ента новостей

23:06
Польская теннисистка Ига Швёнтек выиграла Уимблдон, не дав Аманде Анисимовой выиграть ни одного гейма в финале
19:50
Российские шахматистки начали борьбу в 1/16 финала Кубка мира в Батуми: Лагно и Гунина проиграли, Шувалова и Шухман сыграли свои партии вничью
16:08
После стрельбы возле ЗАГСа на Капитанской улице задержали жениха и шафера
16:02
В Петербурге поймали грабителя, отобравшего у пенсионерки сумку на Витебском проспекте
15:59
В Шушарах мужчина поджег съемную квартиру
15:56
В Шушарах неизвестные в масках и с оружием отобрали у перекупщика «БМВ Х6»
11:05
В Невском районе конфликт закончился ударом ножом в голову
10:42
В Петербурге вспомнили величайших апостолов
10:36
В Невском районе у иностранца изъяли килограмм наркотиков
10:21
Прошли рейды по СИМ
10:09
Продано историческое здание XVIII века
09:49
Рыжие слизни заполонили улицы Петербурга
00:32
Канадский защитник Маркус Филлипс перешёл в СКА к Игорю Ларионову, а трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Михаил Григоренко покинул петербургский клуб
20:41
Российская шахматистка Александра Горячкина проиграла тай-брейк Меруерт Камалиденовой из Казахстана и выбыла с Кубка мира, а Екатерина Лагно вышла в 1/16 финала
20:37
В Ленобласти грузовик вылетел на встречку из-за лопнувшего колеса и столнулся с «Ауди». Водитель иномарки погиб
20:05
Алисе Фрейндлих вручили Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
19:57
В Петербург возвращается Большой семейный фестиваль
14:52
На развязке КАД с Таллиннским шоссе перекроют две полосы
14:20
В Ленобласти мужчину изобличили в мошенничестве с автострахованием
14:13
В Кудрово задержали таксиста, обокравшего двух пассажирок
14:09
«Оренбург» заменит в РПЛ «Торпедо», исключённое в результате грандиозного скандала
12:14
В ДТП на трассе «Киевское шоссе – Крени» погиб водитель «УАЗа»
11:29
В Выборге пенсионерка отдала мошенникам более 10,6 млн рублей
11:23
В Приморском районе поймали двоих подозреваемых в обмане пенсионера
11:17
В Калининском районе пенсионерка перевела мошенникам около 9,5 млн рублей
11:04
Ладожский мост разведут для прохода вверх по реке теплоходов «Сигулда» и «А.Уваров»
10:39
В августе пенсии вырастут: кого это коснется
10:27
В Ленобласти не согласны с предлагаемым вариантом КАД-2
10:12
Библиотеки Петербурга внедряют цифровые технологии
10:05
Средства для похудения стали покупать чаще
Все новости
Питерец.ру » Общество » Свято место пусто не бывает

Свято место пусто не бывает

Фото:
ГАZЕТА.СПб
В Приморском районе сегодня закрыли бордель, в котором работали десять женщин лёгкого поведения.

Не проходит и недели, чтобы в нашем городе не закрывали очередной притон для занятий проституцией, но неиссякаемый спрос и доходность этого древнейшего на земле бизнеса заставляет торговцев клубничкой искать всё новые ходы для возобновления своего незаконного предпринимательства.

Очередным адресом, куда нагрянула полицейская облава, стала Комендантская площадь в Приморском районе города.

В трёхкомнатной квартире, расположившейся на последнем этаже многоэтажного дома, клиентов обслуживала интернациональная бригада из десятерых женщин лёгкого поведения, среди которых были гражданки солнечного Узбекистана и экзотической Нигерии, а также одна из наших соотечественниц.

Большая часть трудящихся в поте лица своего в этой квартире и проживала. Проверяющих неприятно поразила антисанитария, царящая в притоне, но, как видно, клиентов это не отпугивало.

Единственное, что напоминало о том, что на дворе XXI-й век, так это камеры видеонаблюдения, которые фиксировали всё происходившее за железной дверью на лестничной площадке, а также внутри «нехорошей» квартиры. Впрочем, эти предосторожности оказались излишними. Проверяющие проникли в квартиру, не прибегая к штурму.

У иностранок никаких документов при себе не оказалось, поэтому все они были направлены в отдел полиции, где правоохранители устанавливали их личности. Если окажется, что в нашей стране они находились нелегально, всех жриц любви ожидает принудительная депортация на родину. Пока же они должны заплатить не слишком обременительные штрафы.

Одна женщина – наша соотечественница – подозревается в организации притона, если докажут её вину, она может ответить по уголовной статье.

Добавьте комментарий

Войти через

Похожие публикации

Наверх