ента новостей

20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
Все новости
Питерец.ру » Общество » Семь палок сырокопчёной колбасы пытались вывезти в детской коляске

Семь палок сырокопчёной колбасы пытались вывезти в детской коляске

Фото:
sophievskiycvartal.com.ua
Семь палок твёрдокопчёной колбасы в детской коляске молодая женщина пыталась вывезти из «Пятёрочки» на Ивановской улице, но была задержана охранниками магазина.

В годы перестройки, когда на полках магазинов царила почти стерильная пустота, «два кусочека колбаски» были пределом мечтаний девушек из группы «Комбинация».

Сейчас наша страна тоже переживает кризис, но в отличие от тех приснопамятных лет, когда на витринах продовольственных магазинов совсем не было съестного, товар (правда, по высоким ценам) в магазинах присутствует в изобилии.

Запросы с тех времён выросли, а нынешние цены, как и в прошлом, кусаются, и не позволяют вдоволь насладиться вкусом любимого продукта. Кстати, недорогие холодильные витрины для магазинов можно приобрести здесь.

Это заставляет людей, привыкших практически ни в чём себе не отказывать, находить всё новые способы как можно меньше денег тратить на еду, используя как не совсем честные, так и совсем нечестные приёмы.

В понедельник в два часа пополудни в Невском районе города на Ивановской улице посетительница одного из магазинов сети универсамов «Пятёрочка», пришедшая в магазин с детской коляской, похитила и спрятала под матрасиком семь палок сырокопчёной колбасы, тем самым полагая, что ребёнка, дремлющего в коляске, на контроле беспокоить не будут.

27-летняя мамаша очень сильно ошибалась. За процессом хищения и припрятывания колбасы наблюдали на экранах мониторов охранники, в задачу которых входит предотвращать хищения.

При проходе через кассу похищенное было изъято. Вызванные на место происшествия сотрудники 32-го отдела полиции были поставлены в известность, что сумма похищенного превышает 1800 рублей.

Женщине с коляской пришлось проследовать в отделение, где в отношении неё было заведено уголовное дело по статье «кража».

Предупредив незадачливую похитительницу, что в случае ненадлежащего поведения во время пребывания на свободе под подпиской о невыезде, её могут заменить реальным заключением, женщину отпустили домой.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх