ента новостей

20:52
В Красном Селе иномарка сбила 11-летнего мальчика
20:13
Выставка Александры Худяковой «Дуальность Венеры»
20:10
На участке КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют одну полосу
20:07
Золотые хиты оркестра Поля Мориа в Колизее
20:04
В районе ТРЦ «Мега Дыбенко» на трассе «Кола» ограничат пропускную способность
10:55
В Тихвине открылась выставка одного шедевра — портрет композитора кисти Ильи Репина
10:16
В Петербурге здание Володарского (Невского) райсовета признали региональным памятником
10:11
На КАД в Ломоносовском районе иномарка насмерть сбила 12-летнего пешехода
10:07
В Шушарах пьяный мужчина пытался поджеч помещение управляющей компании
10:03
В Ленобласти нетрезвого водителя задержали с применением табельного оружия
09:56
В центре Петербурга прошли масштабные полицейские проверки
22:32
СКА разгромил «Шанхайских Драконов» со счетом 5:1
20:55
Открытие IX Международного конкурса вокалистов им. Б. Т. Штоколова
16:33
В Таврическом дворце кадеты из Беларуси и Мариуполя стали участниками Кадетского бала
16:30
Бельский выразил соболезнования в связи с кончиной Галины Мшанской
16:25
В Петербурге задержали мужчину, хранившего взрывчатые вещества в квартире
16:22
В Невской Дубровке задержали несовершеннолетнего стрелка по окнам из пневматики
16:19
В Петербурге задержали 16-летнюю «курьершу» мошенников, получившую от шестиклассницы свыше миллиона рублей
11:26
Беглов поздравил мусульман Петербурга с праздником Ураза-байрам
21:34
Спектакль «Фрида» в Колизее
21:31
На внутреннем кольце КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе перекроют одну полосу
20:31
В Кронштадте прошло торжественное мероприятие, посвящённое 120-й годовщине со дня образования подводных сил России
20:27
В Пушкине кроссовер вылетел на тротуар и сбил мать с двумя детьми
14:55
В Петербурге задержали подозреваемую в краже 2,3 млн рублей со счета пенсионерки
13:12
Полицейские задержали молодого человека, который жестоко избил пенсионера в Приморском районе
20:32
Выставка «Отражение небесного в земном»
20:27
В Петербурге наградили работников Фонда капитального ремонта
20:22
В Петербурге задержали группу автоподставщиков
19:53
В Петербурге создадут единый учебник по дошкольной педагогике для педвузов и колледжей
19:51
На развязке КАД с Колтушским шоссе на месяц перекроют две полосы
Все новости
Питерец.ру » Общество » Питер принимает эстафету!

Питер принимает эстафету!

Фото:
vk.com
Все желающие поддержать мировое движение могут прийти и искупаться в Неве.

Вы просматриваете в сети видео ролики, где ваши друзья все без исключения хвастаются обливанием холодной водой? Хотите перещеголять всех, и доказать, что тоже можете не хуже? Тогда 13 сентября ровно в 11:40 приходите на набережную Невы и примите участие в массовом купании по Питерски!

Не нужно ждать приглашения, и беспокоиться о том, что бы ваше имя было в числе тех, кому передали эстафету обливания из ведер ледяной водой! У вас есть возможность утереть нос всем хвастунам, которые выкладывают единичные ролики в социальных сетях. Приходите, чем больше народу, тем грандиознее будет это мероприятие.

Так же «Питерец.ру» спешит сообщить, что организаторы этой затеи гарантируют всем участникам после бодрящего купания горячий чай с различными лакомствами. С вас требуется заряд хорошего настроения и желание принять участие в этом «марафоне». Вы можете приходить сами или со своими друзьями, можете обливаться из ведер, ушат, окунуться в Неве или же просто посидеть и понаблюдать как это будут делать остальные.

Местом проведения будет выбран пляж у Петропавловской крепости.

Все по теме: акция, река Нева
Яндек.Дзен

3 комментария

nezavisimosts
И подхватить воспаление легких. Во имя чего спрашивается? Меня раздражает это веяние, есть другие способы что бы что то сделать. И без побочных эффектов!
e-maxa
это просто обливания и купания в ледяной Неве или все-таки ice bucket challenge? люди совсем забыли, для чего изначально была придумана акция, и превратили ее в бездумные обливания, самопиар в соцсетях. пойдете купаться, уточните, где ящик для пожертвований
vezuka
Люди действительно подзабыли, что это не собственный пиар, а акция по сбору средств. Более того, когда смотришь, как многие "звёзды" обливаются, то кажется, что водичка-то не ледяная вовсе, а судя по реакции организма, комнатной температуры.
Я лично лучше просто пожертвую деньги тихо и незаметно, а не на камеру буду обливаться. Думаю, что таких людей большинство, кто переводит деньги анонимно по зову сердца.
Войти через

Похожие публикации

Наверх