ента новостей

01:39
В 29-м туре чемпионата РПЛ «Зенит» одержал минимальную победу над «Ростовом», а «Краснодар» выиграл в Оренбурге
21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Петербургский бойкот

Петербургский бойкот

Фото:
lenta.ru
Коммунисты предлагают горожанам бойкотировать сеть известных супермаркетов, где накануне произошел ужасный инцидент с пенсионеркой-блокадницей.

Коммунисты Северной столицы призывают всех горожан объявить бойкот сети магазинам «Магнит». Такое решение коммунисты приняли после того как смерть пенсионерки, на которую пало подозрение в краже масла, буквально шокировала весь город!

Члены коммунистической партии предлагают всем горожанам не ходить в магазины данной сети, а отделение полиции, в которое привезли несчастную пенсионерку, призывают немедленно ликвидировать. И это еще не все! Как заявил лидер КПЛО Петербурга, всех сотрудников правоохранительных органов, причастных к данному инциденту, необходимо срочно уволить.

Что касается гендиректора данной сети магазинов «Магнит», которым является С.Галицкий, то он призвал средства массовой информации прекратить заниматься «ерундой», и не раздувать проблему по поводу задержания пенсионерки, хотя незадолго до этого в одной из соцсетей на своей странице он заявлял, что не стоило магазину вызывать правоохранительные органы...

Как сообщи работникам «Питерец.ру» в пресс-службе Петербургской прокуратуры, в результате расследования стало известно, что блокадница не воровала масло. Работники прокуратуры предположили, что она могла просто не заметить пачку среди других продуктов.

1 комментарий

nk88
И бабушку жалко, и работников охраны можно понять. recourse Парни лишь выполняли свою работу. Я и сама одно время трудилась в магазине самообслуживания и прекрасно знаю, что своровать может кто угодно!
При мне милые старушки и дедушки не раз пытались пронести мимо кассы тот или иной пакетик. Они прекрасно осознавали, что не каждый решится заподозрить в воровстве пожилого человека. wassat
Поэтому ни к чему эти митинги. Охрана лишь выполняла свои функции.
Войти через

Похожие публикации

Наверх