ента новостей

20:20
Выставка Юнуса Сафардиара «Точка отсчета»
11:55
В Лужском районе водитель внедорожника погиб вылетев в кювет
11:49
В Петербурге пьяный мужчина с ножом напал на семейную пару в парадной дома на Лиговском проспекте
11:31
В Ленобласти подросток пострадал после ДТП на квадроцикле
09:49
На КАД между развязкой Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы
16:41
На КАД между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе перекроют одну полосу движения
16:36
На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения
16:33
Выставка «Пушкинская-10. Игра всерьёз»
14:45
В Петербурге задержали мужчину, отомстившего за сбитого кота поджогом иномарки
14:32
Открытие XIII Международного военно-морского салона «ФЛОТ-2026»
10:37
На КАД в районе развязки с Рябовским шоссе перекроют две полосы движения
10:28
В Ленобласти на трассе «Нарва» в ДТП погибли два человека
10:24
В Петербурге в ДТП пострадали водитель питбайка и четырехлетний пассажир иномарки
20:32
На трассе «Скандинавия» ограничат пропускную способность на участке от Белоострова до Цвелодубово
14:29
Петербургское «Динамо» на выезде обыграло «Балтику-2» — 1:3
12:14
Беглов почтил память Петра I в честь 354-й годовщины со дня его рождения
12:07
В Ленобласти задержали скрывшегося водителя-участника ДТП, сбившего несовершеннолетнего на электровелосипеде
11:57
В Петербурге задержали молодых людей за поджог иномарки
11:51
На КАД между развязками с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы
11:46
В Петербурге подростки ограбили цветочный магазин
11:43
В Петербурге задержали жителя Ростовской области за разбойное нападение
11:37
В Петербурге юноша отобрал вещи у другого подростка
11:32
В Петербурге полицейские искали мигрантов на улице Правды
20:33
В Петербурге фиксирует всплеск вандализма на территориях зеленых насаждений
20:20
Выставка TODAYOLDS «Зеленое солнце»
20:16
Выставка Александра Коряшкина «Пролог»
20:12
На КАД между развязками с Гостилицким и Ропшинским шоссе перекроют две полосы движения
20:09
Выставка «Эрте. Гений ар‑деко» в Санкт‑Петербурге
20:05
На КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург-Матокса и Рябовским шоссе перекроют две полосы
11:08
На Приморском шоссе иномарка сбила двух велосипедистов, один из них погиб
Все новости
Питерец.ру » Общество » Молдаванин обвиняется в целом букете преступлений

Молдаванин обвиняется в целом букете преступлений

Фото:
sledscomspb.ru
В Следственном комитете закончено расследование дела, когда жители Молдовы приискивали инвалидов и маргиналов и заставляли их попрошайничать в метро, а затем, отобрав документы, присваивали собранную

Этническая преступность растёт как на дрожжах, но на это сейчас обращают меньше всего внимания. Тем, кто должен следить за порядками в стране, в наши проблемы вникать некогда, они заняты милитаристскими приготовлениями. Тем не менее, следственный комитет зря свой хлеб не ест. Раскрытое дело граждан Молдовы Иона Парника и Феодоры Стойка – тому подтверждение.

Криминальный дуэт, замешанный на сожительстве, состоявший из 35-летнего молдаванина и его ровесницы и соотечественницы, породил коктейль из адских преступлений, за которые, однако придётся отвечать одному Парнику.

Молдаване на территории нашего города создали настоящую рабовладельческую банду. Сожители приискивали на территории нашего мегаполиса социально-незащищённых граждан, в том числе и инвалидов, отбирали у них документы и заставляли заниматься попрошайничеством. Как правило, несчастные вынуждены были побираться в метрополитене, притворяясь жертвами вооружённых конфликтов и используя атрибутику ветеранов таких локальных войн.

Все деньги, добытые попрошайничеством, рабовладельцы присваивали себе, а когда им казалось, что милостыня была скудной, «нищие» избивались с особой жестокостью, причём наиболее изобретательной была Стройка, которая оказалась настоящая садисткой.

Потерпевшие наказывались за незначительные проступки, а когда один из них попытался сбежать, Парника, избивая беглеца, переломал ему челюсть.

Так продолжалось до тех пор, пока одной из рабынь, украинке, удалось сбежать и обратиться в полицию.

Во время встречи с Парникой и Стойка в кафе, назначенном для получения паспорта, женщина вновь была избита и силой затолкана в машину, но полицейские, под надзором которых происходила встреча, арестовали рабовладельцев с поличным.

Прошёл почти год, пока следователи не собрали достаточную доказательную базу, которую с обвинительным прокурорским заключением сегодня передали в суд для рассмотрения дела по существу.

К сожалению, за свои преступления ответит только парника, у женщины обнаружили серьёзные психические отклонения, и она будет принудительно лечиться, дело в отношении нё выделено в отдельное производство, и в настоящий момент временно приостановлено.

Яндек.Дзен

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх