ента новостей

20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
19:48
Музыкальный спектакль «Я Тебе Верю!» в ТЮЗе
13:29
Открытие фестиваля культурной идентичности «Кругом – Петербург. Синхронизация»
12:08
В Петербурге состоялся гала-концерт XXVI фестиваля «Триумф джаза»
11:20
В Петербурге «Дом-мастерская М. К. Аникушина» признали региональным памятником
11:11
В Петербурге завершена первая в истории зимняя навигация
11:09
В Петербурге задержали пенсионера, хранившего в квартире наркотики
11:06
День воссоединения Крыма с Россией
10:54
В Ленобласти с поличным поймали курьера мошенников, явившегося за деньгами к пенсионерке
10:51
Полицейсике задержали дропа мошенников из Коммунара, за обман пенсионерки из Понтонного
10:48
В Петербурге водитель «Лэнд Ровера» распылил «перцовку» в результате дорожного конфликта
10:44
В Петербурге хулиган ножом разбил остановку общественного транспорта
20:21
В Петербурге пройдет Международный форум объединённых культур
15:37
Премьера спектакля "Про любовь" в театре-фестивале "Балтийский дом"
15:34
Депутат Госдумы Виталий Милонов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
15:28
В Петербурге приступили к зачистке дворов после зимы
11:33
В Красногвардейском районе с 19 марта ограничат движение транспорта
10:51
В Петербурге при проектировании новых жилых комплексов будет учитываться создание парковочных мест для самокатов
10:42
В Петербурге задержали подростка, обеспечивавшего работу сети «серых» СИМ-карт
10:38
В Буграх мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета
10:34
В центре Петербурга задержали рецидивиста, обокравшего соседку по коммуналке
10:31
В Петербурге задержали рецидивиста, подозреваемого в краже украшений из магазина на Московском проспекте
19:48
В Петербурге начал работать информационный портал о перепланировках
19:45
В Петербурге состоялась презентация книги «Скорая помощь в блокированном Ленинграде»
19:38
На Загородном проспекте в ДТП пострадали трое пешеходов
16:49
В Стрельне иномарка врезалась в бетонный забор: пассажирка умерла в больнице
Все новости
Питерец.ру » Общество » Тучи над «Магнитом» продолжают сгущаться

Тучи над «Магнитом» продолжают сгущаться

Фото:
delinform.ru
Руководству торговой сети «Магнит» регулярно поступают сообщения о якобы заложенной бомбе, причём адрес «заминированного» магазина не сообщается, чтобы проверки проходили одновременно на всех

Торговую сеть «Магнит» решили разорить и обанкротить не только возмущённые блокадники, но и преступные вымогатели, к героической обороне города никакого отношения не имеющие.

Как только достоянием общественности стала смерть в полицейском участке 81-летней блокадницы Раузы Галимовой, доставленной туда из кронштадтского магазина за якобы не оплаченные три пачки сливочного масла, все магазины сети подверглись строжайшей проверке.

Но и это было не всё. В правоохранительные органы регулярно стали поступать звонки о том, что в одном из магазинов сети заложена бомба.

Лжетеррористы намеренно не сообщали в каком, поэтому эвакуация проводилась во всех магазинах сети, которые в городе и ближайших пригородах расположены по ста шести адресам.

Сегодня в офис компании Сергея Галицкого поступило очередное электронное письмо с угрозами взрыва. От предпринимателя злоумышленники требуют пять тысяч долларов, в противном случае звонки с угрозами будут продолжаться регулярно по всей России, включая центральный офис компании в Краснодаре.

Злоумышленники предупредили, что спокойно работать бизнесмену больше не дадут, поэтому ему предлагают обойтись малой кровью.

Неизвестные, в переписке использующие ник Dillinger – имя легендарного американского налётчика на банки, который к своим тридцати одному году завоевал титул «Врага общества №1» - рекомендуют топ-менеджменту не обращаться в полицию. Они угрожают владельцам магазина, что если хоть один из членов команды телефонных террористов будет арестован, атаки на телефоны всё равно будут продолжены, а цена вопроса будет повышена.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх