ента новостей

21:05
В Ленобласти зафиксировано зарастание 212 гектаров сельскохозяйственных земель борщевиком Сосновского
20:55
Концерт «Необыкновенные инструменты» в исполнении ансамбля «Impulse Percussion»
12:43
В Петербурге стартовала компания по озеленению города
12:35
На трассе Р-23 в Ленобласти перекроют две полосы движения
12:29
В Петербурге поймали карманницу-рецидивистку из Рязани
12:23
В Петербурге задержали подозреваемых в вымогательстве у продавца круглосуточного магазина
12:17
В Петербурге поймали вандала, разбившего стекло на остановке на Сиреневом бульваре
12:03
В Петербурге задержали 15-летнего «помощника» телефонных мошенников
12:00
В Петербурге полицейские задержали сбытчика запрещенных веществ
10:39
В Петербурге раскрыли покушение на убийство, совершенное в 1997 году
20:40
На трассе «Скандинавия» будет ограниченна пропускная способность на участке от Белоострова до Огоньков
13:11
В Ленобласти пьяный лихач на иномарке вылетел с трассы в кювет. Погиб пассажир
12:13
Съезд с Пулковского шоссе на внешнее кольцо КАД полностью перекроют
12:01
Первые сто электробусов белорусского производства выходят на улицы Петербурга
11:57
В Петербурге организован сбор гуманитарной помощи Республике Дагестан
11:52
На севере Петербурга пенсионер открыл стрельбу из пневматики у детского сада
11:46
В Шушарах полицейские провели проверку строительных городков
11:37
В Петербурге полицейские ликвидировали канал вывода денежных средств за рубеж
22:35
Герценовцы провели второй Фестиваль адаптивных видов спорта для ветеранов СВО
22:32
На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат пропускную способность
15:50
В Петербурге вручили почётные знаки «Почётный благотворитель Санкт-Петербурга»
15:01
В Петербурге для восстановления городских лесов высадят более 10 тыс. деревьев
14:38
Стартовал конкурс Президентского фонда культурных инициатив
14:05
В Петербурге ввод новых маршрутов на реках улучшит транспортную логистику
12:40
В Ленобласти задержали мигранта, работавшего курьером мошенников
12:30
В Петербурге задержали дропа мошенников, обманувших пенсионерку с улицы Крыленко
12:26
В Петербурге задержали подозреваемых в хищение иномарки, пропавшей в ноябре прошлого года
12:21
Полицейские задержали уличного разбойника, ограбившего подростка в поселке Понтонный
12:13
В Петербурге полицейские ликвидировали онлайн-наркомаркет
12:09
В Ленобласти в ДТП с грузовиком и микроавтобусом погибли два человека
Все новости
Питерец.ру » Общество » Чёрная клубничка будет продаваться по другому адресу

Чёрная клубничка будет продаваться по другому адресу

Фото:
скрин-шот с экрана ТВ-100
Вчера сотрудники УФМС проверили квартиру, в которой был создан притон для занятий проституцией. Среди задержанных были три чернокожие девушки из Нигерии, которых препроводили в центр временного

В центре Петербурга по многочисленным просьбам жильцов дома, в котором был организован дом терпимости, вчера вечером произошёл рейд сотрудников УФМС. 

Как и предупреждали проверяющих, в штате борделя трудились три экзотичные девушки из далёкой Нигерии, а также две молдаванки. Облава застала их за выполнением своих служебных обязанностей, но, несмотря на это, русскоговорящая часть персонала заявила, что это вовсе не бордель, а вполне невинное общежитие для благочестивых приезжих девушек.

Нигерийки предпочли отмолчаться. Они не отвечали на задаваемые им вопросы ни на русском, ни на английском языках, кроме этого не смогли предъявить проверяющим никаких документов.

Всех работниц секс-индустрии пришлось задержать, чтобы проверить иностранок на законность пребывания на территории России. Скорее всего, все они, после уплаты необходимых административных штрафов будут депортированы на родину. Информация о притоне будет передана в полицию.

Впрочем, жители дома, заявили, что не верят в действенность проверок: притон по этому адресу закрывался уже неоднократно, но всякий раз возобновлял свою работу. Вот и сегодня в квартиру вернулись девушки славянской внешности, которые намерены продолжить заниматься своей древнейшей профессией, не испытывая конкуренции со стороны чернокожих экзотических прелестниц, которые, видимо, были направлены в центр временного содержания нелегальных мигрантов.

Яндек.Дзен

1 комментарий

iphone screen replacement kit
Сатанист знает, что ничего предосудительного в жадности нет, поскольку жадность означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает. За завистью кроется пристрастное рассмотрение имущества других и желание иметь подобные вещи у себя. Зависть и жадность есть движущие силы амбиции, а без амбиции весьма немного чего-либо значимого может быть достигнуто.
Войти через

Похожие публикации

Наверх