ента новостей

21:15
Баскетбольный «Зенит» выиграл пятый серии у краснодарского «Локомотива» и повёл в полуфинале 3–2, Бэйкон набрал 30 очков, Фрейзер – 29
13:20
В Шушарах иномарка сбила 4-летнего мальчика на самокате
13:14
В Сестрорецке иномарка сбила 5-летнего мальчика
12:24
На Васильевском острове автомашина сбила 6-летнего ребенка на велосипеде
12:10
В центре Петербурга дорожный конфликт закончился применением перцового баллончика
11:37
В Петербурге поймали «дропа», подозреваемого в обмане сразу двух пенсионеров
11:31
В Московском районе поймали подозреваемого в уличном грабеже
09:42
Сколько СПб заработал на туристах?
09:14
СПбМТСБ желает начать работу с исламскими финансами
21:39
Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук заняла 6-е место на чемпионате Азии, Валентина Гунина – 7-е, Лея Гарифуллина – 11-е, Мария Якимова – 25-е
21:12
Дуэйн Бэйкон и Винс Хантер – герой и антигерой баскетбольного «Зенита»
20:15
В Тихвине "Лада Веста" сбила 9-летнего мальчика на самокате
20:10
В Мариинском дворце прошло закрытие фестиваля «Эстафета вечной жизни»
13:11
На улице Козлова иномарка сбила несовершеннолетнего велосипедиста
12:56
В Разметелево жестоко избили посетителя магазина
12:27
В Невском районе задержали подростков, ударивших ножом прохожего на Русановской улице
12:19
В Петербурге поймали подозреваемого в грабеже алкомаркета
12:15
В Мурино конфликт мужчин закончился стрельбой из аэрозольного пистолета
12:10
На Лиговском проспекте ВАЗ ночью насмерть сбил пешехода
10:14
СПб не отличается щедростью
09:45
Жители СПб остаются на нелюбимой работе из-за денег
20:39
В Петербурге готовятся к Книжному салону-2025
20:03
Команда «СКА-1946» проиграла и второй матч финальной серии «молодёжке» московского «Спартака» – 3:5 после 1:2
19:18
Петербургский гроссмейстер Сергей Лобанов занял 10-е место на чемпионате Азии по шахматам и примет участие в Кубке мира
17:22
Музейно-выставочный центр «Россия – Моя история» приглашает на «Ночь Музеев»
17:18
Мессенджеры WhatsApp и Signal оштрафованы на 0,8 млн руб. каждый за неисполнение законодательства РФ
17:09
В Ленобласти "Ночь музеев" посветят героям разных эпох
15:29
В пространстве «СреДа!» открылась выставка современного плакатного искусства
15:23
Мюзикл «Я Тебе Верю!»
14:24
В Колпино водителя, подозреваемого в краже иномарки задерживали со стрельбой
Все новости
Питерец.ру » Общество » «ГрузовичкоФ» доставил гуманитарную помощь беженцам из Славянска

«ГрузовичкоФ» доставил гуманитарную помощь беженцам из Славянска

Фото:
gruzovichkof.ru
Активисты центра родительской культуры «Светлица» в июле объявили сбор вещей первой необходимости для беженцев из Славянска. Лагерь для тех, кому пришлось покинуть родной город, в связи с напряженной

Активисты центра родительской культуры «Светлица» в июле объявили сбор вещей первой необходимости для беженцев из Славянска. Лагерь для тех, кому пришлось покинуть родной город, в связи с напряженной обстановкой в Украине, находится в Твери. Доставку одежды и средств гигиены в Тверь обеспечила транспортная компания «ГрузовичкоФ».

Неравнодушные жители Петербурга и подопечные фонда «Светлица» приносили в дар для жителей лагеря беженцев одежду, предметы первой необходимости, а также продукты. Все пожертвования едва уместились в автомобиль компании «ГрузовичкоФ».

Компания «ГрузовичкоФ» считает свои долгом помощь пострадавшим в украинском конфликте. Транспортировка гуманитарной помощи для жителей лагерей беженцев по всей России – одно из приоритетных направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ» на сегодняшний день.



1 комментарий

alexart
Радует, что еще есть добрые люди и компании, которые поддерживают беженцев с Украины. А вот есть такие, которые обвиняют во все Россию, а про заслуги и слова не скажут.
Войти через

Похожие публикации

Наверх