ента новостей

20:06
На участке КАД между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют одну полосу
20:02
Разработка детской литературы, обновление ФГОС и подготовка кочевых педагогов
13:08
Молодежный оркестр «Серебряные струны» Герценовского университета выступил для гостей ПМОФ-2026
13:04
На пять месяцев полностью перекроют внешнее кольцо КАД
12:56
В Ленобласти подвели итоги IV Архитектурного конкурса
12:51
В Петербурге с 4 апреля в двух района ограничат движение транспорта
12:33
В Ленобласти полицейские ликвидировали производство мефедрона
12:26
В Красногвардейском районе выявили факт незаконной миграции
12:20
В Тихвине задержали женщину, обокравшую своего бывшего мужа
12:13
В Приморском районе задержали женщину-дропа, обманувшую пенсионерку
12:08
В Петербурге задержали жителя Кудрово, обманувший пенсионерку
12:02
В центре Петербурга задержали группу молодых людей, избивших прохожего
20:14
В Петербурге нового прокурора представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
Все новости
Питерец.ру » Экономика » Большая ярмарка продуктов из Новгородской области открылась на Манежной площади

Большая ярмарка продуктов из Новгородской области открылась на Манежной площади

Фото:
vk.com
Открытие долгожданной ярмарки фермерских продуктов

Самые свежие продукты, начиная с овощей и фруктов, и заканчивая рыбой, мясом и сырами, привезенные из Новгородской области, ждут жителей города на Неве на Манежной площади. Данная продовольственная ярмарка для Петербурга уже стала доброй традицией, которую ежегодно ждут тысячи горожан. Ярмарка славится тем, что продукты, привезенные с соседней области, всегда очень свежие и, что самое главное, экологически чистые. А вот самые свежие и актуальные новости розничной торговли, читайте на страницах интернет ресурса Top Retail.
Как работникам «Питерец.ру» стало известно с места событий, все продукция представленная на ярмарке, на порядок дешевле чем в городских магазинах, в связи с этим еще за несколько часов до открытия возле мест где продают свежие мясо, рыбу и овощи уже собирается огромное количество горожан, выстроившихся в очередь. Помимо стандартных продуктов на ярмарке представлен большой ассортимент молочной продукции, хлебобулочных изделий, прохладительных напитков и многого другого.
Стоит отметить, что Ярмарка-выставка в Петербурге проходит в рамках ежегодной программы Дни Новгородской области. С этим мероприятием и поздравил горожан вице-губернатор культурной столицы А. Говорунов, пожелав всем хорошо провести время на ярмарке.

В наше время стало трудно найти по настоящему натуральные продукты, без каких-либо сторонних химических добавок, а также недорогих качественных продуктов питания. Устраивать подобные выставки-ярмарки продукции отечественных производителей и фермерских хозяйств становится хорошей и плодотворной традицией, которая поможет возраждению сельского хозяйства в нашей стране. Тем более, что данные ярмарки пользуются заслуженным спросом у населения, привлекая стоимостью и качеством предлагаемого товара. Ведь продукты производимые нашими фермерами не уступают, а порой и превосходят по своим качествам зарубежные аналоги.

Все по теме: ярмарка, продукты
Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх