ента новостей

20:01
В центре Петербурга водитель «Приоры» вылетел из автомобиля после столкновения с «Солярисом»
16:27
Росгвардейцы приступили к тренировкам Парада Победы на Дворцовой площади
14:03
Выставка «Образ героя»
13:43
Закрывается трамвайное движение по ул. Ленсовета
13:38
В Ленобласти поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерок Подпорожья
13:30
Закрывается троллейбусное движение по ул. Кораблестроителей
13:27
На Муринской дороге иномарка сбила 11-летнего мальчика
13:23
В Петербурге поймали пенсионера, обманувшего пожилую женщину с проспекта Металлистов
13:12
В Музее В. В. Набокова СПбГУ прошла торжественная церемония гашения почтовой марки, выпущенной к празднованию 125-летия писателя
13:09
В Кировском районе подростки стреляли по окнам на проспекте Стачек
11:52
В Приморском районе поймали подозреваемых в грабеже
11:45
На трассе «Сортавала» полностью перекроют движение
11:42
На Большеохтинском проспекте задержали подозреваемую в поножовщине с сожителем
10:55
В центре Петербурга задержали подозреваемого в убийстве на Старо-Петергофском проспекте
09:02
Коллекторов-нарушителей оштрафовали
07:22
Главной темой ПМЭФ станет многополярность
22:43
«СКА-1946» выиграл третий матч финала плей-офф МХЛ у «Локо» 2:1 и с таким же счётом ведёт в серии
19:02
Выставка Людмилы Чувиляевой «Хвостатая душа Петербурга»
15:57
Женский претендентский турнир в Торонто завершился убедительной победой экс-чемпионки мира по шахматам Тань Чжунъи из КНР
15:28
Индийский шахматист Доммараджу Гукеш стал победителем турнира претендентов в Торонто, россиянин Ян Непомнящий чудом не проиграл Фабиано Каруане и пришёл к финишу третьим
14:36
На КАД в течение четырех дней запретят движение грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн
14:01
Выставка «Один день в музее»
12:31
Места дислокации в Петербурге комплексов фиксации нарушений ПДД c 22 по 30 апреля
12:06
В Петербурге поймали находящегося в розыске за применение насилия к полицейскому
11:58
В Ленобласти задержали стрелка из деревни Заборье
11:53
На КАД женщина на иномарке сбила пешехода с собакой
11:45
В Петербурге две школьницы врезались на самокате в припаркованный автомобиль
11:42
На Арцеуловской аллее задержали стрелка с балкона из травматического пистолета
11:30
На севере Петербурга пенсионер перевел мошенникам 8,2 млн рублей
11:26
На севере Петербурга по горячим следам поймали молодую карманницу
Все новости
Питерец.ру » Политика » Скромный юбилей президента

Скромный юбилей президента

Фото:
fotki.yandex.ru
7 октября Владимиру Путину исполнилось 60 лет. Кажется, что страна отмечает юбилей больше, чем сам виновник торжества.

В это сложно поверить, но сегодня, 7 октября, Владимиру Путину исполнилось 60 лет. Неизвестно, насколько бурно празднуют рядовые граждане юбилей своего Президента, так удачно выпавший на воскресенье, но сам виновник торжества пышных торжеств для элиты проводить в очередной раз не захотел. И здесь Путин остался верен своему образу скромного и неприхотливого человека. По сообщению пресс-службы Кремля, президент проводит свой день рождения в родном Санкт-Петербурге, где живут его давние близкие друзья и родственники.

Нынешний день рождения для Путина девятый, встречаемый в кресле главы государства. Как и в прежние годы, Президент решил не менять темп работы, но назначить на этот день дела в Питере, и попутно встретиться с родными ему людьми.

Впрочем, есть немало людей, которые «отметят» день рождения президента за него. Среди них как его политические сторонники, так и противники. Прокремлёвские молодёжные организации приурочили к 7 октября ряд митингов, спортивных состязаний и даже поэтические чтения. Все эти мероприятия пройдут в разных регионах страны. Менее многочисленная оппозиция запланировала в Москве проведение флешмоба под девизом "Проводим дедушку на пенсию".

Интерес многих вызывает, что же сегодня станет для главы государства самым приятным подарком. В своё время Сергей Шойгу, бывший тогда глава МЧС, подарил президенту лабрадора Кони, которая и поныне остаётся любимицей семьи Путина. Сможет ли кто-нибудь в этом году преподнести настолько же запоминающийся и удачный подарок президенту?

22 комментария

maks2561
хочу поздравить Владимира Владимировича с юбилеем, здоровья ему побольше, и отдельно хочу сказать спасибо, за отличное управление страной
yuliabroom
Поздравляю Владимира Владимировича с Юбилеем! сколько бы ни ругали его лично и его команду,все же он много сделал для России!так сказать поднял с колен. повысился уровень жизни,зарплаты,пособия. спасибо!!
kisonka
Поздравляю Владимира Путина от всей души. Оппозиция поступает не очень красиво со своими флешмобами. Путин за эти годы очень много сделал для страны.страна наша огромная и поднять ее с колен не так -то просто. Я считаю, что те, кто против Путина и против его политики просто ненавидят свой народ.
Sneg3519
Странно, что ВВП не стал всенародно отмечать свой день рожденья. Подарок- тюремную робу ему конечно не передали.Похоже президент понимает. что народ устал от праздников и стал вести себя скромнее.Тем более, что на фоне скандалов с наворованным народ уже не хочет такого президента.
Никитин Олег
Анастасия
Даже не вериться, что такому мужчине уже 60 лет! Столько энергии, все бы с него брали пример! А насчет пышного празднества, то собственно он никогда этим и не славился.Всегда, предпочитал тихий праздник в кругу семьи. Да мне кажется, публичным людям иногда и просто обычными смертными побыть хочется
naneroznak
Мои искренние поздравления Владимиру Путину. Все, что он делает для страны, для своего народа - заслуживает уважения. Всегда, при любом президенте найдутся недовольные – это естественно. Но даже глядя на него, слушая его, как он говорит- у меня появляется чувство гордости за Россию.
Ирина
Присоединяюсь к поздравлениям! Дай бог здоровья Владимиру Владимировичу! Приятно, что у нас есть такой президент. А скромность одно из главных качеств, которое мне в нем нравится.
RedLife
С прошедшим Владимира Владимировича! Всех ему благ, скромность такого человека по такому поводу это правильно. Вокруг него и так много шумихи
terra62
А выглядит он не на 60 лет))) молодец!!! вот, что значит занятия спортом.. Ну, а что ему отмечать то бурно юбилей? Он и вообще особо светиться не любит.. старая закалка, видимо)))
Johanna
Вот это да, 60 лет, а как выглядит молодо и очень хорошо. Я уверена, что регулярный спорт, секс дают ему такой восхитительный результат. Владимир Владимирович мне нравится тем, что в нем еще полно энергии и, конечно, чувства юмора. Статность,его манера держать себя - мне импонируют. Однако, минусы во Владимире Владимировиче тоже заметны, но про них промолчу. Также мне нравится наш президент тем, что он достаточно дальновиден, так как он пытается улучшить обстановку России на мировой арене, стабилизировать экономику страны и расширить экономические и культурные связи между государствами. Мне нравится тот курс политики, который он сейчас ведет. С Днем Рождения! Будьте счастливы!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через

Похожие публикации

Наверх