ента новостей

19:49
На женском Кубке мира по шахматам в Батуми вышли в 1/16 финала россиянки Гунина, Шувалова и Шухман, а Горячкина и Лагно сыграют тай-брейки
17:46
В Мариинском дворце наградили почтовых служащих
12:36
Госдума приняла в I чтении пакет законопроектов о регулировании платформенной экономики
12:34
На КАД между развязками с Таллиннским и Московским шоссе перекроют две полосы
12:29
В Петербурге поймали подозреваемого в краже из квартиры на Большом проспекте
12:26
В центре Петербурга поймали двоих подозреваемых в разбое на магазин
12:23
В Петербурге ищут хулигана, стрелявшего по окнам детского сада на Рыбацком проспекте
12:20
Андрей Локтионов стал очередным новичком СКА после прихода в команду Тревора Мёрфи, Брендана Менелла и Игоря Ларионова-младшего
11:30
В Колпино ищут хулиганов, применивших газовый баллончик в автобусе
11:25
На КАД пациент напал на фельдшера и вытолкнул из автомобиля скорой помощи
10:37
На 118 км Кингисеппского шоссе столкнулись два грузовых автомобиля. Пострадали оба водителя
10:11
Аэропорт Петербурга понес многомиллионные убытки
09:51
Кадровый голод в Ленинградской области: специалистов забирает Санкт-Петербург
09:40
Установлен антирекорд по продаже квартир
09:31
«Подземка» распространится до «Пулково»
20:55
Никто из четверых россиян, добравшихся до 1/4 финала Уимблдона – 2025, не попал в полуфинал: проиграли свои матчи Карен Хачанов, Мирра Андреева, Анастасия Павлюченкова и Людмила Самсонова
20:35
Александра Горячкина и Дарья Чарочкина проиграли первые партии своих матчей 1/32 финала Кубка мира, ещё три российские шахматистки – выиграли
19:26
Балет «Щелкунчик» на сцене Эрмитажного театра
19:24
На сцене Эрмитажного театра состоится показ балета «Лебединое озеро»
15:57
На трассе «Кола» в районе Разметелево до 1 ноября ограничат пропускную способность на путепроводе
15:53
На КАД между вантовым мостом и развязкой с Московским шоссе перекроют две полосы
13:27
В Ленобласти мужчину изобличили в серии краж из супермаркетов
12:11
На КАД в ДТП с грузовиком погиб пассажир «Шевроле Авео» и двое пострадали
12:08
В Петербурге задержали мужчину, обокравшего студента
12:05
Пенсионерка с Васильевского острова потеряла квартиру после звонков мошенников
10:12
Импортозамещение дает плоды
09:52
Власти Петербурга доказали свою эффективность
09:46
Сколько детей родилось благодаря ЭКО?
09:38
В Петербурге хотят изменить налогообложение для такси и каршеринга
22:56
Роман Вега и Жерсон – аргентинский и бразильский новички футбольного «Зенита»
Все новости
Питерец.ру » Общество » Обменяйте «счастливый» бумажный билет на шоколадный!

Обменяйте «счастливый» бумажный билет на шоколадный!

Фото:
vk.com
Уникальная акция стартовала! Все обладатели счастливых билетов, могут обменять их на аналогичные шоколадные, и тут же их съесть, загадав при этом желание!

«Вкусные» билеты городского транспорта!
Знаете легенду о том, что обладая счастливым билетом, вы можете запросто загадать желание и оно обязательно исполнится… Только для этого нужно одно обязательное условие: для того, что бы шансы на успех возросли, необходимо съесть уникальный билет! Да-да, именно съесть!
Сегодня в Санкт-Петербурге стартовала уникальная в своем роде акция, которая позволяет превратить бумажные билеты в приятное и полезное лакомство. Как удалось выяснить «Питерец.ру», все желающие смогут совершенно бесплатно произвести обмен своих счастливых билетиков на их съедобные шоколадные копии.
Если вы сегодня стали счастливым обладателем билета с необходимой цифровой комбинацией, или же у вас дома лежит несколько давних счастливых билетов, поспешите о совершенно бесплатно обменять их на шоколадную вкуснятину.
Хочется съесть свой билетик и загадать при этом заветное желание? В мастерской Rubiscookies придумали решение данной проблемы и совершенно бесплатно обменивают бумажные талоны на шоколадные! Не имеет значения вид транспорта и год выпуска билета, вы в любом случае получите свой вкусный аналог. Поспешите, так как акция уже стартовала.
Обмен можно произвести по адресу: пр. Римского-Корсакова, дом 103.

4 комментария

vezuka
Какие красивые, разноцветные и аппетитные билетики! Я не храню их, даже не всегда обращаю внимание, счастливые они или нет, так как чаще езжу на авто, но идея мне очень нравится. Расскажу всем родным и знакомым, кто такие счастливые билетики коллекционирует.
Андрей
Отличная и креативная идея, особенно радуют такие акции в нашем пасмурном городе, спасибо тем кто придумал и осуществил данную акцию!!
Настенька
ооо, супер! Теперь буду внимательнее рассматривать свои билеты. Может попадется когда-нибудь счастливый... Интересная акция. Организаторам браво! Вот так нужно привлекать внимание к общественному транспорту.
vezuka
Цитата: Настенька
Вот так нужно привлекать внимание к общественному транспорту.

Разве эта идея призвана привлечь внимание к общественному транспорту? Это призвано привлечь внимание к шоколаду, а точнее, к мастерской шоколада на Римского-Корсакова. Реклама это называется. Те, кто ездят на общественном транспорте, и не знают об этой акции, а те, кто покупает шоколад в мастерской, может и не ездит на автобусах.
Войти через

Похожие публикации

Наверх