ента новостей

12:19
В Невском районе задержали грабителя из продовольственного магазина
11:20
В Ленобласти полицейские пресекли деятельность двоих нарколаборантов
10:14
На трассе «Кола» на транспортной развязке в районе Разметелево полностью перекроют все съезды
10:11
На трассе «Кола» на Синявинской транспортной развязке введут реверсивное движение
10:06
В трех района Петербурга введут ограничения на движение транспорта с 15 октября
10:01
На КАД возле Вантового моста произошло массовое ДТП с участием 13 автомобилей
12:02
Ладожский мост разведут для прохода барже-буксирного состава «Аллек», «Василий Никитин» и «Иеволи Оранж»
11:48
В Гатчине задержан подозреваемый в избиении мужчины у кафе в деревне Большие Колпаны
11:35
В Кудрово задержаны двое мужчин, ограбивших местного жителя
11:27
В центре Петербурга девушка на каршеринговом автомобиле сбила 13-летнюю девочку на самокате
11:22
В Петербурге задержан подозреваемый в жестоком избиении посетителя фуд-корта
11:13
В Петербурге женщина с ножом напала на троих мужчин
10:44
В Царском Селе началась реставрация павильона «Грот» – архитектурного шедевра XVIII века
10:27
В Петербурге пройдёт XIV Петербургский международный форум здоровья
10:18
В Петербурге полицейские в ходе рейда по барам изъяли более 125 литров сомнительного алкоголя
10:09
В центре Петербурга после ДТП два автомобиля вылетели на тротуар. Пострадала женщина
14:48
На Лиговском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи
13:54
Петербургские серферы завоевали серебро Спартакиады народов России
12:13
В Петербурге стартует традиционная Неделя чистоты
11:44
В Красном Селе подросток на питбайке пострадал в ДТП
11:35
В центре Петербурга задержали подозреваемых в стрельбе из пневматики
11:23
В Мурино задержали подозреваемого в поджоге гаража и автомобиля соседа
10:33
В Петербурге упрощена процедура получения бесплатной юридической помощи ветеранам СВО и членам их семей
09:58
Полицейские Петербурга задержали участников мошеннической схемы с льготной ипотекой
21:16
В Красном Селе пьяный лихач врезался в памятник воинской славы
23:57
Водителя, удерживавшего судебного пристава задержали в Ленобласти
23:55
В Ленобласти в массовом ДТП с фурой пострадали три человека
13:25
В Петербурге конфликт у питейного заведения завершился поножовщиной
13:21
В Кудрово задержан подозреваемый в грабеже
13:15
В Петербурге оперативники задержали мужчину с партией марихуаны
Все новости
Питерец.ру » Общество » Молдаванин обвиняется в целом букете преступлений

Молдаванин обвиняется в целом букете преступлений

Фото:
sledscomspb.ru
В Следственном комитете закончено расследование дела, когда жители Молдовы приискивали инвалидов и маргиналов и заставляли их попрошайничать в метро, а затем, отобрав документы, присваивали собранную

Этническая преступность растёт как на дрожжах, но на это сейчас обращают меньше всего внимания. Тем, кто должен следить за порядками в стране, в наши проблемы вникать некогда, они заняты милитаристскими приготовлениями. Тем не менее, следственный комитет зря свой хлеб не ест. Раскрытое дело граждан Молдовы Иона Парника и Феодоры Стойка – тому подтверждение.

Криминальный дуэт, замешанный на сожительстве, состоявший из 35-летнего молдаванина и его ровесницы и соотечественницы, породил коктейль из адских преступлений, за которые, однако придётся отвечать одному Парнику.

Молдаване на территории нашего города создали настоящую рабовладельческую банду. Сожители приискивали на территории нашего мегаполиса социально-незащищённых граждан, в том числе и инвалидов, отбирали у них документы и заставляли заниматься попрошайничеством. Как правило, несчастные вынуждены были побираться в метрополитене, притворяясь жертвами вооружённых конфликтов и используя атрибутику ветеранов таких локальных войн.

Все деньги, добытые попрошайничеством, рабовладельцы присваивали себе, а когда им казалось, что милостыня была скудной, «нищие» избивались с особой жестокостью, причём наиболее изобретательной была Стройка, которая оказалась настоящая садисткой.

Потерпевшие наказывались за незначительные проступки, а когда один из них попытался сбежать, Парника, избивая беглеца, переломал ему челюсть.

Так продолжалось до тех пор, пока одной из рабынь, украинке, удалось сбежать и обратиться в полицию.

Во время встречи с Парникой и Стойка в кафе, назначенном для получения паспорта, женщина вновь была избита и силой затолкана в машину, но полицейские, под надзором которых происходила встреча, арестовали рабовладельцев с поличным.

Прошёл почти год, пока следователи не собрали достаточную доказательную базу, которую с обвинительным прокурорским заключением сегодня передали в суд для рассмотрения дела по существу.

К сожалению, за свои преступления ответит только парника, у женщины обнаружили серьёзные психические отклонения, и она будет принудительно лечиться, дело в отношении нё выделено в отдельное производство, и в настоящий момент временно приостановлено.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх