ента новостей

21:37
В Санкт-Петербурге вручили Международную премию «Настоящий друг»
11:32
В поселке Рябово пьяный мужчина поджог автомобиль бывшей супруги
11:27
В Мурино мужчину задержали за поджог двери бывшей возлюбленной
11:23
В Петербурге поймали курьера мошенников, оставивших пенсионерку с проспекта Славы без накоплений
11:18
В Петербурге задержали дропа, обманувшего фитнес-тренера
11:03
В Петербурге задержали мужчину, избившего оппонента в ходе конфликта на детской площадке
10:53
В Петергофе бездомный пытался вырвать сумку у пенсионерки
10:39
Беглов поздравил Эдиту Пьеху с днём рождения
10:31
Петербург и Южная Осетия заключили Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-гуманитарной сферах
10:23
На КАД полностью перекроют съезд на Парашютную улицу
10:17
В Ленобласти иномарка влетела в стоящую спецтехнику. Погибла пассажирка легковушки
10:11
В Ленобласти в ДТП погиб 17-летний мотоциклист
16:36
На Большом проспекте В.О. отреставрировали концертный зал Дома молодёжи
14:42
В Петербурге мужчина битой избил оппонента из-за парковочного места
12:29
В Петербурге задержали курьера, забравшего у пенсионерки 600 тысяч рублей
12:08
Петербургские спортсмены с инвалидностью впервые выступят на Чемпионате мира по вейкборду
12:05
Ладожский мост полностью закроют на два часа
10:37
В Петербурге треш-блогера, жестоко убившего голубя заключили под стражу
19:24
В Петербурге стартовал проект «Петербургский сувенир»
19:20
Беглов и Бельский приняли участие в богослужении, посвящённом памяти святого князя Владимира
15:17
В Петербурге обсудили развитие проекта «Историческая память»
14:08
В Петербурге задержан виновник смертельного ДТП с байкером на Маршала Жукова
14:02
В Петербурге задержана 16-летняя пособница телефонных мошенников
13:57
В центре Петербурга задержали домушника, обворовавшего жителя «коммуналки»
11:17
На трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленобласти введут реверсивное движение
11:14
Сергей Рыжиков — главный тренер ФК «Динамо-СПб»
15:33
На КАД в районе развязки с проспектом Энгельса перекроют выделенный боковой проезд
11:43
В Светогорске рецидивист ограбил школьницу
11:26
В Шушарах водитель «Шевроле Лачетти» обстрелял скорую из травмата
11:19
В Петербурге задержали 18-летнего студента, причастного к многомилионному мошенничеству в отношении пенсионера
Все новости
Питерец.ру » Общество » Интерактивная программа для детей «Новогодний переполох в зоопарке»

Интерактивная программа для детей «Новогодний переполох в зоопарке»

Фото:
duma.cherinfo.ru
Впервые в Ленинградском зоопарке с 22 декабря по 13 января пройдет интерактивная программа с участием ручных животных – «Новогодний переполох в зоопарке»!

Детей и их родителей ожидает увлекательное путешествие по зимнему лесу с животными – персонажами сказок и мультфильмов в компании задорного белого медвежонка Умки, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, песни, загадки и море новогодних сюрпризов!

Мероприятие пройдет в уютном зале здания «Лекторий», который на время празднования превратился в сказочных зимний лес. До места проведения праздника детей и их родителей довезут на новогодних санях, запряженных лошадьми.

Центром программы стал интерактивный спектакль с участием ручных животных Ленинградского зоопарка, которых можно будет погладить и, в конце мероприятия, сфотографироваться с ними на память. Сфотографироваться можно будет и с живым символом наступающего 2013 года – змеей, что, несомненно, принесет удачу всем участникам представления в новом году!

После мероприятия все желающие смогут остаться и вдоволь погулять по зимнему зоопарку, взглянуть на животных, одевших красивые зимние шубы и оперения и, конечно же, окунуться в тепло тропического лета, посетив наши закрытые зимние экспозиции.

Все по теме: зоопарк, праздник, дети
Яндек.Дзен

3 комментария

Starseniy
Что ж, неплохая программа отдыха и развлечения для детей… Единственное, что не понравилось – это предложение сфотографироваться с «живым символом наступающего 2013 года – змеей», так как это уже просто-напросто вовлечение детей в язычество.
Можно прекрасно обойтись и без змеи, она сюда, к северным животным, никакого отношения не имеет.
надя
Хорошая новость! Будет повод выбраться во время зимних каникул с семьёй, лишь бы погода позволяла. Особенно понравилось то что можно будет посмотреть на животных и покормить их. Думаю мой ребёнок получит массу приятных и запоминающихся на всю жизнь впечатлений!
pretorianes2003
Любопытно, а если бы такое в прошлом году учудили, то где бы они дракона для фотосъемок нашли? А так идея очень хорошая, тем более во время "зимних каникул", когда заняться чем-то еще проблематично.
Войти через

Похожие публикации

Наверх