ента новостей

12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
19:50
В Петербурге мужчина ударил ножом свою беременную сожительницу
Все новости
Питерец.ру » Общество » Питер принимает эстафету!

Питер принимает эстафету!

Фото:
vk.com
Все желающие поддержать мировое движение могут прийти и искупаться в Неве.

Вы просматриваете в сети видео ролики, где ваши друзья все без исключения хвастаются обливанием холодной водой? Хотите перещеголять всех, и доказать, что тоже можете не хуже? Тогда 13 сентября ровно в 11:40 приходите на набережную Невы и примите участие в массовом купании по Питерски!

Не нужно ждать приглашения, и беспокоиться о том, что бы ваше имя было в числе тех, кому передали эстафету обливания из ведер ледяной водой! У вас есть возможность утереть нос всем хвастунам, которые выкладывают единичные ролики в социальных сетях. Приходите, чем больше народу, тем грандиознее будет это мероприятие.

Так же «Питерец.ру» спешит сообщить, что организаторы этой затеи гарантируют всем участникам после бодрящего купания горячий чай с различными лакомствами. С вас требуется заряд хорошего настроения и желание принять участие в этом «марафоне». Вы можете приходить сами или со своими друзьями, можете обливаться из ведер, ушат, окунуться в Неве или же просто посидеть и понаблюдать как это будут делать остальные.

Местом проведения будет выбран пляж у Петропавловской крепости.

Все по теме: акция, река Нева
Яндек.Дзен

3 комментария

nezavisimosts
И подхватить воспаление легких. Во имя чего спрашивается? Меня раздражает это веяние, есть другие способы что бы что то сделать. И без побочных эффектов!
e-maxa
это просто обливания и купания в ледяной Неве или все-таки ice bucket challenge? люди совсем забыли, для чего изначально была придумана акция, и превратили ее в бездумные обливания, самопиар в соцсетях. пойдете купаться, уточните, где ящик для пожертвований
vezuka
Люди действительно подзабыли, что это не собственный пиар, а акция по сбору средств. Более того, когда смотришь, как многие "звёзды" обливаются, то кажется, что водичка-то не ледяная вовсе, а судя по реакции организма, комнатной температуры.
Я лично лучше просто пожертвую деньги тихо и незаметно, а не на камеру буду обливаться. Думаю, что таких людей большинство, кто переводит деньги анонимно по зову сердца.
Войти через

Похожие публикации

Наверх