ента новостей

13:12
В Ленобласти состоялись традиционные губернаторские новогодние ёлки
11:02
В Выборге задержали наркосбытчика
10:43
В Петербурге задержали поджигателя автомобиля на проспекте Медиков
09:50
В Невском районе задержали подозреваемую в краже
09:42
В Красногвардейском районе в парадной дома нашли избитую женщину
09:37
В Адмиралтейском районе задержали наркосбытчика
20:26
В Смольном наградили лучших работников инженерно‑энергетического комплекса
20:22
В Петербурге прошел X Губернаторский новогодний студенческий бал
15:27
В России зафиксирована новая мошенническая схема «заработка» через маркетплейсы
12:44
В Ленобласти началась подготовка к 100-летиму юбилею региона
12:40
В Турции разбился самолет с военным руководством Ливии
12:22
В Ленобласти задержали подозреваемого в угоне и поджоге автомобиля
12:18
В Ленобласти задержали подозреваемую в поджоге автомобиля в Мурино
12:10
В Невском районе мужчина жестоко избил сожительницу
12:07
В Невском районе пьяная женщина избила врача скорой помощи
12:00
Мужчину жестоко избили у ночного заведения на Дунайском проспекте
11:57
В Ленобласти на трассе М-11 «Нева» иномарка влетела в отбойник. Водитель погиб
09:23
В центре Петербурга сотрудника полиции задержали за получение взятки
19:38
В Мариинском дворце организовали телемост с Ленинградским полком в зоне СВО
19:28
В Московском районе появится новая улица
19:24
В Ленобласти мужчина на квадроцикле сбил полицейского при попытке уйти от погони
13:20
Спортсменки Герценовского университета завоевали золотые медали на Открытом турнире по художественной гимнастике
13:10
В Петербурге задержали подозреваемого в изнасиловании девятилетней девочки
12:01
Полицейские в Петродворцовом районе выявили канал нелегальной миграции
11:31
Петербуржец пересылал части огнестрельного оружия через сервис доставки
11:26
В Петербурге задержали студентку колледжа за демонстрацию флага с запрещённой символикой
23:23
В Ленобласти в ДТП пострадали два пассажира рейсового автобуса
21:27
В Петербурге на Дворцовой площади зажгли огни на главной новогодней ёлке
14:09
В Петербурге вступит в силу новый порядок расчета арендной платы за землю
14:01
В Пушкине открылось психологическое пространство для поддержки участников СВО
Все новости
Питерец.ру » Политика » Липовый диплом, обман дольщиков и участие в мошенничестве не помешали Антону Морозу выдвинуться в праймериз «Единой России»

Липовый диплом, обман дольщиков и участие в мошенничестве не помешали Антону Морозу выдвинуться в праймериз «Единой России»

Фото:
Яндекс
Липовый диплом, обман дольщиков и участие в мошенничестве не помешали Антону Морозу выдвинуться в праймериз «Единой России»

Регистрация вице-президента Национального объединения строителей Антона Мороза для участия в праймериз партии «Единая Россия» вызвала неоднозначную реакцию у населения не только в Ленинградской области, но и далеко за ее пределами.

Проблема в том, что в большую политику хочет пройти человек с весьма сомнительным прошлым. Факт того, что человек не имеет даже средне специального образования и намерен стать депутатом Государственной думы заставляет насторожиться. Доказательством того, что у Мороза липовый диплом являются давние расследования журналистов. Им удалось выяснить, что в течение двух лет «герой нашего рассказа» обучался в Санкт-Петербургском политехническом университете. Поступить в вуз он смог благодаря  академической справке из Кабардино-Балкарского государственного университета. Согласно этой справке ему были перезачтены ряд дисциплин. Однако впоследствии выяснилось, что никаких документов на имя Мороза в КБГУ не выдавали и вообще студента с такой фамилией не обучали. Получается, писать законы для всех россиян хочет человек, который имеет только школьное образование, коридор и способности по приобретению поддельных документов?

Другой яркой историей из биографии Антона Мороза является ситуация с СРО «БСК». С ее компенсационного фонда несколько лет назад пропал один миллиард рублей, судьба которого не известна до настоящего времени. Имеющий прямое отношение к руководству «БСК» Мороз заявлял, что не знает, куда делись деньги. При этом руководство СРО так же не понимает, как большая сумма денег могла пропасть со счетов в неизвестном направлении. Либо руководители СРО оказались слишком некомпетентными, либо кто-то из вышестоящих лиц оказался весьма ловким и умелым.

Кандидат из строительной организации не стесняется того, что им было обмануто большое количество дольщиков. При этом сама компания, где Мороз числится заместителем генерального директора, насчитывает всего два человека.

За прошлый год выручка «солидной организации», где он трудится, составила 125 тысяч рублей, при убытке в 2,5 рублей. А ее общая стоимость составляет ноль рублей.

С набором таких достижений и успехов в жизни Антон Мороз не стесняясь идет в «слуги народа». Остается надеяться, что в «Единой России» внимательно изучат биографию кандидата в праймериз и передадут его материалы напрямую в Следственный комитет.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх