ента новостей

20:14
В Петербурге нового прокурара представили коллективу ведомства
20:07
Беглов обсудил с главой Республики Мордовия вопросы сотрудничества
19:59
Седьмая международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской культуры»
19:57
В ТЮЗе пройдет XXVII Международный Брянцевский фестиваль
19:53
В городе Сланцы в ДТП с иномаркой погиб мотоциклист
11:44
В Петербурге пройдет Х Петербургский международный молодежный форум труда
10:09
В Петербурге задержали пособницу мошенников, обманувших пенсионерку из Металлстроя
10:05
На Витебском проспекте пьяный мужчина стрелял из ружья из окна квартиры
23:36
На КАД между развязками с автодорогой Петербург-Матокса (Мурино) и Шафировским проспектом перекроют одну полосу
23:27
СКА проиграл ЦСКА в пятом матче серии со счётом 2:6 и вылетел с турнира
20:52
На КАД между развязками с Таллинским и Красносельским шоссе перекроют одну полосу
20:46
Концерт ударно-мелодического оркестра MarimbaMix
20:44
Церемония вручения Международной премии имени К.Ю. Лаврова в Таврическом дворце
12:30
В Петербурге началась подготовка городских фонтанов к новому сезону
12:10
В центре Петербурга пьяный мужчина разгуливал с бензопилой
12:00
В Петербурге иномарка сбила школьницу на электросамокате
11:52
В поселке Белоостров дебошир распылил слезоточивый газ в салоне автобуса
11:49
В Пушкине задержали мужчину, подозреваемого в разбое
11:37
В Петербурге у подростка отняли одежду в автобусе
11:20
Полицейские задержали подозреваемых в избиении петербуржца на улице Демьяна Бедного
11:12
В Петербурге в баре продавали «веселящий газ» и контрафактный алкоголь
20:22
В Петербурге пройдет ХХVIII Фестиваль русских театров «Встречи в России»
20:18
Концерт-ретроспектива «Симфония советских песен. Золотые хиты СССР»
20:15
В День аиста на трассе Р-23 вновь гнездятся белые птицы
12:11
Женская сборная Герценовского университета досрочно стала чемпионом студенческих соревнований по футзалу
12:06
Во Всеволожске пресекли канал незаконной миграции
11:59
В Ленобласти пьяного лихача, угнавшего иномарку задерживали со стрельбой
11:34
В Ленобласти ветеренарного врача будут судить за взятки
09:55
В Петербурге задержали агрессивного пассажира автобуса с молотком
09:46
Безголевой старт динамовцев. «Динамо-СПб» — «Луки-Энергия» — 0:0
Все новости
Питерец.ру » Общество » Дама сдавала в багаж...

Дама сдавала в багаж...

Фото:
Скриншот с экрана topspb.tv, видео Антона Карповича
В Аэропорту «Пулково» инициировано служебное расследование по факту возмутительного обращения с багажом пассажиров.

В Пулково начато служебное расследование по поводу видеозаписи, на которой грузчики швыряют чемоданы пассажиров прямо на лётное поле с такой силой, что они по нескольку раз отскакивают от земли.

Если бы дама из известного детского стихотворения Самуила Маршака сдавала в багаж свои  вещи и маленькую собачонку, последняя наверняка не долетела бы до места назначения, так как была бы убита или искалечена грузчиками воздушных ворот Петербурга, относящихся к своим обязанностям более чем халатно.

В сети появился ролик, на котором изображена разгрузка багажа пассажиров с борта прилетевшего самолёта. На кадрах видно, как багаж с остервенением вышвыривают из багажного отделения воздушного лайнера, причём сумки и чемоданы, не долетая до ленты транспортёра, шлёпаются прямо на взлётное поле. Гневные комментарии пассажиров, выложивших ролик в интернет, послужили поводом для служебного расследования.

Должностные лица «Пулково» обещают разыскать виновных, и примерно их наказать, вплоть до увольнения с работы.

Необходимо оперативно и безопасно доставить грузы из Европы, компания "Metier logistic" поможет вам в этом. Специалисты компании избавят вас от трудоемких хлопот по подбору перевозчика и окажут в полном объеме таможенные услуги и консультации.

Все по теме: Пулково, багаж
Яндек.Дзен

1 комментарий

trikcter
Ужасное отношение сотрудников аэропорта к багажу уже не новость. Правда с таким пока не сталкивались. Но порой даже дополнительная, между прочим платная, упаковка багажа не помогает, и чемоданы забираем не только грязными, но порой мокрыми, и неприятно пахнущими. А в Москве вообще привыкли терять багаж чартерных пассажиров. Словом, давно уже предпочитаем не сдавать вещи в багаж без особой необходимости.
Войти через

Похожие публикации

Наверх