ента новостей

15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
19:47
В Ленобласти иномарка сбила трехлетнего ребенка на велосипеде
11:49
На развязке КАД с Пулковским шоссе перекроют две полосы движения
11:09
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки
11:03
Премьера спектакля «Старший сын»
21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
Все новости
Питерец.ру » Общество » Станьте настоящим шеф-поваром на один час!

Станьте настоящим шеф-поваром на один час!

Фото:
vk.com
Вкусные кулинарные шедевры станут для вас доступными и понятными...

Если вы любите готовить, обожаете экспериментировать и желаете научиться необычным приемам, характерным для приготовления блюд разных стран мира, тогда «Азбука Вкуса» в Санкт-Петербурге к вашим услугам!!!

Так называемый кулинарный weekend проводится с целью привлечь любителей кухонь народов мира, и провести между ними настоящий мастер класс.

«Азбукой Вкуса» выбрала для проведения данного мероприятия именно теплые, осенние деньки сентября не случайно. Именно в эту пору, когда так не хватает летнего зноя, и еще не хочется зимних холодов, важно избавиться от депрессии и преодолеть свои кулинарные страхи. Это поможет расслабиться, проявить себя и удовлетворить изысканные кулинарные запросы своих близких!

Хотите научиться готовить что-то особенное и необычное? «Питерец.ру» приглашает вас научится приготовлению экзотических блюд из самых разных стран мира.

Только два дня - 26 и 27 сентября лучшие шеф-повара и ТМ «Ярмарка» организовывают для вас мероприятие, равных котором в Питере еще не проходило! Вы сможете познакомится поближе с такой далекой и невероятно вкусной индонезийской кухней, узнать секретные традиции приготовления блюд индийской кухни, так же научитесь экспериментировать и делать необыкновенные фьюжены…

Вместе с лучшими поварами вы приготовите такие блюда как: Стирфрай с красным рисом, Носи Горенг, Салат из Птитима с беконом, Кускус с овощами и многое другое.

Местом для проведения данного кулинарного шоу будет заведение «Азбука Вкуса», которое находится по адресу: ул. Нахимова, д. 5. Мастер-классы начнутся 26 сентября в 16:30, а 27 сентября ровно в 14:00.

Яндек.Дзен

1 комментарий

Наталья-Тата
Интересно, а там на месте можно будет приобрести специи? В экзотических блюдах часто используются специи, которые пока нельзя купить у нас. Даже те, что продаются, не всегда соответствуют тому качеству, которое должно быть.
Войти через

Похожие публикации

Наверх