ента новостей

21:03
В Петербурге на КАД каршеринговый автомобиль сбил лося
20:36
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погибла пассажирка иномарки
20:09
Музыкальный концерт «Петербургский аккорд»
20:07
На КАД между развязками с Гостилицким шоссе и ММПК «Бронка» перекроют две полосы
20:05
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе деревни Керро будут полностью перекрывать три съезда
20:02
На развязке в составе трассы «Сортавала» в районе посёлка Стеклянный будут полностью перекрывать четыре съезда
10:18
В Ленобласти трассу «Кола» перекроют в связи с разводкой моста через Свирь
10:10
В Ленобласти полицейские с погоней и стрельбой задерживали пьяного лихача
10:07
В Петербурге прикрыли магазин по продаже поддельными «айфонами»
23:28
«Зенит» вырвал победу у «Балтики» со счетом 3:2
13:41
В Ленобласти на участке трассы А-120 между Жабино и Сяськелево введут реверсивное движение
10:06
Во Всеволожском районе в ДТП погиб 66-летний пешеход
10:01
В Ленобласти задержали «домушницу» за кражу строительного инструмента из дачного дома
09:55
В Пушкинском районе задержали водителя, пытавшегося дать взятку сотруднику Госавтоинспекции
09:51
В Кудрово раскрыли кражу из ювелирного магазина
22:06
СКА победил «Шанхайских Драконов» со счётом 7:2
16:31
В Петербурге на КАД в районе развязки с Московским шоссе перекроют две полосы
12:58
В Петербурге в Ораниенбаумском саду открыли памятник Кириллу Лаврову
11:28
На проспекте Просвещения конфликт у ночного заведения закончился дракой со стрельбой
11:21
Полицейские Гатчины раскрыли кражу из дачного дома
11:14
В центре Петербурга пьяный мужчина размахивал ножом в кафе
10:36
Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в распространении запрещённых веществ
10:14
В Мурино иномарка сбила молодого человека на электросамокате
14:02
Морской вокзал на Васильевском острове взят под государственную охрану
13:58
Премьера спектакля «Жёлтая стрела»
13:16
В квартире в Невском районе обнаружили тела двух семилетних детей
10:54
В Ленобласти автомобиль "SsangYong" насмерть сбил женщину на пешеходном переходе
10:29
В Светогорске тушили пожар в подвале школы
10:23
В Невском районе рецидивист жестоко избил мужчину
10:16
В Невском районе под колесами автобуса погибла женщина
Все новости
Питерец.ру » Общество » Петербургский бойкот

Петербургский бойкот

Фото:
lenta.ru
Коммунисты предлагают горожанам бойкотировать сеть известных супермаркетов, где накануне произошел ужасный инцидент с пенсионеркой-блокадницей.

Коммунисты Северной столицы призывают всех горожан объявить бойкот сети магазинам «Магнит». Такое решение коммунисты приняли после того как смерть пенсионерки, на которую пало подозрение в краже масла, буквально шокировала весь город!

Члены коммунистической партии предлагают всем горожанам не ходить в магазины данной сети, а отделение полиции, в которое привезли несчастную пенсионерку, призывают немедленно ликвидировать. И это еще не все! Как заявил лидер КПЛО Петербурга, всех сотрудников правоохранительных органов, причастных к данному инциденту, необходимо срочно уволить.

Что касается гендиректора данной сети магазинов «Магнит», которым является С.Галицкий, то он призвал средства массовой информации прекратить заниматься «ерундой», и не раздувать проблему по поводу задержания пенсионерки, хотя незадолго до этого в одной из соцсетей на своей странице он заявлял, что не стоило магазину вызывать правоохранительные органы...

Как сообщи работникам «Питерец.ру» в пресс-службе Петербургской прокуратуры, в результате расследования стало известно, что блокадница не воровала масло. Работники прокуратуры предположили, что она могла просто не заметить пачку среди других продуктов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

nk88
И бабушку жалко, и работников охраны можно понять. recourse Парни лишь выполняли свою работу. Я и сама одно время трудилась в магазине самообслуживания и прекрасно знаю, что своровать может кто угодно!
При мне милые старушки и дедушки не раз пытались пронести мимо кассы тот или иной пакетик. Они прекрасно осознавали, что не каждый решится заподозрить в воровстве пожилого человека. wassat
Поэтому ни к чему эти митинги. Охрана лишь выполняла свои функции.
Войти через

Похожие публикации

Наверх