ента новостей

21:19
На КАД между развязками с проспектом Энгельса и автодорогой Санкт-Петербург-Матокса перекроют одну полосу
19:59
В лобовом ДТП под Тихвином погибли четыре человека
12:28
В Петербурге полицейские прервали опасную поездку троих подростков на питбайках
12:24
В Ленобласти погиб водитель мусоровоза при погрузке мусора
12:14
Усадьба «Сосновка» перешла в собственность Петербурга
12:00
«Водоканал Санкт‑Петербурга» возглавит новый руководитель
11:40
На развязке КАД с Выборгским шоссе на полтора месяца полностью перекроют два съезда
11:37
В Петербурге полицейские искали мигрантов в здании лицея на Социалистической улице
11:30
В Петербурге пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей 2026»
09:56
В Ленобласти на транспортной развязке на обходе Луги полностью перекроют все съезды
09:53
Фестиваль «Паруса Кронштадта»
09:43
Концерт Дмитрия Петрова «Полиглот-меломан»
09:41
Петербургское «Динамо» обыграло «Енисей-2» со счетом 2:0
14:29
Беглов поздравил с выпиской из больницы семью, в которой родились уникальные дети – четыре девочки с идентичным набором хромосом
14:17
В РГПУ стартовала первая смена «Герценовских каникул»
10:33
На развязке КАД с Выборгским шоссе на месяц перекроют одну полосу
10:16
В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, унесшего жизни четверых человек
10:27
На КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе перекроют две полосы
10:12
Первый участок КАД-2 планируется ввести в 2031 году
10:04
В Шушарах ликвидировали подпольный алкомаркет в грузовом контейнере
09:56
В Петродворцовом районе иномарка насмерть сбила пенсионерку
21:37
Международный проект «Петербургские театральные мастерские»
21:34
На участке федеральной трассы «Магистральная» введут реверсивное движение
21:28
Премьера спектакля «Собака на сене» в театре-фестивале «Балтийский дом»
12:40
На КАД между развязками с Волхонским и Ропшинским шоссе перекроют одну полосу
10:28
Беглов вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела в Санкт-Петербурге»
10:09
В Калининском районе задержали мужчину пытавшегося похитить товар из сетевого магазина
10:03
В Приморском районе женщина подожгла придверный коврик за невозвращенный долг
09:57
На улице Партизана Германа мужчина зарезал своего соседа
22:19
В Ленобласти в лобовом ДТП с грузовиком погибли три человека
Все новости
Питерец.ру » Общество » Дама сдавала в багаж...

Дама сдавала в багаж...

Фото:
Скриншот с экрана topspb.tv, видео Антона Карповича
В Аэропорту «Пулково» инициировано служебное расследование по факту возмутительного обращения с багажом пассажиров.

В Пулково начато служебное расследование по поводу видеозаписи, на которой грузчики швыряют чемоданы пассажиров прямо на лётное поле с такой силой, что они по нескольку раз отскакивают от земли.

Если бы дама из известного детского стихотворения Самуила Маршака сдавала в багаж свои  вещи и маленькую собачонку, последняя наверняка не долетела бы до места назначения, так как была бы убита или искалечена грузчиками воздушных ворот Петербурга, относящихся к своим обязанностям более чем халатно.

В сети появился ролик, на котором изображена разгрузка багажа пассажиров с борта прилетевшего самолёта. На кадрах видно, как багаж с остервенением вышвыривают из багажного отделения воздушного лайнера, причём сумки и чемоданы, не долетая до ленты транспортёра, шлёпаются прямо на взлётное поле. Гневные комментарии пассажиров, выложивших ролик в интернет, послужили поводом для служебного расследования.

Должностные лица «Пулково» обещают разыскать виновных, и примерно их наказать, вплоть до увольнения с работы.

Необходимо оперативно и безопасно доставить грузы из Европы, компания "Metier logistic" поможет вам в этом. Специалисты компании избавят вас от трудоемких хлопот по подбору перевозчика и окажут в полном объеме таможенные услуги и консультации.

Все по теме: Пулково, багаж
Яндек.Дзен

1 комментарий

trikcter
Ужасное отношение сотрудников аэропорта к багажу уже не новость. Правда с таким пока не сталкивались. Но порой даже дополнительная, между прочим платная, упаковка багажа не помогает, и чемоданы забираем не только грязными, но порой мокрыми, и неприятно пахнущими. А в Москве вообще привыкли терять багаж чартерных пассажиров. Словом, давно уже предпочитаем не сдавать вещи в багаж без особой необходимости.
Войти через

Похожие публикации

Наверх