ента новостей

14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
10:58
На КАД в ДТП погиб пешеход
10:55
На Пискаревском проспекте пьяный водитель иномарки устроил ДТП с двумя автобусами
10:48
Гастроли Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова в Санкт-Петербурге
10:22
Изменили дату перекрытия съезда на развязке КАД с проспектом Культуры
10:17
Открыт прием заявок на VII Международный Тихвинский кинофестиваль
15:35
Съезд с внутреннего кольца КАД на Московское шоссе полностью перекроют
12:40
В Петербурге съезд с КАД на проспект Культуры полностью перекроют
11:15
Выставка «Пабло Пикассо. Параграфы»
11:09
В Петербурге задержали агрессивную пассажирку, напавшую на таксиста
11:04
В Пушкине иномарка сбила 17-летнюю девушку-пешехода
11:01
На КАД иномарка насмерть сбила пешехода
10:54
В Петербурге поймали 19-летнего курьера телефонных мошенников
19:58
В Ленобласти в ДТП с грузовиком погиб водитель «Лады Ларгус»
19:55
В Петербурге задержали студента университета, работавшего на мошенников
Все новости
Питерец.ру » Общество » Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие

Фото:
gruzovichkof.ru
С 1 июля Общественная палата города Москвы совместно с общественной организацией «Молодая Столица», объявили сбор гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Пункт сбора расположился в здании

С 1 июля Общественная палата города Москвы совместно с общественной организацией «Молодая Столица», объявили сбор гуманитарной помощи для беженцев из Украины. Пункт сбора расположился в здании Общественной палаты города Москвы на Ленинградском проспекте. Неравнодушные москвичи собрали достаточное количество вещей первой необходимости. Транспортировку гуманитарной помощи в лагери для беженцев осуществляла компания «ГрузовичкоФ».

Собранные посылки распределялись по двум направлениям. Граждане Украины, получившие укрытие на территории Московского региона, обращаются в Общественную палату и получают помощь лично. На данный момент в Общественную палату обратились 84 человека, в том числе 6 беременных женщин.

Кроме того, около 1,5 тонн необходимых вещей, средств гигиены, продуктов, медикаментов, предметов одежды, было направлено в Ростов. На территории Ростовской области на данный момент функционирует лагерь для беженцев. Посылка с сопроводительной запиской: «От москвичей. Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие» отправилась к своим адресатам в автомобиле компании «ГрузовичкоФ».

Компания «ГрузовичкоФ» всегда готова предоставить свои автомобили для доставки гуманитарной помощи людям, пострадавшим в украинском конфликте. Транспортировка вещей первой необходимости для людей, находящихся на территории Украины и тех, кто был вынужден переехать в Россию - одно из приоритетных направлений благотворительной деятельности компании «ГрузовичкоФ» на сегодняшний день.






Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх