частности, в его законе предусматривается введение уголовной ответственности за деятельность, связанную с оказанием услуг интимного характера.

«Уже давно нужно ввести уголовное наказание для тех женщин, которых ловят на занятии проституцией не в первый раз. Потому, что закрыв один бордель, мы через некоторое время встречаемся с теми же проститутками в другом», - сетует Милонов.

Жриц любви будут отлавливать и затем направлять на исправительные работы. Сутенерам же и вовсе придется не сладко. За вовлечение в проституцию и за ее организацию срок наказания увеличат с десяти лет лишения свободы до пятнадцати. «Тружениц» интимных салонов, имеющих гражданство другого государства, будут высылать из нашей страны. Причем за их деньги. Во всяком случае, такое предлагает Милонов. Также для них в законе предусматривается штраф в размере двухсот тысяч рублей.

«Пусть эти развратницы сами оплачивают себе проезд. Лично я бы их в грузовиках вывозил», - высказал свою точку зрения парламентарий.

В парламенте законопроект депутата будет обсуждаться в эту среду. В том случае, если городское Законодательное собрание одобрит федеральную инициативу депутата, то далее она будет рассматриваться в Государственной Думе РФ.

Яндек.Дзен

3 комментария

Олег V
Я одного не пойму, вот тут у Милонова фото в церковном облачении, а он вообще в курсе о заповеди "не суди и судим не будешь"? Да и какой из него, собственно, моральный авторитет? То, что он депутат и воцерковлен не делает его ни малейшим авторитетом.
nefedya
Цитата: Олег V
Я одного не пойму, вот тут у Милонова фото в церковном облачении, а он вообще в курсе о заповеди "не суди и судим не будешь"? Да и какой из него, собственно, моральный авторитет? То, что он депутат и воцерковлен не делает его ни малейшим авторитетом.


А что это вы, Олег на защиту встаете? Проституток жалко? Давно пора отлавливать этих "жриц любви"! Или боитесь сгнить в тоске и одиночестве перед монитором? :( Пусть Милонов для вас не авторитет, но вещи правильные выдвигает.
faust
Интересные мысли "законотворца" про "я бы их в грузовиках вывозил" и "Пусть эти развратницы сами оплачивают себе проезд". То есть, поймать жрицу посмазливей, отправить в думу на месяц "отработки" с оплатой из бюджета, чтобы было на что потом её депортировать? Гениально! Не надо из думы ехать в баню - пусть баня сама едет в думу.
Войти через

Похожие публикации

Наверх