ента новостей

19:43
На проспекте Шаумяна подростки избили 10-летнюю девочку
18:43
Валентина Гунина проиграла тай-брейк Нане Дзагнидзе и выбыла с Кубка мира по шахматам в Батуми, а Екатерина Лагно вышла в 1/8 финала
18:05
Разводку Ладожского моста перенесли по погодным условиям
17:57
В центре Петербурга неадекват ударил ножом случайного прохожего
17:51
На Московском проспекте байкер погиб после столкновения с электросамокатом
17:43
На улице Типанова мотоциклистка насмерть сбила мужчину на электросамокате
17:38
На Васильевском острове задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство
17:27
В Невском районе избили контролера в автобусе
17:21
В Петербурге ищут «художников», разрисовавших трамвайные вагоны
17:17
В коммуналке на Караванной улице зарезали жителя Ленобласти
10:52
В поселке Пачинок задержали стрелка из страйкбольного оружия
10:48
В ДТП на улице Корякова погиб водитель автомобиля «Рено»
10:44
На трассе "Нарва" в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Веста»
10:25
Петербуржцев предупредили о мошенничестве с почтовыми ящиками
10:04
Отправились в Беларусь
09:56
В Санкт-Петербурге увеличилось число убыточных компаний
09:49
Каковы самые популярные онлайн-покупки петербуржцев
00:54
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла Уимблдон в парном разряде, а итальянец Янник Синнер – в одиночном
20:35
Ещё две российские шахматистки выбыли с Кубка мира в Батуми: проиграли сегодня свои матчи Полина Шувалова и Анна Шухман, а Валентина Гунина и Екатерина Лагно добились тай-брейков
23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
Все новости
Питерец.ру » Общество » Казаки просят отдать им территорию авторынка

Казаки просят отдать им территорию авторынка

Фото:
vk.com
Атаман обратился к Полтавченко со странной просьбой...

Петербургские Казаки просят у правительства города отдать им территорию автобазара.
17 января общество Казаков «ИРБИС» обратилось с просьбой к Георгию Полтавченко - губернатору Санкт-Петербурга, с просьбой, чтобы он отдал им территорию автобазара на Энергетиков.
Атаман заявил, что данное место нужно освободить, так как там расположен нелегальный авторынок, и передать ее Казачьему обществу, что бы те, в свою очередь, разместили на данном месте православную ярмарку.
Ярмарка подразумевает под собой продажу продуктов питания фермерского производства из Ленинградской области и всей РФ. Данная ярмарка поможет утрясти ряд проблем связанных с нехваткой недорогих продуктов питания отечественного производства.
Помимо этого, планируется, что на ярмарке будут продавать продукцию исключительно члены Казачьего общества и их родственники. А каждые выходные Казаки намерены устраивать на ярмарке массовые народные гулянья с участием народных фольклорных коллективов, мастер классов по приготовлению славянских и казачьих блюд и многого другого.
Стоит отметить, что авторынок, который расположен на Энергетиков, является крупнейшим центром продаж в Северной столице и во всем Северо-Западном округе РФ.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх